Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2022

«Титул уже не вернуть, смиритесь». Деймон Хилл обратился к болельщикам Хэмилтона

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл обратился к болельщикам семикратного чемпиона мира, пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона на фоне постоянных жалоб о несправедливости исхода финальной гонки сезона-2021, Гран-при Абу-Даби.

Gran Turismo 7 получила новый геймплей с заездом по треку Daytona International Speedway

Вслед за подтверждением возвращения гоночной трассы Daytona International Speedway в Gran Turismo 7 компания Sony и студия Polyphony Digital опубликовали новый геймплей автосимулятора с демонстрацией заезда по классическому треку.

Николаев выиграл этап «Дакара» с преимуществом в 15 секунд

Лидер общего зачета Дмитрий Сотников остался на этапе третьим, из-за чего его преимущество в классификации сократилось с десяти до восьми минут. Ближайшим преследователем россиян в четверг стал Мартин Мацик на IVECO, уступивший восемь минут.

Хаккинен: Думаю, Вассёр и Боттас хорошо сработаются

Поскольку Viaplay будет вещать сразу в девяти странах на нескольких языках, Хаккинену предстоит работать в одной команде с Дэвидом Култхардом, его бывшим напарником по McLaren, и их отношения в те времена не были простыми.

Появились фотографии строительства трассы Формулы-1 в Майами

В Майами полным ходом идёт строительство трассы Формулы-1. Протяжённость трассы составит 5,41 км, она будет состоять из 19 поворотов и трёх прямых, где можно будет расположить зоны DRS — ожидается, что автомобили смогут развивать скорость до 320 км/ч.

Шумахер рассказал о потере 100 % прижима на старте в Монако

Гонщик Haas Мик Шумахер в прошлом году провел свой первый сезон в Формуле 1. Пилоту пришлось адаптироваться к множеству новых для него аспектов соревнований – но особенно тяжелыми, по словам немца, для него были старты гонок.

Инженер Williams поставил Расселла между Хэмилтоном и Баттоном

Гонка в Бельгии (где в квалификации Расселл был 2-м) по сути так и не началась, а в Сочи (где Джордж показал в квалификации 3-й результат) гонщик Williams выпал из группы лидеров после первого пит-стопа на 13-м круге.

Калан Уильямс продолжит карьеру в Формуле 2

Австралиец Калан Уильямс продолжит гоночную карьеру в Формуле 2. 21-летний гонщик подписал контракт с командой Trident на 2022 год. Последние два сезона Уильямс провёл в Формуле 3. Лучшим результатом Калана стало третье место в первой гонке во Франции в прошлом году.

Новости России
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря