От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2022

«Тут не на что смотреть». В «Макларене» показали первые фото болида-2022

Британская команда Формулы-1 «Макларен» показала первые фотографии с работы над шасси 2022 года. Фото были опубликованы в «инстаграме» команды. На фото виден верхний воздухозаборник и верхняя часть боковых понтонов.

Проблемы Риккардо в McLaren дали позитивный эффект

В McLaren полагают, что сложности, с которыми в прошлом сезоне столкнулся Даниэль Риккардо в процессе адаптации к машине MCL35M, дали определённый позитивный эффект, поскольку позволили более детально проанализировать особенности шасси 2021 года.

Гюнтер Штайнер: «Не ожидал, что сезон-2021 будет таким плохим для „Хааса“»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер не предполагал, что трудности сезона-2021 будут настолько масштабными. Американский коллектив пожертвовал развитием болида ради подготовки к 2022 году и новому техническому регламенту.

Владимир Васильев получил условную дисквалификацию на ралли-марафоне «Дакар»-2022

Экипаж россиянина Владимира Васильева, выступающего в ралли-марафоне «Дакар»-2022 в зачёте внедорожников, получил пятиминутный штраф в общей классификации и условную дисквалификацию, сообщает пресс-служба соревнований.

От увольнения его спасла только угроза Шумахера. Как Жан Тодт вернул величие «Феррари»

Жана Тодта смело можно назвать одним из самых успешных менеджеров в истории Формулы-1. В далёком 1993-м он принял в управление переживающую тяжёлые времена команду «Феррари», а спустя всего несколько лет вернул гоночной конюшне былое величие.

Фернандо Алонсо: «Грустно, что „Хонда“ уходит из „Ф-1“. Надеюсь, она вернется»

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо высказался об уходе «Хонды» из «Формулы-1». Алонсо работал с японскими двигателями в «Макларене» и запомнился фразами «GP2 engine» и «хорошие ощущения от мотора – он стал гораздо медленнее».

Браун: достаточно иметь двух гонщиков, способных стать чемпионами мира. У нас они есть

Победу в чемпионате мира праздновал голландский гонщик команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен, опередивший в финальной и решающей гонке своего главного конкурента, пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона.

Сафнауэр и BWT «с высокой вероятностью» придут в «Альпин» из «Астон Мартин»

Ходили слухи о том, что BWT направится в «Альпин» вместе с экс-руководителем «Астон Мартин» Отмаром Сафнауэром, и журналисты сообщают, что с «высокой вероятностью» данная информация соответствует действительности. BWT по-прежнему будет официальным партнером «Ф-1» в области технологий воды.

F1-Insider: Уход Сафнауэра из Aston Martin ударит по Феттелю

Смена руководителя в команде Aston Martin может иметь последствия для Себастьяна Феттеля, сообщает немецкое издание F1-Insider. Ранее на этой неделе коллектив Лэнса Стролла объявил о расставании с Отмаром Сафнауэром.

Штайнер пошутил: Надеюсь, Мазепин останется чемпионом по разворотам

В своем дебютном сезоне в Формуле 1 россиянин Никита Мазепин запомнился тем, что весьма часто допускал развороты на трассе и даже заслужил в паддоке прозвище Mazespin от английского слова spin – разворот. Об этой особенности Мазепина спросили главу его команды Haas Гюнтера Штайнера.

Формула «Игоры»: автодром в Ленобласти скорректируют под «королевские гонки»

В сентябре на автодроме началась укладка первого слоя асфальта. Новая конфигурация трассы длиннее почти на 1,1 км — её полная протяжённость составит 5182 м. Добавится и перепад высот с 12–градусным подъёмом и спуском: организаторы надеются, что это придаст гонкам зрелищности.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана