Relax FM приглашает погрузиться в мир снежных барсов – на экраны выходит документальный фильм «Хозяин Алтайских гор»

ВСМ в три раза сократит время в пути по маршруту Москва-Адлер

Эксперт рассказал о преимуществах появления нового жилого квартала в Раменках

Ежегодно в России утилизируют более 6,1 миллиона тонн мусора

«Фиорентина» победила «Аталанту» в матче с тремя пенальти, Миранчук сыграл 50 минут

"Фиорентина" обыграла на выезде "Аталанту" (2:1) в рамках 3 тура чемпионата Италии. Счет был открыт на 33 минуте матча, когда сербский нападающий "фиалок" Душан Влахович реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной со стороны Йоакима Меле.