Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2022

«КАМАЗ» триумфально выиграл «Дакар», «Лада» готовится к следующей гонке

«КАМАЗ» выиграл каждый этап гонки в отдельности, только раз упустил на одном из них второе место и в восьми случаях из 13 занимал все места в тройке. В общем зачете российская команда удерживала топ-3 всю гонку с самого пролога.

Хэмилтон поделится с FIA мнением о финале сезона

По информации BBC Sport, ещё до 19 января, т.е. до заседания консультационного комитета FIA, посвящённого практике использования автомобиля безопасности, Льюис Хэмилтон поделится с представителями федерации своими взглядами на случившееся.

Чемпион «Формулы-1» лидирует в виртуальном чемпионате «Ле-Ман»

В виртуальной гонке на выносливость — 24-часовом марафоне «Ле-Ман» — лидирует чемпион Королевских гонок 2021 года Макс Ферстаппен. 15 января об этом сообщает F1News. Чемпион прошедшего сезона «Формулы-1» давно любит виртуальные соревнования.

Андретти: Покинув Ф1, Льюис навредит только себе

Пока FIA анализирует ситуацию и вырабатывает собственные меры после скандального финала, болельщики по всему миру рассуждают о том, вернется сэр семикратный за руль или все же не найдет в себе моральных сил продолжать карьеру.

Пьер Гасли: хочу стать чемпионом Формулы-1

Что касается целей в Формуле-1, то я хочу стать чемпионом. Этого будет сложно добиться, когда приходится сражаться с такими командами, как «Мерседес», обладающими такими ресурсами и такими знаниями, накопленными за все эти годы. Конечно, речь об опыте борьбы за самые высокие места.

Гонщики Ferrari приступили к тренировкам

Надо поднажать!» – сообщил он болельщикам. Не отстаёт от напарника и Карлос Сайнс: «После каникул я возобновил тренировки и проведу дней восемь-девять в тренировочном лагере.

Макс Ферстаппен лидирует в виртуальном Ле-Мане

Макс показал второе время в квалификации, но уже в первых поворотах после старта опередил другую машину Team Redline, стартовавшую с поула, и возглавил гонку. Перед стартом виртуальных «24 часов Ле-Мана» к участникам обратился Мохаммед бин Сулайем, недавно избранный президентом FIA.

Валттери Боттас не хотел связывать себя с Mercedes в будущем

Ранее финский гонщик Валттери Боттас рассказал, что Alfa Romeo не являлась для него единственным вариантом для продолжения карьеры в Формуле 1. Бывший пилот Mercedes объяснил, почему выбрал именно коллектив из Хинвила, а не другую перспективную команду.

Росберг назвал главную слабость Боттаса

Хотя Боттас был быстр и одержал десять побед в Гран При, он не смог составить конкуренции Льюису Хэмилтону – и теперь продолжит карьеру в Alfa Romeo. Росберг оценил выступления Валттери, назвав его главную проблему.

Роберт Уиккенс возвращается в гонки

Первый этап сезона пройдёт уже в январе на трассе в Дайтоне, это будет четырёхчасовая гонка, и машина №33, которую предстоит пилотировать Уиккенсу попеременно с Уилкинсом, оснащена особой системой ручного управления, разработанной специалистами BHA, команды Брайана Херты, помогающего Роберту все эти годы.

Сычёва — после финиша на «Дакаре»: родные делают ставки, сколько я продержусь без руля

Российская гонщица Татьяна Сычёва рассказала, как для неё сложился финальный этап ралли-марафона «Дакар»-2022 в зачёте серийных мотовездеходов, и прокомментировала 30-е место в генеральной классификации.

Минниханов поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с победой на ралли «Дакар-2022»

Поздравительную телеграмму направил в адрес гендиректора ПАО "КАМАЗ" и команды "КАМАЗ-Мастер" президент Татарстана Рустам Минниханов. Он поздравил татарстанскую команду с победой на международном ралли "Дакар-2022".

Новости России
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции