Саша Илич привез в Россию автобус! «Пари» НН с новым тренером добыл нулевую ничью со «Спартаком»

КАЛМЫКИЯ. В Москве презентовали первый калмыцкий парфюм

Четыре самодельных дрона нашли в багажнике авто в центре Москвы

Яд в банках: в популярных марках кофе Росконтроль выявил фальсификаты

09.11.2019

«Лестер» обыграл «Арсенал» и вышел на второе место в АПЛ

"Лестер Сити" вышел на второе место в таблице чемпионата Англии по футболу, обыграв лондонский "Арсенал" в матче 12-го тура премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Лестере в субботу, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Бавария» разгромила «Боруссию» в 11-м туре чемпионата Германии

Футболисты мюнхенской "Баварии" на своем поле разгромили дортмундскую "Боруссию" в матче 11-го тура чемпионата Германии. Игра в Мюнхене завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил Роберт Левандовский (17-я и 76-я минуты), еще один гол забил Серж Гнабри (47).

«Реал» разгромил «Эйбар» и вышел в лидеры Примеры

«Реал» разгромил «Эйбар» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Карим Бензема, оформивший дубль, Серхио Рамос с пенальти и Федерико Вальверде.

«Спартак» уверенно победил «Крылья Советов»

В матче 16 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах уверенно переиграл самарские «Крылья Советов» со счётом 2:0. Благодаря этой победе «красно-белые» поднялись на шестую строчку в турнирной таблице. При этом стоит отметить, что самарцы доигрывали матч вдевятером.

Анна Щербакова выиграла Гран-при по фигурному катанию в Китае

Китайские болельщики в восторге забросали лёд игрушками, а на скамейке рядом со спортсменкой сидел двухметровый плюшевый медведь. Это вторая победа Анны на промежуточных этапах Гран-при 2019. Она стала в серии первой финалисткой.

Брат Хабиба Нурмагомедова Абубакар проиграл дебютный бой в UFC

В предварительном карде события Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, дебютировал в UFC поединком против немца Давида Завады. Бой завершился поражением россиянина — Завада вынудил Абубакара сдаться, проведя удушение треугольником.

Тренер «Тамбова» считает победы над «Ростовом» стечением обстоятельств

Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба «Тамбов» Сергей Первушин отметил, что победа в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) над «Ростовом» (2:1) является стечением обстоятельств. Для нас сегодняшняя победа, как и победа в первом круге, — стечение обстоятельств.

«Ростов» снова проиграл «Тамбову» со счетом 2:1

ФК "Ростов" в домашнем матче чемпионата премьер-лиги проиграл "Тамбову" со счетом 2:1. Исходно "желто-синие" вели в счете - на седьмой минуте головой в ворота соперника пробил Бьерн Сигурдарсон.

Сборная России по хоккею обыграла Швецию в матче Кубка Карьяла

Команда российской сборной смогла победить национальную команду Швеции в матче Кубка Карьяла, финского этапа Еврохоккейтура. Основное время матча закончилось вничью, в овертайме результат не поменялся.

Россия победила Швецию в матче Кубка Карьяла

Россия занимает третье место в группе, Швеция – четвертое. Следующий матч россияне сыграют с Чехией в воскресенье, 10 ноября. Кубок Карьяла – первый этап в рамках Еврохоккейтура, где участвуют четыре команды – Россия, Финляндия, Швеция и Чехия.

Сборная России обыграла Швецию на Кубке Карьяла

Сборная России в серии буллитов обыграла команду Швеции во втором матче Кубкам Карьяла - 5:4. Решающий буллит на счету Никиты Сошникова. Матч прошел в Хельсинки на "Хартвалл-Арене". В первом периоде российская команда сумела отличиться дважды.

«Динамо» победило «Рубин» в матче РПЛ

Футболисты московского "Динамо" со счетом 1:0 победили казанский "Рубин" в матче 16-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. На 23-й минуте встречи, прошедшей в Казани, гол в составе "Динамо" провел Себастьян Шиманьски. Команды доигрывали матч в неполных составах.

«Динамо» одержало гостевую победу над «Рубином»

В игре 16-го тура РПЛ «Рубин» на своем поле встречался с московским «Динамо». Игра проходила на арене "Центральный" в Казани и закончилась успехом гостей со счётом 1:0. На 23-й минуте единственный гол в игре провел хавбек "Динамо" Себастьян Шиманьски.

Щербакова прокомментировала победу на Гран-при в Китае

Россиянка Анна Щербакова прокомментировала свою победу на Гран-при в китайском Чунцине. Она заявила, что ее произвольная программа была хорошей, но неидеальной. При этом она сказала, что совершила ряд ошибок.

«Рубин» проиграл «Динамо» и опять не забил

«Рубин» проиграл в домашнем матче 16 тура РПЛ против московского «Динамо». Встреча на Центральном стадионе завершилась со счётом 0:1. Единственный мяч на свету Себастьяна Шиманьски. Добыть положительный результат помешало удаление Александра Зуева в первом тайме матча.

«Динамо» обыграло «Рубин» в матче с двумя удалениями

В матче 16-го тура РПЛ «Динамо» одержало минимальную победу над «Рубином» – 1:0. Единственный гол на 23-й минуте забил полузащитник москвичей Себастьян Шиманьски. На 45-й и 66-й минутах арбитр Евгений Турбин показал две красные карточки – Александру Зуеву и Ивану Ордецу.

Рубин — Динамо 0:1

Казанский футбольный клуб «Рубин» прокомментировал эпизод с удалением в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Динамо» неоднозначным постом на официальной странице в Twitter.

Загитова получила благодарность от главы Татарстана

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил благодарность олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой. Соответствующий документ Минниханов вручил спортсменке на форуме «Мост Москва — Татарстан» в Москве.

Сборная России начала матч со Швецией на Кубке Карьяла

В Хельсинки на стадионе «Хартвалл-Арена» стартовал хоккейный матч между сборными России и Швеции. Игра проходит в рамках Кубка Карьяла, команды вышли на поле в 14:30 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция встречи доступна по ссылке.

Австралийский боксер скончался после удара по корпусу

27-летний австралийский средневес Дуайт Ричи скончался сегодня после спарринга со своим соотечественником Майклом Зерафой. Согласно сообщениям очевидцев Ричи пропустил жесткий удар по корпусу, просигналил, что хочет прервать бой, вернулся в свой угол и упал без сознания.

Фигуристы Синицина и Кацалапов победили на Гран-при Китая

Российская танцевальная пара Виктория Синицина - Никита Кацалапов одержала победу на Гран-при Китая по фигурному катанию. В танцах на льду дуэт набрал 209,90 балла. Для вице-чемпионов мира это первая победа в серии Гран-при.

Самодурова чисто исполнила произвольную программу на Гран-при Китая

Российская фигуристка Софья Самодурова чисто исполнила произвольную программу на этапе Гран-при в Китае. Фигуристка открывала выступление второй группы участниц и не допустила в своем прокате ни одной ошибки. Судьи оценили её на 121,30 балла, что в сумме за две программы дало 185,29.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли этап Гран-при в Китае

Сегодня в Китае решилась судьба медалей в танцах на льду на четвёртом этапе Гран-при по фигурному катанию. Победу одержала российская пара Виктория Синицина и Никита Кацалапов (209,90), второе место у американцев Мэдисон Чок и Эвена Бейтса (208,55).

Гильерме — РБК: «Я не знаю, что такое быть русским»

Ты знаешь, в Бразилии есть такое выражение: когда пробуешь вкус победы, хочешь им наслаждаться каждый год, побеждать, побеждать. Два года назад я был чемпионом России, в том году Кубок выиграл.

У защитника «Колорадо» Задорова диагностирован перелом челюсти

Защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров пропустит ближайшие матчи регулярного чемпионата НХЛ. Как сообщает в своём «твиттере» журналист Эй Джей Хайфили, у россиянина диагностирован перелом челюсти. Игроку потребуется небольшая операция.

ЦСКА потерпел неожиданное поражение от АСВЕЛа в матче Евролиги

Поздней ночью 9 ноября мск во Франции завершился матч седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором АСВЕЛ принимал ЦСКА. Российская команда удачно стартовала и уже после первой четверти вела с разницей в пять баллов — 17:12.