Генпрокуратура потребовала передать государству велотрек с Олимпиады-80

"Святой Ленин" спасает мир и возглавляет "восстание ИИ машин... хороших по существу". 8 серия, СЕРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ.

Microsoft отключила от своих сервисов более половины российских организаций

Беглов: строительство ВСМ Москва–Петербург проходит последние согласования

«Спартак» поздравил Крала и поддержал Промеса после матча сборных Чехии и Нидерландов

Команда Чехии одержала победу над Нидерландами со счетом 2:0. Алекс Крал и Квинси Промес появились на поле во втором тайме матча. "Поздравляем Алекса Крала с выходом в четвертьфинал и сочувствуем Квинси Промесу", - написано в сообщении "Спартака" в твиттере.