В лесах Дубны и Талдома раскладывают вакцину от бешенства для плотоядных

Школы Мытищ подготовят к итоговой аттестации выпускников в мае

26.09.2020

Ещенко заявил о желании своего подопечного забить два гола

Футболист «Спартака» Андрей Ещенко отреагировал на победу своей команды в матче девятого тура РПЛ с «Тамбовом». Об этом он заявил в опубликованном в Twitter ФК видеоролике. Он похвалил фанатов «Спартака» за сумасшедшую поддержку.

«Челси» сыграл вничью с «Вест Бромвичем», отыгравшись с 0:3

Игра третьего тура АПЛ завершился со счетом 3:0. Синие трижды пропустили уже к 30-й минуте матча. В составе победителей дублем отличился Каллум Робинсон, а Кайл Бартли довел счет до разгрома. Во втором тайме «Челси» удалось отыграться.

Тренер «Сочи» Федотов получил красную карточку в игре с «Краснодаром»

Субботний матч девятого тура российской Премьер-лиги между «Сочи» и «Краснодаром» обрёл неожиданный поворот после двух удалений. Сначала красную карточку после вынесения второго предупреждения получил футболист сочинцев Кирилл Заика.

Team Secret не проиграла ни одного матча за три месяца

Team Secret потерпела последнее поражение 26 июня в полуфинале верхней сетки BEYOND EPIC по Dota 2. Противником команды Клемента Puppey Иванова была Team Liquid. Победная серия Secret на текущий момент составляет 15 матчей. При этом коллектив проиграл в них только три карты из 35.

В «Уфе» не рассматривают увольнение Евсеева после разгрома от «Зенита»

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов сообщил, что руководство клуба не рассматривает вопрос об увольнении главного тренера команды Вадима Евсеева после разгромного поражения от «Зенита» (0:6) в матче 9-го тура РПЛ.

Четыре основных игрока «Зенита» травмировались в матче с «Уфой»

Петербургский "Зенит" потерял почти половину состава перед дерби со "Спартаком" в следующем туре. Четыре футболиста питерского "Зенита" получили травмы в матче с "Уфой" (6:0) в 9-м туре Российской Премьер-Лиги. Неприятную ситуацию прокомментировал главный тренер петербургского клуба Сергей Семак.

Эксперт считает, что судьи снова ошиблись против «Спартака»

Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов уверен, что судья на матче «Тамбов» - «Спартак» допустил результативную ошибку против «красно-белых». По мнению эксперта, рефери не должен был отменять гол Понсе в ворота «волков» при счёте 1:0.

«Зенит» разгромил «Уфу» в матче Российской премьер-лиги

Петербургский "Зенит" разгромил "Уфу" в матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), нападающий Артем Дзюба сделал хет-трик. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 6:0 в пользу "сине-бело-голубых". Дзюба реализовал пенальти на 32-й минуте и забил с игры на 72-й и 88-й минутах.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» благодаря VAR на 100-й минуте

"Манчестер Юнайтед" в матче чемпионата Англии по футболу вырвал победу в матче против "Брайтона", забив гол на 100-й минуте встречи. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На 40-й минуте игравший дома "Брайтон" открыл счет в матче.

«Салават» дома переиграл «Витязь», команды на двоих забросили 11 шайб

Подмосковная команда несколько раз по ходу встречи вела в счете, но удержать преимущество не смогла. У победителей дубль оформил Родион Амиров (20-я, 25-я минуты) и по разу отличились Дмитрий Кугрышев (11), Илья Баранов (29), Евгений Лисовец (51) и Алексей Пустозеров (55).

Главный тренер «Спартака» считает, что гол Понсе отменен ошибочно

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал отмену гола в ворота "Тамбова" в матче девятого тура РПЛ. После того, как Лукас Айртон открыл счет в игре, еще один мяч забил Эсекиель Понсе, однако, арбитр не засчитал взятие ворот, усмотрев нарешение.

«Манчестер Юнайтед» забил пенальти на 100-й минуте и обыграл «Брайтон»

На 95-й минуте хозяева сравняли счёт и всё шло к ничьей. Финальный свисток зафиксировал счёт 2:2, однако, главный арбитр встречи пошёл смотреть повтор эпизода, после которого назначил пенальти в ворота «Брайтона». Бруну Фернандеш реализовал 11-метровый удар и принёс «Манчестеру» победу.

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при «Формулы-1» в России

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при "Формулы-1" в России. Вторым пришел пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен, тройку лучших замкнул еще один гонщик "Мерседес" Валттери Боттас.

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Брайтона» в матче АПЛ

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Брайтона" в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "красных дьволов". Счет в матче открыл "Брайтон", на 40-й минуте Ниль Мопе реализовал пенальти.

Хэмилтон завоевал поул в Сочи, Феттель разбил болид

Квалификация запомнилась аварией с участием болида Ferrari. За две минуты и 15 секунд до окончания заездов во втором сегменте квалификации Себастьян Феттель не смог избежать заноса в четвертом повороте и разбил свой болид об ограждение.

Появилось видео аварии Феттеля в квалификации Гран-при России

В Сети опубликовано видео аварии немецкого пилота "Феррари" Себастьяна Феттеля на квалификации Гран-при России "Формулы-1" в Сочи. Во время второго сегмента болид Феттеля развернуло, в результате чего машина потеряла переднее крыло и одно колесо.

«Ак Барс» по буллитам обыграл СКА в Санкт-Петербурге

Питерский СКА на своем льду проиграл казанскому «Ак Барсу» 25 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 2:2. В составе «Ак Барса» шайбы забросили Микаэль Викстранд (29-я минута) и Патрис Кормье (33-я минута, в большинстве).

«Пять лет позора»: Ласицкене оценила решение World Athletics по ВФЛА

Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене прокомментировала решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций продлить для Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) срок на доработку плана по восстановлению до 1 марта 2021 года.

«Лилль» выиграл у «Нанта» и вышел на первое место в чемпионате Франции

«Лилль» на своем поле обыграл «Нант» 25 сентября в матче 5-го тура чемпионата Франции по футболу. В первом тайме «Лилль» вышел вперед на 43-й минуте после того, как игрок «Нанта» Николя Паллуа срезал мяч в свои ворота.

Хэмилтон стал лучшим в третьей свободной практике Гран-при России

Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов Гран-при России "Формулы-1" в Сочи. Результат Хэмилтона на быстрейшем круге - 1 минута 33,279 секунды.

Российский боец MMA ударил соперника коленом в голову

Российский боец смешанного стиля (MMA) Шамиль Амиров ударил соперника Дмитрия Бикрева коленом в голову на турнире Fight Nights. Видео доступно на YouTube-канале организации. Инцидент произошел в третьем раунде, на 15-й минуте видео.

Кучеров повторил рекорд по передачам в плей-офф НХЛ

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров повторил рекорд по результативным передачам в одном розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Хоккеист сделал 25 голевых ассиста.

Кучеров обогнал Ковалева в списке лучших ассистентов плей-офф НХЛ

Форвард «молний» Никита Кучеров отдал два голевых паса. Таким образом, количество его передач в плей-офф НХЛ достигло 57. Он опередил по этому показателю экс-форварда «Питтсбурга» Алексея Ковалева (56) и вышел на восьмое место в списке лучших ассистентов среди российских хоккеистов.

«Британских мужчин запугали феминистки». История москвички, переехавшей в старую добрую Англию