МО: ВСУ потеряли около 360 человек в зоне ответственности «Запада» и «Центра»

«Россия и не подумает вмешиваться»: в Турции назревает военный переворот

Глава Подольска выслушал вопросы и предложения жителей в ходе личного приема

27.09.2020

Дубль Роналду помог «Ювентусу» уйти от поражения в матче с «Ромой»

"Рома" и "Ювентус" сыграли вничью в матче второго тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Риме завершилась со счетом 2:2. У хозяев дубль оформил Жордан Верету (31-я минута – с пенальти, 45+1-я минута).

«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью в Серии А

Футболисты «Ромы» и «Ювентуса» не выявили победителя в рамках 2-го тура чемпионата Италии. Игра в Риме завершилась со счетом 2:2. По два гола забили Жордан Верету и Криштиану Роналду. В стартовом туре «Роме» засчитали техническое поражение в матче с «Вероной».

«Локомотив» одолел ЦСКА в матче ЧР по футболу

«Локомотив» в свою очередь поднялся на шестое место, набрав 15 очков. В следующем туре чемпионата России ЦСКА предстоит провести матч с «Уралом», а «Локомотив» встретится с «Химками». Матчи пройдут 3 и 4 октября соответственно.

«Локомотив» победил ЦСКА в чемпионате России по футболу

Футболисты московского "Локомотива" со счетом 1:0 нанесли поражение столичному ЦСКА в матче девятого тура чемпионата Российской премьер-лиги. На 45-й минуте встречи, прошедшей на поле ЦСКА, в составе "Локомотива" отличился Федор Смолов.

«Манчестер Сити» на своем поле уступил «Лестеру» со счетом 2:5

Футболисты "Лестера" нанесли поражение "Манчестер Сити" в выездном матче третьего тура чемпионата Англии. Игра в Манчестере завершилась со счетом 5:2 в пользу "Лестера". Хет-трик в составе победителей сделал Джейми Варди (37, 54 и 58-я минуты), первый и третий голы форвард забил с пенальти.

Азмун рассказал о степени серьезности своей травмы

Иранский нападающий петербургского "Зенита" Сердар Азмун рассказал, что, согласно результатам МРТ, его травма не является очень серьезной. Азмун получил травму в субботнем матче РПЛ против "Уфы" (6:0), в котором иранец сделал дубль.

Дубль Суареса помог «Атлетико» разгромить «Гранаду» в матче Примеры

Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев поля. Победу «Атлетико» принесли голы Диего Косты, Анхеля Корреа, Жоау Фелиша, Маркоса Льоренте и Луиса Суареса, оформившего дубль в дебютном матче в составе мадридского клуба.

«Бавария» потерпела первое поражение с декабря 2019 года

Разгромное поражение от «Хоффенхайма» во втором туре Бундеслиги стало для команды из Мюнхена первым в официальных играх с декабря 2019 года. Тогда «Бавария», также в рамках Бундеслиги, на выезде уступила мёнхенгладбахской «Боруссии» (1:2).

ЦСКА — Локомотив 0:1

ЦСКА и "Локомотив" определились со стартовыми составами на дерби в рамках девятого тура чемпионата России.

«Ростов» обыграл «Арсенал» и вышел на третье место в чемпионате России

По итогам матча «Ростов» набрал 17 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата России. Ростовчане не проигрывают на протяжении шести матчей. Тульский «Арсенал» с восемью баллами расположился на 12-й позиции.

Дубль Хашимото помог «Ростову» победить «Арсенал» в матче РПЛ

"Ростов" на выезде нанес поражение тульскому "Арсеналу" в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Воскресная встреча в Туле завершилась со счетом 3:2. В составе гостей дубль оформил Кенто Хашимото (39-я и 45+1-я минуты), еще один гол на счету Евгения Чернова (13).

Дубль Хасимото принес «Ростову» победу в гостевом матче с «Арсеналом»

В Туле состоялся первый матч воскресной программы 9-го тура РПЛ. Местный «Арсенал» проиграл «Ростову» со счетом 2:3. Хозяева открыли счет на 9-й минуте стараниями Эванса Кангва, который переиграл вратаря Егора Бабарина.

Гонку этапа «Формулы-2» в Сочи остановили из-за аварии

Участниками аварии стали двое пилотов. Это итальянский гонщик Лука Гиотто, выступающий за Hitech Grand Prix, и британский спортсмен Джек Эйткен, представляющий Campos. Столкновение болидов данных пилотов случилось во время прохождения седьмого круга.

Футболист «ПСЖ» Дракслер отказался переходить в «Зенит»

Полузащитник французского клуба "Пари Сен-Жермен" и сборной Германии Юлиан Дракслер не рассматривает вариант продолжения карьеры в санкт-петербургском "Зените". Ранее появилась информация, что 27-летним футболистом заинтересовался действующий чемпион России.

Азаренко разгромила Ковинич в 1-м круге «Ролан Гаррос»

Азаренко ни разу не подала навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из шести. Ковинич также обошлась без эйсов и шесть раз ошиблась при подаче. Во втором круге Азаренко сыграет либо с Анной Каролиной Шмидловой из Словакии, либо с американкой Винус Уильямс.

Албон потеряет пять мест на стартовой решётке Гран-при России

Таиландский гонщик «Ред Булл» Александер Албон потеряет пять позиций на стартовой решётке Гран-при России Формулы-1, проходящего на «Сочи Автодроме». На болиде Албона после квалификации решили заменить коробку передач, что автоматически приводит к наказанию.

Экс-голкипер клуба КХЛ «Сибирь» Орехов погиб в автокатастрофе

Российский голкипер Вадим Орехов, который ранее выступал за клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь», погиб в ДТП в возрасте 25 лет. Об этом сообщается на сайте последнего клуба игрока «Динамо-Алтай».

Глава UFC назвал грязным поступок Конора МакГрегора

Напомним, что в разговоре с главой UFC, состоявшемся в феврале текущего года, Конор МакГрегор обсудил возможных соперников, упомянув Диего Санчеса и Джастина Гэйтжи, а также сообщил о том, что не будет запасным в поединке Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, который на тот момент еще не был отменен.

«Лейкерс» обыграли «Денвер» и стали финалистами плей-офф НБА

Орландо, США, 27 сентября 2020, 08:42 — REGNUM Баскетбольный клуб «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл команду «Денвер Наггетс» в пятом матче серии полуфинала плей-офф североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Адесанья нокаутировал Косту, защитив титул чемпиона UFC в среднем весе

В ночь на 27 сентября в Абу-Даби Исраэль Адесанья защитил титул чемпиона UFC в среднем весе, нокаутировав Пауло Косту. Ян Блахович победил Доминика Рейеса и завоевал титул в полутяжелом весе. Главным событием турнира UFC 253 стало противостояние Адесаньи и Косты.

Россиянин Ибрагимов потерпел в UFC четвертое поражение подряд

Российский боец ММА Хадис Ибрагимов потерпел поражение на турнире UFC 253 в Абу-Даби. Рано утром в воскресенье на "бойцовском острове" в Абу-Даби начался турнир UFC 253. В одном из поединков 25-летний россиянин Хадис Ибрагимов встречался с бразильцем Данило Маркесом.

«Даллас» победил «Тампу» в пятом матче финала плей-офф НХЛ

"Тампа-Бэй" не смогла завоевать Кубок Стэнли в пятом матче серии плей-офф НХЛ. Во втором овертайме "Даллас" добился победы, сократив отставание до минимума. В ночь на воскресенье мог стать известен обладатель Кубка Стэнли.

Блахович нокаутировал Рейеса и стал чемпионом UFC

Поляк Ян Блахович одержал победу над американцем Домиником Рейесом и завоевал пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе. Поединок спортсменов стал соглавным событием турнира UFC 253, который состоялся на "Бойцовском острове" в ОАЭ.

Сегодня ЦСКА и «Локомотив» сыграют в чемпионате России

«Локомотив» в прошлом туре сумел прервать неудачную серию, и добился победы над «Тамбовом» (1:0). «Железнодорожники» занимают 8-е место в чемпионате России (12 очков). ЦСКА в прошлом туре обыграл «Уфу» (1:0) и довел серию побед до трех матчей подряд. «Армейцы» занимают 3-е место в турнирной таблице.

«Лейкерс» обыграли «Денвер» и вышли в финал плей-офф НБА

Леброн Джеймс сделал трипл-дабл. «Лейкерс» обыграли «Денвер» в пятом матче полуфинальной серии плей-офф НБА со счетом 117:107. В составе победителей Леброн Джеймс набрал 38 очков, сделал 15 подборов и 10 результативных передач.

Ройвел одержал досрочную победу над Кара-Франсом на турнире UFC 253

Боец смешанных единоборств (ММА) Брендон Ройвел победил Кай Кара-Франса в бою на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 253. Поединок прошел на "Бойцовском острове" в Абу-Даби и продлился два раунда.

Тухугов уступил Даводу раздельным решением судей на турнире UFC 253

Даводу действовал смелее и напористее, а Зубайра стремился избегать клинчей. В итоге судьи раздельным решением присудили победу канадскому бойцу. Одним из секундантов Тухугова выступил чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.

Латвиец Бриедис стал победителем Всемирной боксерской суперсерии

Латвиец Майрис Бриедис стал победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в весовой категории до 90,71 кг. В 12-раундовом финальном поединке в германском Мюнхене он выиграл у кубинца Юньеля Дортикоса по очкам и завоевал титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF).