Что будет с дорогами в России

Подсчитано: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max уйдет 2,5 млн рублей

В Москве спасли кота, застрявшего в стене жилого дома

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2022

Деймон Хилл полемизирует с британскими болельщиками

Весьма представительная и авторитетная бригада комментаторов телеканала занимает вполне взвешенную позицию в продолжающихся дебатах по поводу неоднозначной концовки сезона, что, видимо, не устраивает некоторых радикально настроенных британских болельщиков, и они болезненно реагируют на любые реплики экспертов Sky Sports F1 в социальных сетях.

Джонни Херберт: Майкл Маси нанёс Формуле 1 слишком много вреда

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт заявил, что гоночный директор Майкл Маси вряд ли сумеет сохранить свою должность, потому что нанес Формуле 1 слишком много вреда своим неоднозначным подходом к событиям сезона 2021 года.

20-летний механик команды PH Sport Кентен Лавале погиб в аварии на этапе ралли «Дакар»

Член команды PH Sport Кентен Лавале погиб в возрасте 20 лет во время последнего этапа ралли «Дакар», проходившего в Саудовской Аравии. Об этом сообщается в Twitter организаторов. Лавале попал в аварию, находясь за рулем машины технической поддержки команды.

Экс-руководитель «Рено» Сириль Абитебуль может возглавить моторную программу «Ред Булл»

Бывший руководитель «Рено» Сириль Абитебуль может возглавить строящееся в настоящее время отделения силовых установок команды «Ред Булл» в Милтон-Кинсе. Об этом сообщает Motorsport Italia, подчёркивая при этом, что это лишь слухи.

Водитель технической машины погиб в результате аварии на ралли-рейде «Дакар»

Представитель команды PH Sport француз Кентен Лавале погиб в результате аварии на проходящем в Саудовской Аравии ралли-марафоне "Дакар"-2022, сообщается на странице организаторов соревнований. Авария произошла в пятницу в 11:30 по местному времени.

Валттери Боттас показал свою новую машину

Гонщик «Формулы-1» Валттери Боттас показал свой новый автомобиль — финн пересел с немецкого спорткара на итальянский кроссовер. Отметим, что после пяти лет в Mercedes-AMG F1, в сезоне-2022 пилот будет выступать за команду Alfa Romeo F1 Team.

Сотников во второй раз подряд стал победителем «Дакара» в зачете грузовиков

Пилот российской команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников во второй раз кряду стал победителем ралли-марафона «Дакар». 36-летний россиянин стал первым на заключительном спецучастке. В общем зачете он почти на 10 минут опередил еще одного пилота «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева.

Формула 2: Иваса проведёт сезон в DAMS

Гонщик молодёжных программ Red Bull и Honda Аюму Иваса перейдёт из Формулы 3 в Формулу 2 и проведёт предстоящий сезон в команде DAMS. 20-летний японец опробовал машину на тестах в Абу-Даби и станет напарником Роя Ниссани.

Пиастри и Шварцмана в «Преме» заменят юниоры «Ред Булл», в Ф-2 — пять пилотов «быков»

Команда Формулы-2 «Према» объявила свой состав на сезон-2022. Как и ожидалось, Оскара Пиастри и Роберта Шварцмана в составе итальянского коллектива заменят чемпион Формулы-3 Деннис Хаугер и его коллега по молодёжной программе «Ред Булл» Джехан Дарувала.

Феттель может сменить Хэмилтона в «Мерседесе»

Льюис Хэмилтон пока не определился, будет ли продолжать выступать в Формуле-1 в следующем сезоне. 7-кратный чемпион мира подписал контракт на сезон-2021 лишь в феврале, за несколько дней до старта тестов.

Вольфф: Я могу сразу определить, если меня обманывают

Тото Вольфф возглавил Mercedes в Формуле 1 в 2013 году, став преемником Норберта Хауга. Австрийский специалист рассказал, что сначала его не очень тепло встретили в команде, но он смог добиться расположения коллектива.

Никита Мазепин дал оценку выступлению «КАМАЗ-мастер» на «Дакаре»

Российский гонщик американской команды Формулы-1 «Хаас» Никита Мазепин оценил выступление экипажей «КАМАЗ-мастер» на престижном ралли-марафоне «Дакар». Соответствующий пост Никита разместил в «сториз» своего «инстаграма».

Сандерленд выиграл «Дакар-2022» в зачете мотоциклов

32-летний британец финишировал девятым на заключительном спецучастке, но этого было достаточно, чтобы сохранить преимущество над чилийцем Пабло Кинтанильей в общем зачете. https://twitter.com/dakar/status/1481884670409293825 Для Сандерленда эта победа на «Дакаре» стала второй в карьере.

Будковски покинул пост руководителя команды Alpine в Формуле-1

Будковски покинул пост руководителя команды Alpine в Формуле-1 Польский инженер Марцин Будковски (на фото — слева) покидает пост исполнительного директора команды Alpine в Формуле-1, сообщает официальный сайт чемпионата мира.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch