Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

11.03.2019

Зидан ответил на вопрос о возможном возвращении Роналду в «Реал»

Французский специалист Зинедин Зидан на пресс-конференции по поводу своего назначения на пост главного тренера «Реала» ответил на вопрос о том, вернется ли в команду нападающий Криштиану Роналду. Португалец был продан в «Ювентус» после ухода Зидана прошлым летом.

Названа зарплата Зидана в «Реале»

Зидан возглавлял «Реал» с 2016 по 2018 год и за это время привел команду к трем победам в Лиге чемпионов. 11 марта, спустя девять месяцев после ухода, он вернулся в клуб. В феврале 2019-го сообщалось, что Зидана на должность главного тренера планирует пригласить лондонский клуб «Челси».

Защитник «Зенита» Нету подписал трехлетний контракт со «Спортингом»

Защитник "Зенита" Луиш Нету подписал соглашение с лиссабонским "Спортингом" Как сообщает официальный сайт португальского клуба, футболист сине-бело-голубых подписал контракт до лета 2022 года. Однако вступит в действие соглашение только летом, когда у Нету закончится контракт с "Зенитом".

Вихлянцева проиграла Кербер в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

Наталья Вихлянцева завершила выступление на турнире категории Premier в Индиан-Уэллсе. В третьем круге российская теннисистка проиграла Анжелике Кербер. Первый сет остался за Вихлянцевой (6:3), но последующие два россиянка проиграла.

Перес: «Лучший тренер мира вернулся в „Реал“»

В Мадриде сегодня прошла официальная презентация Зинедина Зидана. Французский специалист вернулся в столичный клуб и подписал контракт до лета 2022 года. Президент сливочных Флорентино Перес поприветствовал 46-летнего главного тренера.

Стала известна приоритетная трансферная цель Зидана в «Реале»

Новый наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан назвал футболиста, которого хотел бы видеть в команде, передает "Советский спорт". Француз имел в виду своего соотечественника, полузащитника "Челси" Н'Голо Канте, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Шира в твиттере.

Ювентус — Атлетико 3:0

Бразильский полузащитник "Ювентуса" Дуглас Коста не сыграет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" из-за повреждения, сообщил главный тренер туринского футбольного клуба Массимилиано Аллегри.

Дуглас Коста пропустит ответный матч «Ювентуса» с «Атлетико» в ЛЧ

Зенитовец Нету летом уйдет в «Спортинг»

Защитник санкт-петербургского "Зенита" Луиш Нету станет игроком лиссабонского "Спортинга". 30-летний португальский футболист подписал со "львами" контракт сроком на три года и присоединится к своей новой команде грядущим летом.

Симеоне: «У „Ювентуса“ есть кому давить на „Атлетико“ помимо Роналду»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарий перед ответным матчем Лиги чемпионов с «Ювентусом». Первую встречу мадридцы выиграли со счетом 2:0, ответный матч пройдет завтра в Турине.

Аксёнов: Парфёнов назвал действия Эль-Кабира нарушением дисциплины

Александр Аксёнов, комментатор телеканала «Матч Премьер», который работал на матче 19-го тура РПЛ «Ахмат» — «Урал» (1:1), высказался по поводу пенальти, назначенного в ворота екатеринбургской команды.

Юрлова-Перхт первой из россиянок начнёт индивидуальную гонку на ЧМ

Куклина уйдёт в гонку последней из всех участниц: она получила 95-й номер. Гонка состоится завтра, 12 марта, начало запланировано на 17:30 по московскому времени. Спортсменкам предстоит преодолеть дистанцию 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

«Ювентус» будет договариваться с Дешамом, если Зидан вернется в «Реал»

Ранее сообщалось, что «Ювентус» предложил Зидану многолетний контракт. Однако по слухам, француз уже сегодня может вернуться на тренерский пост в «Реале», который покинул в прошлом году. Сообщалось, что летом «Ювентус» скорее всего расстанется с Массимилиано Аллегри.

«Урал» упустил гостевую победу над «Ахматом»

Сегодня футболисты «Урала» отправились в гости к грозненскому «Ахмату». После выигранного у «Спартака» кубкового матча настроение, конечно, хорошее, но в Чемпионате России «шмели» проиграли уже три игры подряд, так что пора пришла неприятную тенденцию переламывать.

Зинедин Зидан отказался вернуться в «Реал»

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан отказался вернуться в клуб. Президент футбольного клуба «Реал» Флорентино Перес дал поручение сотруднику выйти на связь с Зиданом, однако француз дал отрицательный ответ.

Стадион тульского «Арсенала» допустили до проведения матчей РПЛ

Следующий матч в Туле "Арсенал" проведет 16 марта с красноярским "Енисеем". Ранее сообщалось, что из-за плохого состояния газона на стадионе из Тулы в Грозный был перенесен матч 18-го тура "Арсенал" - ЦСКА. Также комиссия РФС не разрешила "Арсеналу" провести кубковый матч 6 марта с "Оренбургом".

СМИ анонсировали назначение Зидана на пост тренера «Реала»

Мадридский «Реал» в ближайшее время объявит о назначении Зинедина Зидана на пост главного тренера, сообщает La Sexta. Информацию о возвращении французского специалиста в клуб также подтверждает испанская радиостанция COPE со ссылкой на журналиста Пако Гонсалеса.

Российские хоккеистки выиграли золото Универсиады

Женская сборная России по хоккею обыграла в финальном матче ХХIХ зимней Универсиады в Красноярске соперниц из Канады со счетом 2:0, сообщает 11 марта ТАСС. Обе шайбы были заброшены в третьем периоде. На 49 минуте матча отличилась Лиана Ганеева.

Краснодар — Оренбург 1:1 (2-й тайм)

Футболисты "Краснодара" победили "Оренбург" в домашнем матче 19-го тура молодежного первенства России. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Краснодаре, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 2:1.

Краснодар — Оренбург 0:1 (1-й тайм)

СБР назвал состав на индивидуальную гонку в Эстерсунде

Союз биатлонистов России (СБР) определился со составом на женскую индивидуальную гонку, которая будет проходить в шведском Эстерсунде в рамках чемпионата мира. Сборную России будут представлять четыре спортсменки: Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Лариса Куклина и Ульяна Кайшева.

«Спартак-2» и «Зенит-2» сыграли вничью

В матче 26-го тура ФНЛ "Спартак-2" и "Зенит-2" сыграли вничью. У "Спартака-2" теперь 37 очков (9-е место), а "Зенит-2" остается последним (12 баллов). Москва, стадион Спартак им. Федора Черенкова.

Серебро Глазыриной на Кубке мира передали Бескон

Серебряная медаль российской биатлонистки Екатерины Глазыриной в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене сезона 2014/15 была передана француженке Анаис Бескон. Официальную церемонию провел Международный союз биатлонистов в Эстерсунде, где сейчас проходят гонки чемпионата мира.

Стуани повторил рекорд Примеры, реализовав 15 из 15 пенальти

Форвард «Жироны» Кристиан Стуани реализовал пенальти во встрече. Этот 11-метровый удар стал для 32-летнего уругвайца 15-м в сезоне. Все попытки стали успешными, что позволило ему повторить рекорд Примеры, принадлежащий экс-игроку «Атлетико», «Эркулеса» и «Вильярреала» Маноло Альфаро.

Беляев и Караваев вызваны в сборную России по футболу на матчи с Бельгией и Казахстаном

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым определился с заявкой национальной команды на тренировочный сбор перед матчами квалификации чемпионата Европы с Бельгией и Казахстаном.

«Арсенал» извинился перед Смоллингом за выбежавшего на поле болельщика

«Арсенал» принес извинения Крису Смоллингу за выбежавшего на поле фаната в матче 30-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:0). — Хотели бы извиниться перед Крисом и «МЮ». Мы рады, что этот человек задержан. Будем сотрудничать с полицией, чтобы помочь в расследовании этого инцидента.

Нападающий «Калгари» Ткачак признан первой звездой дня в НХЛ

Лига на первое место поставила нападающего «Калгари» Мэттью Ткачака, который стал автором хет-трика и результативной передачи в матче с «Вегасом» (6:3). Второй звездой назван вратарь «Вашингтона» Финикс Копли, отразивший 33 броска из 34 в матче с «Виннипегом» (3:1).

Марсело и Рамос поругались на тренировке «Реала»

Марсело и Серхио Рамос поссорились на тренировке «Реала». По версии источника, защитники во время двусторонней игры выступали за разные команды. Команда Марсело одержала победу, а Серхио Рамосу не понравилось то, как бразилец празднует успех.

Алиса Жамбалова завоевала четвертое золото на Универсиаде

Российская лыжница Алиса Жамбалова выиграла масс-старт на 15 километров свободным стилем на Универсиаде, которая проходит в эти дни в Красноярске. Спортсменка показала результат 38 минут 39,8 секунд. Отстав на 1,1 секунды, второй к финишу пришла еще одна представительница России Екатерина Смирнова.

Хачанов в третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе сыграет с Рублевым

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг соревнований в Индиан-Уэллсе, в трех сетах обыграв испанца Фелисьяно Лопеса. В следующем круге турнира он сыграет с другим россиянином Андреем Рублевым. Матч Хачанова и Лопеса длился 1 час 43 минуты.

Алиса Жамбалова взяла золото в масс-старте на Универсиаде-2019

Алиса Жамбалова взяла золото в масс-старте на Универсиаде-2019. Несколько минут назад в Красноярске завершились лыжные гонки на дистанции 15 км. В составе сборной России выступали шесть спортсменок. Так, первое место вновь заняла наша землячка Алиса Жамбалова.

«Марсель» обыграл «Ниццу» благодаря голу Балотелли

«Марсель» одержал победу над «Ниццей» в матче 28-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил на 61-й минуте нападающий «Марселя» Марио Балотелли в ворота своей бывшей команды.

Передача Орлова помогла «Вашингтону» обыграть «Виннипег»

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Виннипег Джетс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. В составе победителей отличились Никлас Бэкстрем, Карл Хагелин и Ларс Эллер. У проигравших шайбу забросил Мэттью Перро.

«Севилья» забила 5 голов «Реалу Сосьедад», Бен-Йеддер оформил хет-трик

В матче 27-го тура испанской Примеры "Севилья" дома одержала разгромную победу над "Реалом Сосьедад" со счетом 5:2. В составе победившей команды хет-трик на 48-й, 58-й и 61-й минутах оформил Виссам Бен-Йеддер. Еще один гол на 25-й минуте забил Пабло Сарабия.

Вальядолид — Реал 1:4

Арбитр отменил два гола «Вальядолида» в ворота «Реала» с интервалом в шесть минут — на 12-й и 18-й минутах. Оба раза отличился Серхи Гвардиола, оба мяча судья отменил из-за офсайдов после подсказки работников ВАР. Отметим, что до двух отмененных голов «Вальядолид» успел не реализовать пенальти.

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами