Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

О колебаниях Болгарии в сторону России

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2022

От «Мерседеса» ушли два спонсора перед стартом нового сезона Формулы-1

Новый сезон «Королевских гонок» «Мереседес» начнёт без двух давних спонсоров, Bose и EPSON, с которыми сотрудничал на протяжении нескольких лет. Об этом сообщается на странице Decalspotters в «Твиттере». Компания Bose специализируется на аудиооборудовании.

Победную эстафету продолжают гонщики из команды «КамАЗ-мастер»

Гонщик «Тойоты» Жиньэль де Вильерс извинился перед мотоциклистом Бертраном Гаваром, которого он сбил во время первого этапа. Де Вильерс назвал инцидент «досадным», объяснил его трудностью трассы и пожелал мотогонщику «успешной и безопасной езды».

Карлос Сайнс на электромобиле выиграл третий этап ралли «Дакар» в зачете внедорожников

Испанец Карлос Сайнс выиграл третий этап ралли-рейда "Дакар", который проходит на территории Саудовской Аравии, в зачете внедорожников. Сайнс, выступающий на электрокаре Audi, преодолел спецучасток протяженностью 225 км за 2 часа 26 минут 51 секунду.

Лебедев стал четвёртым на 3-м этапе ралли «Дакар» среди прототипных мотовездеходов

Сегодня, 4 января, проходит третий этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте прототипных мотовездеходов лучший результат показал американец Сет Кинтеро. Второй результат по итогам этапа у представителя Чили Франциско Лопеса Контардо, третьим стал Себастьян Эрикссон.

Электромобиль Audi впервые победил на этапе Дакара

Заводская команда Audi и Карлос Сайнс сотворили историю в четвертый день Дакара-2022 в Саудовской Аравии. «Матадор» на автомобиле RS Q e-tron финишировал первым и принес первый успех в главном ралли-марафоне не только «Четырем кольцам», но и гибридным автомобилям.

Баттон признал вину McLaren в неудачах Honda

Вспоминая прошедшие события, чемпион мира 2009 года признал, что значительная доля вины за неудачи лежит на McLaren – команда не стала радикально переделывать свои шасси под особенности моторов Honda, как позже поступили в Red Bull.

«Дакар» от первого лица. Как видят гонку ее участники

Все три первых дня четыре экипажа камазовцев занимали верхние строчки протоколов. В понедельник сильнейшим стал Андрей Каргинов, а лидерство в общем зачете удержал Дмитрий Сотников. Однако таблицы результатов едва ли могут показать, что такое настоящий «Дакар».

Лидер зачета автомобилей Аль-Аттия получил условную дисквалификацию на «Дакаре»

Пилот Toyota Нассер Аль-Аттия, лидирующий в зачете автомобилей на ралли «Дакар»-2022, получил штраф и условную дисквалификацию за нарушение правил на втором этапе ралли-рейда, сообщает пресс-служба турнира.

Итоги сезона: Red Bull Racing

В 2020-м году в Red Bull Racing до последнего дорабатывали RB16, чтобы максимально оптимизировать машину до того, как она будет омологирована для использования в 2021-м – после этого для доработки разрешалось использовать лишь два условных балла.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ