Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Ретивых завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира

Российский лыжник Глеб Ретивых занял третье место в спринте на 1,6 километра свободным стилем на чемпионате мира в австрийском Зеефельде. Ретивых в финале показал время 3 минуты 22,54 секунды. Победителем стал норвежец Йоханнес Клебо - 3.21,17.

Кормье раскритиковал Топурию за отказ от реванша с Волкановски

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, а ныне член Зала славы американец Даниэль Кормье прокомментировал отказ действующего чемпиона промоушена Илии Топурии от боя-реванша с представителем Австралии Александром Волкановски.

Соболенко обратилась к болельщикам после выхода в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала победу над американкой Даниэль Коллинз в 1/8 финала турнира в Мадриде. В четвертьфинале турнира Соболенко встретится с россиянкой Миррой Андреевой.