Стоп, снято: мошенники придумали новые схемы с фейковыми фотосессиями

Серийного концессионера Дальнего Востока задержали в Москве

Спасибо за верность небу и своей профессии!

08.11.2019

«Ахмат» сыграл вничью с «Уралом» в матче чемпионата России

Грозненский "Ахмат" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" в матче 16-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в столице Чеченской Республики, завершилась со счетом 0:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Ахмат» и «Урал» не выявили победителя в Грозном

Второй круг чемпионата России по футболу открылся матчем в Грозном между местным "Ахматом" и екатеринбургским "Уралом". Соперники так и не смогли поразить ворота друг друга. Игра 16-го тура завершилась вничью – 0:0. В первом тайме команды практически не создали реальных угроз.

«Ахмат» и «Урал» сыграли вничью

«Ахмат» и «Урал» сыграли вничью в матче 16-го тура РПЛ. Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 0:0. «Ахмат» не может победить в первенстве уже в четырех матчах кряду, у екатеринбургского клуба также продолжается серия без побед — 3 игры.

Ахмат — Урал 0:0

«Ахмат» и «Урал» не смогли выявить победителя в поединке 16-го тура РПЛ.

Скауты «Ювентуса» следили за Миранчуком во время матча в Москве

Скауты ФК "Ювентус" следили за игроком "Локомотива" Алексеем Миранчуком в ходе матча Лиги чемпионов в Москве, утверждает Corriere dеllо Sроrт. Россиянин забил гол на 12-й минуте, однако "Локомотив" проиграл со счетом 1:2. В прошлой игре с "Ювентусом" Алексей Миранчук также забил гол.

Форвард «Динамо» Игбун пропустит матч с «Рубином»

«Динамо» назвало заявку на выездной матч 16-го тура РПЛ с «Рубином». В Казань прилетело 22 футболиста, в числе которых не оказалось нападающего Сильвестра Игбуна. Напомним, нигерийский форвард был признан лучшим игроком «Динамо» в сентябре.

Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на этапе Гран-при в Китае

В китайском Чунцине завершился первый день этапа серии Гран-при по фигурному катанию. Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов лидируют после исполнения ритм-танца, набрав 85,39 балла. Это второй результат в истории после введения новой системы оценок.

Защитник «Спартака» Кутепов не сыграет с «Крыльями Советов»

Защитник московского "Спартака" Илья Кутепов не сможет помочь своей команде в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских "Крыльев Советов", передает РИА "Новости". Футболист пропустит игру из-за травмы. Об этом проинформировал главный тренер столичной команды Доменико Тедеско.

Семак: Кокорин смог бы играть и приносить пользу «Зениту» уже сейчас

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак считает, что нападающий Александр Кокорин мог бы выйти на поле в первой половине чемпионата России и принести пользу петербургской команде. Думаю, что он смог бы играть уже сейчас — и помогал бы «Зениту».

Синицина и Кацалапов лидируют на этапе Гран-при в Китае

В китайском Чунцине стартовал четвертый в сезоне этап серии Гран-при по фигурному катанию. Первыми на лед вышли танцевальные дуэты, которые выявили сильнейших в ритм-танце. Синицина и Кацалапов свою программу откатали уверенно, и судьи это оценили.

Теннисистки устроили разборки после матча в Лас-Вегасе

Канадская теннисистка Кэтрин Себов и американка Алисия Паркс устроили потасовку после матча турнира ITF в Лас-Вегасе. Причиной конфликта стало сильное по мнению представительницы США рукопожатие со стороны канадки.

Скончался чемпион Европы по футболу Анатолий Крутиков

Из сборной СССР, которая в 1960-м году стала чемпионом Европы, в живых остался только Виктор Понедельник, которому на данный момент 82 года. Крутиков большую часть спортивной карьеры выступал за московский "Спартак" (1959-1969). Вместе с командой он стал с чемпионом и обладателем Кубка СССР.

Синицина и Кацалапов лидируют после ритм-танца на Гран-при Китая

В Чунцине (Китай) стартовал четвёртый этап Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар после ритм-танца лидерство захватили россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Второе место заняли американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс.

Семак рассказал о первом звонке Кокорину после его освобождения

Главный тернер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак раскрыл детали своего разговора с Александром Кокориным, который недавно выше из колонии. Наставник позвонил игроку сразу же после того, как он покинул места лишения свободы.

РЕН ТВ 9 ноября покажет главные бои турнира UFC Fight Night

Трансляцию третьего в истории турнира в России уже завтра покажет РЕН ТВ. Ветеран ММА, тяжеловес Александр Волков по прозвищу Драго встретится с бывшим футболистом Грэгом Харди. А Забит Магомедшарипов, которого называют "дагестанским ниндзей", выйдет в клетку против Кэлвина Кеттера.

«Краснодар» одержал вторую победу над «Трабзонспором» в Лиге Европы

«Краснодар» одержал победу над турецким «Трабзонспором» в матче четвёртого группового раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 3:1. На 27-й минуте матча защитник «Трабзонспора» Серкан Акан срезал мяч в свои ворота.

В Китае стартует четвертый этап Гран-при по фигурному катанию

Среди мужчин-одиночников выступит наш Андрей Лазукин. А открывать соревнования будут танцоры: Викторию Синицину и Никиту Кацалапова можно по праву считать фаворитами. Ритм-танцы они представят уже сегодня в 10:25.

Акинфеев повторил свой легендарный сэйв ногой

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА в гостях играет против «Ференцвароша». На 62-й минуте хозяева были близки к тому, чтобы открыть счёт в игре, но вратарь «армейцев» Игорь Акинфеев продемонстрировал чудеса реакции и спас свою команду от гола, отразив удар лёжа правой ногой.

Ференцварош — ЦСКА 0:0

Футболисты московского ЦСКА встречались в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы с венгерским "Ференцварошем". Матч, прошедший в Будапеште, завершился вничью – 0:0. Таким образом, армейцы заработали первое очко после четырех игр. Первый тайм активнее начали хозяева поля.

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение