Подмосковье примет участие во всероссийском медицинском форуме

Оскорбившего участников СВО блогера из Москвы арестовали

13.09.2021

Ростов — Краснодар 1:1

На 42-й минуте гости имели возможность отыграться, однако Реми Кабелла не реализовал одиннадцатиметровый. На 65-й минуте Эдуард Сперцян всё-таки сравнял счёт после передачи Алексея Ионова. В последние полчаса игры «Ростов» владел преимуществом, но так и не сумел забить.

Семак: перед «Зенитом» не ставили задач на групповой этап Лиги чемпионов

Руководство петербургского футбольного клуба "Зенит" не ставило задач перед командой на групповой этап Лиги чемпионов. Об этом на онлайн-конференции заявил главный тренер "Зенита" Сергей Семак.

«Ростов» и «Краснодар» объявили стартовые составы на матч седьмого тура РПЛ

"Ростов" сыграет на своем поле с "Краснодаром" в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги, команды определились с основными составами на поединок. Встреча "Ростов" - "Краснодар" пройдет на "Ростов Арене" и начнется в 19.30 по московскому времени.

Янг Бойз — Манчестер Юнайтед: ожидается много голов

«Янг Бойз» Чемпион Швейцарии не идеально начал сезон в национальном первенстве, но в квалификации ЛЧ успешно прошел три раунда. Он обоснованно считается аутсайдером группы, но на своем поле способен дать бой любому сопернику.

Рубин — Урал 2:0 (1-й тайм)

«Урал» в гостях сыграет против «Рубина» в матче 7-го тура Тинькофф РПЛ. Стал известен состав команды на эту встречу. Владимир Рыков, Алексей Герасимов и Артем Максименко пропускают встречу из-за полученных повреждений.

Виктор Кашшаи уйдёт в отставку с поста главы департамента судейства РФС

Источники «Чемпионата» подтверждают данную информацию. В начале июня 2021 года источники «Чемпионата» уже сообщали, что РФС ищет замену главе департамента судейства организации Виктору Кашшаи. В руководящем органе были недовольны работой венгерского специалиста.

Владимир Путин вручил награды золотым медалистам Паралимпийских игр в Токио

Многим паралимпийцам пришлось ждать своего шанса долгих девять лет: сначала несправедливое отстранение от Игр в Рио, затем еще на год Паралимпиаду переносили из-за пандемии. В итоге наша сплоченная команда подготовилась так, что показали в Токио свой лучший результат в истории — 118 наград.

Владимир Путин вручил государственные награды российским победителям Паралимпиады в Токио

Президент России Владимир Путин в Екатерининском зале Кремля вручил государственные награды победителям летней Паралимпиады 2020 года в Токио. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Яровинский заявил об интересе четырёх клубов к форварду «Рубина» Хвиче

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский прокомментировал возможный трансфер форварда «казанцев» Хвичи Кварацхелии в европейский клуб. Напомним, в прошедшее трансферное окно Кварацхелия не покинул ряды «Рубина». Яровинский объяснил, почему Хвича остался в команде.

Хэмилтон назвал наказание Ферстаппена в Монце важным прецедентом

Авария Хэмилтона и Ферстаппена в Монце: фото Хэмилтон о столкновении: И внезапно Макс оказался на мне Вольф назвал действия Ферстаппена в Монце «тактическим фолом» Ферстаппен: Хэмилтон просто вытолкнул меня на бордюр «Я очень огорчен».

«Рома» обыграла «Сассуоло» в юбилейном матче Жозе Моуринью

Футбольный клуб "Рома" обыграл "Сассуоло" в рамках третьего тура итальянской Серии А в 1000-м матче Жозе Моуринью со счетом 2:1 и возглавил таблицу чемпионата. Первый гол во встрече был забит итальянским полузащитником "Ромы" Брайаном Кристанте на 37-й минуте встречи.

«Рома» обыграла «Сассуоло» в чемпионате Италии, Моуринью провел 1000-й матч в карьере

"Рома" нанесла поражение "Сассуоло" в домашнем матче третьего тура чемпионата Италии по футболу. Игра в Риме завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ромы". Голы в составе победителей забили Брайан Кристанте (37-я минута) и Стефан Эль-Шаарави (90+1).

«От всей души благодарю проект»: соотечественник из Туркменистана получил российский паспорт после запроса RT в МВД