В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2022

Марио Андретти: Хэмилтон может ещё многого добиться

Марио Андретти, чемпион мира 1978 года, полагает, что Льюис Хэмилтон допустит ошибку, если решит завершить карьеру из-за неоднозначной концовки сезона, когда титул чемпиона мира достался Максу Ферстаппену.

Первый день Джорджа Расселла в Mercedes

Сегодня мой первый официальный день на базе в Брэкли в качестве гонщика Mercedes, и, конечно, мне не терпится поскорее приступить к работе. Сегодня я прошёлся по базе, повстречал разных людей, позанимался на симуляторе и стараюсь как можно лучше подготовиться к началу сезона.

Хилл: Пересу удаётся противостоять силам внутри Red Bull

В последние годы у Макса Ферстаппена сменилось несколько напарников в Red Bull, но Серхио Пересу удалось задержаться в команде дольше других, и Деймон Хилл полагает, что этому есть вполне очевидное объяснение.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил награды победителям «Гонки чемпионов»

По итогам зрелищных заездов первое место занял Кирилл Ладыгин, став восьмикратным победителем "Гонки Чемпионов". Вторым пришёл Владимир Шешенин, а третьим - Дмитрий Брагин. Награды тройке лидеров вручил лично Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и президент АО "АВТОВАЗ" Николя Мор.

Дмитрий Азаров 16 января 2022 года вручил награды победителям «Гонки чемпионов»

16 января 2022 года на полигоне "АВТОВАЗа" в 35 километрах от Тольятти прошла 24-я "Гонка Чемпионов". Победителей наградил губернатор Дмитрий Азаров и президент АВТОВАЗа Николя Мор. Сообщается, что в соревнованиях поучаствовало 17 пилотов, чемпионов страны и обладателей Кубка России.

Виртуальный Ле-Ман выиграла команда RealTeam Redline

На финальном отрезке виртуальный спортпрототип Oreca пилотировал Ритвельд – он и увидел клетчатый флаг первым. В классе GTE сильнейшими также были кибергонщики Redline – Руди ван Бурен, Лоренцо Коломбо, Энцо Бонито и Кевин Сигги.

Фредерик Вассер: «Переход Пуршера в „Ф-1“ в 2022 году стал бы слишком рискованным»

Тео провел фантастический дебютный сезон в «Формуле-2», но нужно также помнить о том, что всего полтора года назад он еще выступал в «Формуле-4», а даже переход из «Ф-4» в «Ф-3» – это уже огромный шаг. Без сомнений, Тео проведет за «Альфа Ромео» несколько пятничных практик.

Губернатор Дмитрий Азаров открыл автоспортивный сезон 2022 года

Глава региона от всей души поздравил спортсменов с началом сезона и пожелал им новых побед. Он выразил надежду на то, что "Гонку чемпионов" в столице отечественного автопрома больше не будут отменять по эпидемиологическим причинам, как это было год назад.

Брандл не поверил в ультиматум Вольфа Формуле 1

На прошедшей неделе многие СМИ поделились информацией о том, что в команде Mercedes якобы связали продолжение выступлений Льюиса Хэмилтона в Формуле 1 с увольнением Майкла Маси с поста руководителя гонок.

«Альпин» покажет ливрею 18 февраля, но новый болид появится на трассе только в Бахрейне

Команда Формулы-1 «Альпин» покажет свой новый болид 18 февраля 2022 года, однако на презентации не будет показан новый автомобиль, а только ливрея на сезон-2022, сообщает твиттер-аккаунт Alpine F1 updates.

Новости России
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни