Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2022

Посмотрите, как легенда Ле-Мана проезжает по полю в Гудвуде на Ford GT40

В новом видео, показывающем кадры с борта, легенда гонок еще раз демонстрирует свое мастерство, преодолевая поле и переходя с 18-го места на третье всего за 10 минут. Как и машина, которую он скручивает за шею, Кристенсен — легенда Ле-Мана.

Александр Максимов выиграл шестой этап Дакара-2022 в категории квадроциклов

Российский гонщик, выступающий в классе квадроциклов, Александр Максимов выиграл шестой этап Дакара-2022 и переместился на промежуточное третье место в общем зачёте, где на сегодняшний день проигрывает лидеру 36 минут.

Формула 2 начнёт тесты 2 марта

Сезон Формулы 2 стартует этапом с 18 по 20 марта в Бахрейне, до его начала команды и гонщики проведут серию тестов, и после отработают ещё три дня. Обе серии будут трёхдневными, первая пройдёт со 2 по 4 марта в Бахрейне, вторая – с 12 по 14 апреля в Барселоне.

В Формуле 3 подтвердили расписание тестов

Сезон в Формуле 3 стартует одновременно с Формулой 1 – этапом в Бахрейне 18-20 марта. Сегодня организаторы молодёжной серии опубликовали расписание предсезонных тестов и тестов по ходу сезона.

Организаторы ралли «Дакар» не обсуждают приостановку соревнований после взрыва

Организаторы ралли "Дакар" не обсуждают остановку марафона из-за взрыва в Саудовской Аравии, в результате которого получили повреждения пять человек технической поддержки. Добавим, что МИД Франции выступил за отмену следующих этапов "Дакар".

Риккардо: Не было предпосылок, что я окажусь в Формуле 1

Многие гонщики Формулы 1 уделяют большое внимание технической стороне спорта, чтобы как можно лучше понимать особенности машины. Однако в их число не входит Даниэль Риккардо – в свежем выпуске подкаста Gypsy Tales гонщик McLaren рассказал, что не вникает в технические особенности машин.

В McLaren с оптимизмом оценивают перспективы Риккардо

Первый сезон Даниэля Риккардо в McLaren получился сложным – несмотря на победу в Монце, австралийский гонщик регулярно уступал Ландо Норрису и в личном зачёте заработал на 45 очков меньше напарника. Тем не менее, гоночный директор команды Андреа Стелла уверен, что в 2022-м Даниэль прибавит.

Дэниел Сандерс стал победителем шестого этапа «Дакара» в зачёте мотоциклов

Сегодня, 7 января, проходит шестой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте мотоциклов лучшее время по итогам спецучастка показал Дэниел Сандерс (KTM). Второе место у Сэма Сандерленда (KTM), третьм стал Маттиас Валькнер (тоже KTM).

Орландо Терранова выиграл шестой этап «Дакара» в зачёте внедорожников

Экипаж команды Bahrain Raid Xtreme в составе Орландо Террановы и штурмана Даниэля Оливераса Каррераса выиграл шестой этап ралли «Дакар» в зачёте внедорожников. Второе время на этапе показал Маттиас Экстрем на новом гибридном автомобиле Audi, а третьим стал Язид Аль-Раджи на Toyota.

Петруччи собирался убить верблюда, с которым чуть не столкнулся на 5-м этапе Дакара-2022

Двукратный победитель Гран При MotoGP Данило Петруччи поделился эмоциями после победы на пятом этапе Дакара-2022. Итальянец рассказал, что верблюд мог помешать ему впервые в карьере выиграть спецучасток знаменитого ралли-марафона.

Шестой этап ралли-рейда «Дакар»в классе мотоциклов и квадроциклов завершен досрочно

Шестой этап ралли-рейда "Дакар", который проходит на территории Саудовской Аравии, в классе мотоциклов и квадроциклов завершен досрочно из-за проблем с трассой, сообщается в официальном Twitter-аккаунте соревнований.

Бен Таллет: я попал в команду мечты и буду набираться опыта

В новой команде Талетт встретится со множеством молодых соотечественников, от которых многого ждут — не только в будущем, но и уже сейчас. В рядах INEOS Grenadiers есть новое поколение лучших британских велосипедистов, включая Бена Тёрнера, Итана Хейтера и Тома Пидкока.

Новости России
Москва

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ