Творог у порога: в молочной продукции нашли опасные примеси

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Финальный рекорд: за Кубок будут биться «Зенит» и «Балтика»

12.09.2021

Шварц высказался о нереализованном пенальти Н’Жи в ворота «Нижнего Новгорода»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц после домашнего матча 7-го тура чемпионата России против «Нижнего Новгорода» (1:3) рассказал, почему пенальти в концовке встречи вызвался пробить Клинтон Н'Жи. Форвард неудачно исполнил одиннадцатиметровый, позволив вратарю отбить удар.

Хорнер прокомментировал столкновение Ферстаппена и Хэмилтона на Гран-при Италии

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал столкновение Макса Ферстаппена и гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона на Гран-при Италии. Функционер подчеркнул, что вину сложно переложить на одного из пилотов.

Сборная России по мини-футболу стартовала с разгромной победы на чемпионате мира-2021

Сборная России по мини-футболу разгромила Египет в стартовом матче чемпионата мира-2021, который проходит в Литве, забив сопернику девять безответных мячей. Уже на шестой минуте отличился Руслан Кудзиев.

Фигуристка Усачева: Расстроена, потому что допустила грубые ошибки

Фигуристка Дарья Усачева прокомментировала свое выступление в произвольной программе в рамках контрольных прокатов сборной России в Челябинске. В ходе выполнения произвольной программы Усачева упала с тройного флипа.

Финал US Open Медведев — Джокович станет 11-м с участием российского теннисиста на ТБШ

Грядущий финал станет 11-м в истории турниров «Большого шлема», где сыграют российские (советские теннисисты). На данный момент по количеству финалов на ТБШ среди россиян лидирует Марат Сафин (4).

Парфенов раскрыл детали ухода из «Арсенала»

Бывший главный тренер "Арсенала" Дмитрий Парфенов рассказал о расторжении контракта с командой после шести туров сезона РПЛ. В интервью Sport24 специалист вспомнил, что руководство клуба никак не объяснило свое решение.

Арсенал (Тула) — ЦСКА 1:1 (2-й тайм)

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев стал автором гола в матче 7-го тура Тинькофф РПЛ против тульского «Арсенала», сообщает Opta. На 5-й минуте футболист отправил мяч в ворота соперника ударом головой после подачи углового. Этот мяч стал для Дивеева первым в РПЛ после удара головой.

Хроника гоночного дня Формулы 1 в Монце. LIVE

Текстовая трансляция гонки Формулы 1 в Монце 15:48 Отзвучал национальный гимн Италии. Цвета национального флага Италии в небе над МонцейФото: twitter.com/TelemetricoF1 15:40 Машина обладателя поула вашему вниманию.

Рублев: Медведеву нельзя показывать слабину в финале US Open с Джоковичем

В решающем матче Открытого чемпионата США встретятся первая и вторая ракетки мира — серб Новак Джокович и россиянин Даниил Медведев. Победа на US Open позволит Джоковичу, который в девятый раз сыграет в финале турнира, собрать календарный "Большой шлем".

Формула-1. В Монце состоится итоговая гонка Гран-при Италии. Первым стартует Ферстаппен

На автодроме в городе Монца сегодня, 12 сентября, состоится итоговая гонка в рамках 14-го этапа Гран-при Формулы-1 в Италии. Начало гонки назначено на 16:00 по московскому времени. С первой позиции на стартовой решетке гонку начнет пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен.

«Спартак» обыграл «Химки» в матче чемпионата России по футболу

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл подмосковную команду "Химки" в матче 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на стадионе "Открытие Арена". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "красно-белых".

«Фиорентина» победила «Аталанту» в матче с тремя пенальти, Миранчук сыграл 50 минут

"Фиорентина" обыграла на выезде "Аталанту" (2:1) в рамках 3 тура чемпионата Италии. Счет был открыт на 33 минуте матча, когда сербский нападающий "фиалок" Душан Влахович реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной со стороны Йоакима Меле.

12 сентября Медведев и Джокович сыграют в финале US Open

Сегодня, 12 сентября, состоится финальный матч US Open-2021. Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев сыграет с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. Для Медведева это будет второй в истории финал US Open — в 2019-м году он уступил в финале.