В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Леший как архетип страха не вернуться домой

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2022

Данило Петруччи протестирует Ducati V4 R перед подписанием контракта в MotoAmerica

Перед возможным дебютом в MotoAmerica Данило Петруччи дадут возможность протестировать Ducati Panigale V4R в близкой к заводской гоночной конфигурации. Назначено место и дата тестов. Петруччи вернется на Autodromo do Algarve 8-9 февраля 2022 года на следующей серии трек-дней.

Уотсон: Хэмилтона лишили победы, а теперь хотят, чтобы он дал противоречивые комментарии

СМИ не привыкли к тому, что семикратный чемпион мира, который только что проиграл свой восьмой титул, сидит сложа руки и ничего не говорит. Это немного парадоксально для них, и они ничего не понимают. Я могу понять, что чувствует и переживает Льюис, потому что он отлично выполнил свою работу.

Red Bull Racing и Aston Martin урегулировали судебный спор

Команды Red Bull Racing и Aston Martin объявили об урегулировании кадрового спора. В июне прошлого года стало известно, что глава отдела аэродинамики RBR Дэн Фэллоуз в 2022-м сменит место работы, заняв должность технического директора в коллективе Лоуренса Стролла.

Стало известно, когда специалист, с которым судился «Ред Булл», перейдёт в «Астон Мартин»

Напомним, в начале января стало известно, что «Ред Булл» и покидающий её Феллоуз стали участниками первого судебного заседания. Поводом для него послужили условия ухода специалиста.

Red Bull Racing и Aston Martin урегулировали спор

В июне прошлого года было объявлено о переходе руководителя отдела аэродинамики Red Bull Racing Дэна Фэллоуза на пост технического директора команды Aston Martin.

Джон Уотсон: Я понимаю, что Льюис утратил веру

В FIA продолжают обсуждение событий последних кругов Гран При Абу-Даби, результат расследования будет объявлен перед началом сезона. Джон Уотсон считает, что Хэмилтону лучше хранить молчание до публикации отчёта FIA.

Команды Формулы-1 отказались самостоятельно выбирать комплекты шин на Гран-при

В 2022 году команды не будут самостоятельно выбирать, сколько комплектов шин каждого состава получат их пилоты на гоночный уик-энд, как было до 2020 года. Напомним, последние два сезона такой выбор оставался за шинниками в целях оптимизации производства в условиях пандемии коронавируса.

В Pirelli продолжат выбирать число комплектов на уик-энд

Во вторник на презентации Pirelli, посвящённой новому сезону, руководитель гоночного подразделения итальянской компании Марио Изола рассказал, что опыт, полученный в младшей гоночной серии, помог в разработке продукта для Формулы 1.

Элбон обвинил Сироткина в неудачах в Ф2

В 2022 году Алекс Элбон вернется в Ф1 и займет место Джорджа Расселла в Williams: британец же отправится в Mercedes. Однако это не должно повлиять на дружбу гонщиков – тем более, что Элбона позвали в коллектив в том числе благодаря замолвленному Расселлом словечку.

В МАЗе высказались об обвинениях КАМАЗа в жульничестве на Дакаре

Напомним, что МАЗ-СПОРТавто пропустила Дакар-2022 из-за санкций Евросоюза по отношению к Минскому автомобильному заводу. КАМАЗ-мастер второй раз в своей истории после 2011 года заняла четыре первых места на финише.

Решение отказаться от возвращения Тодта в «Феррари» принял президент компании Элканн

Итальянский журналист Джорджио Терруцци рассказал о причинах, по которым Жан Тодт не вернется в «Феррари». Изначально предполагалось, что Тодт после ухода с поста президента ФИА должен будет вернуться в «Феррари» и занять должность высокопоставленного консультанта.

В Red Bull проведут обкатку машины перед тестами

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер рассказал, что подготовка к новому сезону идёт по графику. На следующей неделе команда начнёт собирать новую машину, а перед отправкой на тесты проведёт обкатку RB18, использовав один из двух съёмочных дней.

Электромобиль Porsche стал машиной безопасности для Formula E

Компания Porsche представила Taycan Turbo S — машину безопасности для нового сезона чемпионата электромобилей Formula E. За основу был взят серийный 761-сильный полноприводный электромобиль, который получил гоночные сиденья, 6-точечные ремни безопасности, каркас безопасности, систему пожаротушения, а также дополнительную систему освещения и радиосвязь.

Mercedes покажет новую машину Формулы-1 18 февраля

Mercedes покажет новую машину Формулы-1 18 февраля Команда Mercedes, которая в прошлом году выиграла рекордный восьмой подряд Кубок конструкторов Формулы-1, представит шасси для нового сезона 18 февраля.

Компания Aston Martin анонсировала новый премиальный кроссовер

Как стало известно «Max-Cars», запись об этом появилась в Twitter на официальной странице автомобильного производителя. Вероятно, мир может увидеть новая флагманская версия кроссовера модели Aston Martin DBX. Но официально компания пока никак не раскрывает новинку.

Ральф Шумахер: Хэмилтон поступил некрасиво по отношению к Ферстаппену

«По отношению к Ферстаппену было не очень некрасиво пропускать церемонию награждения», – приводит слова Ральфа британское издание Daily Mail. Напомним, что после финиша Гран При Абу-Даби Хэмилтон, несмотря на разочарование, подошел к Ферстаппену в закрытом парке и поздравил его с победой.

О’Вард считает несправедливым отношение FIA к Indycar

Мексиканец Пато О’Вард выступает за Arrow McLaren SP в серии IndyCar и недоволен тем, что по классификации FIA только чемпион американской серии получает 40 баллов, а второе место приносит лишь 30 – как за титул в Ф3, а третье – и вовсе двадцать.

Прост огорчён утечкой информации

Вчера появилась информация о том, что Ален Прост и Alpine F1 не продлили контракт – и четырёхкратный чемпион мира отреагировал в своём Instagram.

Новости России
Москва

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям