В Москве доля ипотеки на рынке новостроек упала с 84% до 69%

Юлиана Княжевская: В поселении Первомайском ТиНАО выделят землю под ИЖС

Более 1 млн проездов по трассе М-12 Восток совершили автомобилисты в майские праздники

Площадку под строительство жилья по программе реновации освободили в Люблине

27.06.2021

Бельгия — Португалия 1:0 (2-й тайм)

В начале второго тайма Де Брейне вступил в борьбу с соперником, после чего не смог продолжить матч. Вместо него на 48-й минуте на замену вышел Дрис Мертенс.

«Спартак» поздравил Крала и поддержал Промеса после матча сборных Чехии и Нидерландов

Команда Чехии одержала победу над Нидерландами со счетом 2:0. Алекс Крал и Квинси Промес появились на поле во втором тайме матча. "Поздравляем Алекса Крала с выходом в четвертьфинал и сочувствуем Квинси Промесу", - написано в сообщении "Спартака" в твиттере.

38-летний Пепе стал самым возрастным полевым игроком, вышедшим в старте в плей-офф Евро

Защитник Пепе вышел в стартовом составе сборной Португалии на матч 1/8 финала Евро-2020 с Бельгией. Игрок «Порту» стал самым возрастным полевым футболистом, вышедшим в стартовом составе в плей-офф чемпионата Европы – Пепе 38 лет и 121 день.

ЦСКА обыграл австрийский «Капфенберг» в товарищеском матче

В товарищеском матче ЦСКА встретился с австрийским клубом «Капфенберг». Матч проходил на стадионе «Бад-Татцманнсдорф» (Австрия) и завершился победой московского клуба со счётом 1:0. ЦСКА владел преимуществом на протяжении всего матча, однако забить армейцы сумели лишь однажды.

Сборная Бельгии объявила стартовый состав на матч против португальцев

Эден Азар выйдет в стартовом составе сборной Бельгии по футболу на матч 1/8 финала чемпионата Европы с командой Португалии, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча пройдет в испанской Севилье и начнется в 22:00 мск.

Российский арбитр Карасев удалил Де Лигта в матче с Чехией на Евро-2020

Сборная Нидерландов встречается с Чехией (0:0, идет второй тайм). На 55-й минуте российский арбитр Сергей Карасев после просмотра VAR удалил центрального защитника нидерландцев Матейса Де Лигта, показав прямую красную карточку.

Де Лигт стал самым молодым игроком в истории Нидерландов, сыгравшим 30 матчей за сборную

Центральный защитник "Ювентуса" и сборной Нидерландов Матейс Де Лигт стал самым молодым игроком в истории своей национальной команды, сыгравшим 30 матчей. Матч 1/8 финала Евро-2020 против сборной Чехии (0:0, идет первый тайм) стал для Де Лигта 30-м в составе сборной.

Два гола Егорычева принесли «Уралу» победу над «Рубином» в товарищеском матче

«Урал» одержал победу над «Рубином» в товарищеском матче со счетом 2:0. Дубль оформил полузащитник команды из Екатеринбурга Андрей Егорычев. Отметим, что матч проходил по нестандартным правилам. Команды провели три тайма по 45 минут.

Промес и Крал остались в запасе на матч Нидерланды — Чехия

Стали известны стартовые составы Нидерландов и Чехии на матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, который пройдет 27 июня в Будапеште на стадионе "Пушкаш-Арена". Спартаковские легионеры Квинси Промес и Алекс Крал остались в запасе своих команд на эту игру.

Ломаченко анонсировал реванш с Теофимо Лопесом

Бывший абсолютный чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко после победы над Масаеси Накатани сообщил о договоренности по реваншу с абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом.

Российский сенатор Пушков выступил против VAR-системы

Система видеопомощи арбитрам впервые стала применяться на крупных турнирах начиная с Кубка Конфедераций 2017 года. Российский сенатор Алексей Пушков осудил современный футбол, проведение чемпионатов за использование системы видеопомощи судьям (VAR).

Путин поручил правительству оказать поддержку Катару в организации ЧМ-2022

Президент России Владимир Путин поручил правительству страны оказать поддержку Катару в организации чемпионата мира — 2022. Напомним, чемпионат мира по футболу пройдёт в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Футболист умер во время матча ЛФЛ

На матче первенства ЛФЛ зоны Юго-Запад умер футболист, сообщает Sport24. Как сообщает президент лиги Дмитрий Смирнов, трагедия произошла в субботу. Причина смерти, а также фамилия футболиста неизвестны.

Кокорин намерен остаться в «Фиорентине»

По информации Corierre dello Sport, россиянин прибудет во Флоренцию в течение ближайших нескольких дней и приступит к тренировкам раньше остальных футболистов. Решение по поводу его будущего примет новый тренер клуба.30-летний Кокорин 27 января 2021 года перешёл в «Фиорентину» из «Спартака».

Вратарь «Спартака» Максименко опроверг слухи о его переходе в «Зенит»

Вратарь «Спартака» Александр Максименко не собирается переходить в питерский «Зенит» в это межсезонье. Об этом сам футболист заявил 26 июня, сообщает пресс-служба «Спартака». Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что якобы Максименко может летом перейти в «Зенит».

ВФЛА попросила World Athletics ещё раз рассмотреть заявку Моргунова на нейтральный статус

Исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Ирина Привалова сообщила о повторной попытке вернуть нейтральный статус чемпиону России-2021 прыгуну с шестом Тимуру Моргунову.

Ломаченко: «Все ждут реванша c Лопесом»

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко прокомментировал победу над Масаеси Накатани. Кроме того, украинец рассказал о возможном реванше с абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом.

Ломаченко нокаутировал Накатани в первом поединке с декабря 2020 года

Украинский боксер Василий Ломаченко победил японца Масаеши Накатани. Поединок прошел в Лас-Вегасе и завершился победой Ломаченко нокаутом в 9-м раунде. Это был первый бой 33-летнего украинца после поражения от Теофимо Лопеса в октябре 2020 года.

Сборная Италии обыграла Австрию и вышла в четвертьфинал Евро

Сборная Италии выиграла у Австрии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Победитель во встрече определился в дополнительное время. На 65-й минуте Марко Арнаутович забил в ворота итальянцев, но главный арбитр встречи отменил гол после просмотра видеоповтора.