"Может пойти кровь": Врач озвучил признаки теплового удара у детей

Более 250 детей приняли участие в масс-старте на беговелах и самокатах в Раменском

В Подмосковье ликвидировали религиозную организацию, еще 4 вынесли предупреждения

Россияне назвали советские фильмы для обязательного просмотра с детьми

«Челси» сыграл вничью с «Вест Бромвичем», отыгравшись с 0:3

Игра третьего тура АПЛ завершился со счетом 3:0. Синие трижды пропустили уже к 30-й минуте матча. В составе победителей дублем отличился Каллум Робинсон, а Кайл Бартли довел счет до разгрома. Во втором тайме «Челси» удалось отыграться.