Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Московские якутяне отметили День республики

21.02.2019

«Зенит» победил «Фенербахче» благодаря голам Азмуна и Оздоева

«Зенит» победил «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы – 3:1. Дубль в составе петербуржцев оформил Сердар Азмун. Еще один гол забил Магомед Оздоев. У гостей единственный мяч на счету Мехмета Топала.

«Байер» — «Краснодар»: стали известны стартовые составы

21 февраля в Леверкузене «Краснодар» проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Байера». Встреча состоится на стадионе «Бай Арена» и начнется в 23:00 по московскому времени. Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

Российские биатлонисты выиграли одиночную смешанную эстафету ЧЕ

Биатлонисты сборной России выиграли золото одиночной смешанной эстафеты на чемпионате Европы, который проходит в Белоруссии. Российская команда, в составе которой выступили Евгения Павлова и Дмитрий Малышко, преодолела дистанцию за 36 минут 30 секунд, сообщает «Интерфакс».

«Ростов» арендовал у «Зенита» Мевлю

Защитник "Зенита" Миха Мевля, как и ожидалось, продолжит карьеру в "Ростове". Стороны заключили арендное соглашение. Словенец уже присоединился к команде.

Дзагоев перенес операцию на колене из-за травмы крестообразных связок

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев перенес операцию в связи с травмой, которую он получил в последнем товарищеском поединке с «Картахеной». Напомним, в контрольном матче с «Картахеной» Дзагоев на 13-й минуте упал на газон и схватился за ногу.

Зенит — Фенербахче 2:1 (2-й тайм)

Нападающий петербургского "Зенита" Сердар Азмун сыграет с первых минут в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы со стамбульским "Фенербахче", сообщается на сайте УЕФА. Встреча состоится в четверг в Санкт-Петербурге и начнется в 20:55 мск. Первая игра завершилась победой "Фенербахче" со счетом 1:0.

Зенит — Фенербахче 1:0 (1-й тайм)

Азмун выйдет в стартовом составе «Зенита» на матч с «Фенербахче»

Ретивых завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира

Российский лыжник Глеб Ретивых занял третье место в спринте на 1,6 километра свободным стилем на чемпионате мира в австрийском Зеефельде. Ретивых в финале показал время 3 минуты 22,54 секунды. Победителем стал норвежец Йоханнес Клебо - 3.21,17.

Александр Большунов остался без медали в первой гонке чемпионата мира

Александр Большунов неудачно начал чемпионат мира по лыжным гонкам, который открылся сегодня в Австрии. Наш земляк сначала с трудом попал в основную часть спринта, но там завершил выступление в полуфинале. Победителем стал норвежец Йоханесс Клебо.

Непряева не сумела пробиться в финал спринта на чемпионате мира

Российская лыжница Наталья Непряева не сумела пробиться в финал спринта на чемпионате мира. На соревнованиях в Зеефельде Непряева выступила во втором полуфинальном забеге и заняла в нем пятое место с временем 2.37,74, отстав от лидера своего забега Майи Дальквист из Швеции на 0,58 секунды.

Непряева не прошла в финал спринта на лыжном ЧМ в Зеефельде

Российская лыжница Наталья Непряева не смогла квалифицироваться в финальный забег спринтерской гонки на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде. Ранее за боротм 1/2 остались Юлия Белорукова и Наталья Матвеева.

Зенит сыграет ответный матч с «Фенербахче» в другой форме

Сине-бело-голубые выйдут на поле стадиона Санкт-Петербург в лазурной форме. Во время прошлой встречи с турецкой командой подопечные Семака были в белом. "Зенит" сыграет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче" в лазурной форме.

Президент «Атлетико»: «Криштиану не выигрывал Лигу чемпионов пять раз»

Напомним, что 34-летний португалец в игре с "Атлетико" показывал трибунам пять пальцев, символизирующих пять побед в Лиге чемпионов. После встречи Роналду также напомнил, что "матрасники" ни разу в своей истории не завоевывали главный трофей еврокубков.

«Пюник» — «Краснодар-2». Видеотрансляция, смотреть онлайн, Кубок ФНЛ

Онлайн видеотрансляция матча Кубка ФНЛ «Пюник» — «Краснодар-2», который состоится сегодня, 21 февраля, на Кипре, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало финала — в 16:30 по московскому времени.

«Уфа» проиграла «Эльче» в контрольном матче

Футболисты "Уфы" проиграли клубу второго испанского дивизиона "Эльче" в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе. Встреча в Испании завершилась со счетом 1:0 в пользу "Эльче". Заключительный контрольный матч в Испании "Уфа" проведет 23 февраля с московским ЦСКА.

Непряева, Белорукова и Матвеева вышли в четвертьфинал в спринте на ЧМ

Российские лыжницы Наталья Непряева, Юлия Белорукова и Наталья Матвеева квалифицировались в четвертьфинал в спринтерской гонке свободным стилем на чемпионате мира в австрийском Зеефельде. Лучший результат в квалификации показала шведка Майя Дальквист - 2 минуты 29,44 секунды.

«Уфа» уступила в товарищеском матче «Эльче»

"Уфа" проиграла в товарищеской встрече "Эльче" со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 15-й минуте забил форвард Начо Хиль. "Уфа" сейчас работает на учебно-тренировочном сборе в Испании.

Мевля провел тренировку с «Ростовом»

Защитник "Зенита" Миха Мевля с высокой долей вероятности продолжит карьеру в "Ростове". Дончане арендуют футболиста до конца сезона, Мевля уже провел тренировку с "Ростовом", а "Зенит" на своем втором сборе был без словенца.

«Рома» предложила Сарри занять должность наставника в следующем сезоне

Руководство римлян намерено уволить нынешнего наставника Эусебио Ди Франческо, под руководством Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Маурицио Сарри, который рискует лишиться своего поста в ближайшее время, может летом вернуться к работе на родине, в Италии, передает портал Goal.com со ссылкой на издание La Repubblica.

«Рома» предложила Сарри летом возглавить клуб

Итальянская «Рома» намерена летом поменять главного тренера. Как сообщает La Repubblica, руководство клуба уже предложило этот пост нынешнему наставнику «Челси» Маурицио Сарри. По данным источника, команду могут покинуть не только тренер Эусебио Ди Франческо, но и спортивный директор Мончи.

СМИ назвали первого зимнего новичка ЦСКА

Первым новичком ЦСКА во время зимнего трансферного окна может стать 19-летний бразильский хавбек Лукас Сантос, выступающий за «Васко да Гама». Агент футболиста Фабиано Фарах заявил, что армейский клуб постарается подписать контракт в ближайшее время. Сумма сделки составит €2,5 млн.

Супруга Кокорина рассказала, как СИЗО изменило футболиста

Супруга футболиста «Зенита» Александра Кокорина Дарья Валитова рассказала в эфире телеканала «Россия 1» о том, как спортсмен изменился за время пребывания в следственном изоляторе. По ее словам, футболист очень повзрослел и осознал многие свои ошибки.

«Чикаго» победил «Детройт» в матче НХЛ, Анисимов забросил шайбу

«Чикаго Блэкхоукс» понадобился овертайм, чтобы сломить сопротивление «Детройт Ред Вингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч закончился со счётом 5:4 (ОТ). Российский нападающий Артём Анисимов открыл счёт во встрече.

Шайба Анисимова помогла «Чикаго» обыграть «Детройт»

"Чикаго Блэкхокс" на чужом льду одержал победу над "Детройт Ред Уингз". Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу гостей. В составе победителей первую шайбу в матче забросил российский нападающий Артем Анисимов.

Бывший тренер сборной России верит в победу «Зенита»

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью «Известиям» оценил шансы «Зенита» на проход в 1/8 финала Лиги Европы. По словам Игнатьева, петербургской команде по силам пройти «Фенербахче». Однако тренер отметил, что будет нелегко, ведь у «Зенита» очень много травмированных игроков.

Мартин Шкртел поражен стадионом «Зенита»

На выезде сине-бело-голубые проиграли турецкому клубу со счетом 0:1. Ранее Gazeta.SPb сообщала, что главный тренер ФК Зенит Сергей Семак рассказал на что он планирует сделать акцент во втором матче с турецким клубом.

Андрей Разин: «„Динамо“ была нужнее победа, мы проиграли в настрое»

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (5:4). — «Северсталь» — хорошая команда, и мы против них показали хорошую игру, взяли важные два очка, и идtм дальше.

Туктамышева и Медведева начнут борьбу в финале Кубка России

В Великом Новгороде продолжается финал Кубка России по фигурному катанию. Сегодня, 21 февраля, в борьбу включатся представители женского и мужского одиночного катания во взрослой категории. Первыми на льду появятся юниорки: в 15:00 они выступят с произвольными программами.

«Манчестер Сити» в меньшинстве вырвал победу у «Шальке» в матче ЛЧ

Оба мяча "Шальке" были забиты с пенальти, Набиль Бенталеб оформил дубль. При этом на 68-й минуте с поля был удален игрок "Манчестер Сити" Николас Отаменди за две желтые карточки. Ранее "Атлетико" обыграл "Ювентус" в первом матче 1/8 финала ЛЧ.

«ПСЖ» разгромил «Монпелье» в Лиге 1

В среду, 20 февраля, в Париже состоялся матч 17-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» — «Монпелье». Встреча прошла на «Парк де Пренс» и закончилась разгромом гостей со счетом 5:1.

Один из лучших дриблеров ФНЛ перейдет в «Зенит»

Как сообщает «Матч ТВ», в весенней части сезона один из лучших дриблеров ФНЛ будет выступать за вторую команду сине-бело-голубых. 21-летний Мостовой является воспитанником «Локомотива», а в «Химках» играл на протяжении трех сезонов.

«Зенит» в Лиге Европы встретится с «Фенербахче» в домашнем матче

Футболисты петербургского "Зенита" встретятся с турецким "Фенербахче" в первом домашнем матче 2019 года. Ответная игра 1/16 финала Лиги Европы пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе на Крестовском острове в четверг и начнется в 20:55 мск.

«Спартак» проиграл «Сочи» в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сочи" на своем льду победил московский "Спартак". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Лига Европы: Глеб в гостях у «Арсенала», Португалия в погоне за Россией

Ответные матчи Кроме игр "Байер" – "Краснодар" и "Зенит" – "Фенербахче" в четверг, 21 февраля, состоятся еще тринадцать ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы. Первым обладателем путевки в следующий раунд накануне стала "Севилья". Оптимист Эмери "Арсенал" – БАТЭ.