Загрутдинов: завершено строительство дома по реновации в Марьиной Роще

Влюбился в жену друга и нарисовал «Мадонну с младенцем»: 5 знаменитых картин, которые появились благодаря романтическим историям художников!

Путин: почти 90% платежей между Россией и Китаем проходят в рублях и юанях

Новости автоспорта

11.04.2020

ESports: Элбон стал победителем благотворительной гонки

Александер Элбон стал победителем первой гонки виртуальной серии Race for the World, организованной по инициативе Шарля Леклера. Она носит благотворительный характер, все собранные средства будут перечислены на счета Всемирной организации здравоохранения и пойдут на борьбу с пандемией.

Дженсон Баттон выиграл гонку Кубка легенд The-Race All-Star

Чемпион мира Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон одержал победу в гонке Кубка легенд виртуальной серии The-Race All-Star. Заезд прошел на трассе Себринг в RFactor2. Британец, выступавший на McLaren M23 1974 года в цветах BrawnGP, стартовал с поул-позиции и уверенно лидировал все пять кругов гонки.

Экклстоун: В свою команду я бы взял Ферстаппена

В недавнем интервью итальянской газете Corriere della Sera бывший глава Ф1 Берни Экклстоун в очередной раз поделился своим мнением о нынешних лидерах чемпионата мира. При этом особый акцент британец сделал на достоинствах Макса Ферстаппена.

Trastevere73 взялся подготовить Виньялеса для MotoGP Virtual Race 2

Маверик Виньялес тренирует пальцы для MotoGP Virtual Race В первой гонке Маверик занял 3-е место, пропустив вперед Алекса Маркеса и Пекко Баньяю. Квалификацию того заезда выиграл Фабио Куартараро, но неудачный старт и падение выбили пилота Petronas из схватки за подиум.

В мире могут закрыть поставки из Китая. «Святой Ленин» на встрече В.В. Путина и Си Цзиньпина повышает качество жизни народам России, Китая, всего мира.

Инсайты, стратегии и нетворкинг для профессионалов: 21 июня пройдет ежегодный форум «Спорт и Бизнес»