Тороп травмировался после столкновения головами с Алипом. Вратаря ЦСКА увезли с поля, 19-летний Шайхутдинов вышел вместо него

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

ЦСКА: у вратаря Торопа множественные переломы лицевых костей черепа

Суд Петербурга взыскал 5,3 млн рублей за вздувшийся паркет в квартире Волочковой

04.03.2021

«Спартак» расторгнет трансферное соглашение, если Промеса осудят в Нидерландах

Договорились с «Аяксом», что, в случае если по решению суда Промес не сможет исполнять свои трудовые обязанности, трансферное соглашение расторгается. И все запланированные выплаты просто не производятся, — приводит слова Мележикова «Чемпионат».

Сборная России представила состав на мужскую эстафету на ЧМ в Оберстдорфе

Международная федерация лыжного спорта опубликовала стартовые номера лыжников в мужской эстафете на ЧМ в Оберстдорфе (Германия). Эстафету в мужской команде начнет Алексей Червоткин, за ним побегут Иван Якимушкин и Артем Мальцев, а финишировать будет Александр Большунов.

ЦСКА проиграл «Анадолу» с разницей в 30 очков в матче Евролиги

В составе "Анадолу" самым результативным стал Василие Мицич (21 очко). У армейцев 14 баллов набрал Торнике Шенгелия, еще 10 очков принес команде Йоханнес Фойгтманн. ЦСКА, в активе которого 18 побед при девяти поражениях, в следующем матче турнира 11 марта сыграет дома с итальянским "Миланом".

Московское «Динамо» проиграло «Северстали» во втором матче серии плей-офф

Московское "Динамо" на своей площадке потерпело поражение от череповецкой "Северстали" во втором матче серии 1/4 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла на "ВТБ Арене", завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

«Авангард» обыграл «Автомобилист» и удвоил преимущество в серии плей-офф КХЛ

Омский "Авангард" на своей площадке одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" со счетом 4:3 во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в подмосковной Балашихе прошел в присутствии 1 956 зрителей.

СБР огласил состав сборной России на мужскую эстафету в Нове-Место

В пятницу, 5 марта в чешском городе Нове-Место состоится мужская эстафета в рамках этапа Кубка мира по биатлону. За день до старта пресс-служба СБР объявила состав мужской команды на эту гонку. Так, в списке сборной России оказались: Карим Халили, Матвей Елиссев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

«Барыс» в овертайме обыграл «Металлург» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

«Барыс» победил магнитогорский «Металлург» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Основное время завершилось вничью — 1:1. В овертайме победу казахстанскому клубу принес защитник Даррен Диц. Ранее он ассистировал Кирилл Панюкову.

«Барыс» обыграл «Металлург» и сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ

"Барыс" из Нур-Султана одержал победу на выезде над магнитогорским "Металлургом" со счетом 2:1 в овертайме во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в Магнитогорске в присутствии 3 011 зрителей.

Спортдиректор «Спартака»: «Ростов» просил за Норманна € 18 млн. Купить его было нереально

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов высказался о покупке полузащитника Йоррита Хендрикса у ПСВ и несостоявшемся переходе хавбека «Ростова» Матиаса Норманна. «Спартак» отходит от практики брать игроков, которых ему предлагают агенты.

На ЧМ по лыжным гонкам в Оберстдорфе стартовала женская эстафета

На чемпионате мира в Оберстдорфе в 15.15 по московскому времени началась женская эстафета 4х5 км. На старт вышли 15 команд. Прямую трансляцию гонки можно посмотреть здесь. Стартером сборной России, выступающей на ЧМ-2021 под вывеской RSF, является Яна Кирпиченко.

FIS продлила испытательный срок Большунова за скандал с Мяки

Международная федерация лыжного спорта (FIS) сообщила, что испытательный срок Александра Большунова за инцидент с финским лыжником Йони Мяки истечет в следующем сезоне. При этом изначально речь шла о пять гонках и окончании испытательного срока 5 марта. Чемпионат мира завершится 7 марта.

Директор «Самбо-70» заявил, что переговоры Косторной и Тутберидзе не завершились

Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев рассказал о ходе переговоров фигуристки Алены Косторной и тренера Этери Тутберидзе. Ранее СМИ сообщили, что Косторная намерена покинуть группу Евгения Плющенко и вернутся к Тутберидзе.

ФИА одобрила российский флаг на болиде «Хаас»

Как сообщает журналист официального сайта «Формулы-1» Уилл Бакстон, Международная автомобильная ассоциация (ФИА) одобрила новую окраску болида «Хаас» с российским триколором.

Романцев после операции на сердце переведен из реанимации в палату

Бывший главный тренер московского "Спартака" и сборной России по футболу Олег Романцев после перенесенной на сердце операции был переведен из реанимации в обычную палату. Состояние футбольного тренера на данный момент оценивается медиками как хорошее.

Алена Косторная официально вернулась в группу Этери Тутберидзе

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная официально перешла из академии Евгения Плющенко в группу Этери Тутберидзе. Об этом сообщил журналист Василий Конов в своем телеграме. Косторная перебралась к Плющенко в июле прошлого года.

«Уралкалий» объявил о партнерстве с командой «Формулы-1» Haas

«Уралкалий» подписал спонсорский контракт с компанией HAAS FORMULA LLC, под управлением которой находится команда «Формулы-1» Haas Formula 1 (F1) Racing Team. По условиям соглашения «Уралкалий» станет титульным спонсором команды, которая будет переименована в Uralkali Haas F1 Team.

Легков отреагировал на отказ Большунова от общения с прессой после индивидуальной гонки

Олимпийский чемпион Александр Легков высказался о поступке российского лыжника Александра Большунова, который отказался поговорить с журналистами после гонки раздельным стартом свободным стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе. Большунов стал четвертым.

Александр Легков: Холунд был невероятно быстр, а Амундсен — это новая звезда

Олимпийский чемпион, бывший российский лыжник Александр Легков отметил результаты норвежцев в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Победу одержал норвежский лыжник Ханс Кристер Холунд. Второе место занял его соотечественник Симен Хегстад Крюгер.

Олимпийский чемпион Смирнов предложил Большунову отказаться от эстафеты на ЧМ

Многократный чемпион мира и олимпийский чемпион по лыжным гонкам Владимир Смирнов считает, что лидеру сборной России Александру Большунову следует пропустить эстафету, которая состоится в пятницу, 5 марта, на чемпионате мира в Оберстдорфе.

«Вашингтон» одержал четвертую победу подряд, обыграв «Бостон» в матче НХЛ

"Вашингтон" одержал четвертую победу подряд в нынешнем сезоне, набрал 30 очков в 22 матчах и вышел на чистое первое место в таблице Восточного дивизиона. "Бостон" занимает третью позицию с 27 очками в 20 играх. Следующий матч команды проведут 6 марта в Бостоне, встреча начнется в 03:00 мск.

Игрок «Аталанты» Миранчук отдал 100% точных передач в игре с «Кротоне»

В очередном матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу "Аталанта" оказалась сильнее "Кротоне". Встреча прошла в Бергамо на арене "Атлетико Адзурри д'Италия" при пустых трибунах и завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:1.

Миранчук забил гол за «Аталанту» в матче чемпионата Италии по футболу

Итальянский футбольный клуб "Аталанта" разгромил команду "Кротоне" в матче национального чемпионата. Игра прошла на стадионе "Атлети Адзурри" в Бергамо и завершилась со счетом 5:1. Единственный гол в составе гостей забил Сими на 23-й минуте игры.

«Барселона» обыграла «Севилью» и вышла в финал Кубка Испании

Футболисты «Барселоны» в драматичном поединке сумели одолеть «Севилью» в дополнительное время со счётом 3:0 и вышли в финал Кубка Испании. Подопечные Рональда Кумана проиграли первый матч в Севилье со счётом 0:2, так что нужно было сразу браться за дело.

«Монако» проиграл «Страсбуру» в чемпионате Франции

"Страсбур" прервал беспроирышную серию "Монако" в чемпионате Франции по футболу. Встреча 28-го тура, прошедшая в Страсбурге, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Гол в компенсированное ко второму тайму время забил Фредерик Гильбер.

«Милан» и «Удинезе» сыграли вничью

В матче 25-го тура итальянской Серии А «Милан» на своем поле не смог переиграть «Удинезе». Матч закончился со счетом 1:1. На 68-й минуте счет в составе гостей открыл бывший игрок ЦСКА Родриго Бекао.

«Милан» на 97-й минуте ушел от поражения в матче с «Удинезе»

В Милане завершился матч 25-го тура Серии А. На стадионе «Сан-Сиро» встречались «Милан» и «Удинезе». Россонери, преследующие лидирующий «Интер», лишь на 97-й минуте ушли от поражения. На 68-й минуте Родриго Бекао вывел гостей вперед.

Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Кротоне» в матче серии А

Встреча в Бергамо завершилась со счетом 5:1. В составе "Аталанты" голы забили Робин Госенс (12-я минута), Хосе Паломино (48), Луис Муриэль (50), Йосип Иличич (58) и российский полузащитник Алексей Миранчук, вышедший на замену на 63-й минуте. У гостей отличился Симеон Нванкво (23).

Инсайты, стратегии и нетворкинг для профессионалов: 21 июня пройдет ежегодный форум «Спорт и Бизнес»