Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Российские хоккеистки выиграли золото Универсиады

Женская сборная России по хоккею обыграла в финальном матче ХХIХ зимней Универсиады в Красноярске соперниц из Канады со счетом 2:0, сообщает 11 марта ТАСС. Обе шайбы были заброшены в третьем периоде. На 49 минуте матча отличилась Лиана Ганеева.

Маринато Гильерме: завершение карьеры? Сами всё увидите

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме прокомментировал информацию о том, что он может завершить профессиональную карьеру в конце сезона-2023/2024. — Правда, что вы можете завершить карьеру в конце этого сезона?

Чикунова и Колесников стали победителями международного турнира Swim Wars

Российская пловчиха, рекордсменка мира и многократная чемпионка России Евгения Чикунова и двукратный призёр Олимпиады-2020, многократный призёр ЧМ Климент Колесников стали победителями международного турнира Swim Wars, который проходил 27-28 апреля в…