Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

«ПСЖ» разгромил «Монпелье» в Лиге 1

В среду, 20 февраля, в Париже состоялся матч 17-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» — «Монпелье». Встреча прошла на «Парк де Пренс» и закончилась разгромом гостей со счетом 5:1.

Казанская «Стрела» стала победителем Суперкубка России по регби

Казанская «Стрела-Ак Барс» обыграла пензенский «Локомотив» в финале Суперкубка России по регби. Победитель турнира впервые определялся в серии послематчевых ударов, где точнее были казанцы — 3:1.

Евгений Дадонов забил первый гол в ворота «Вегаса» в розыгрыше Кубка Стэнли

Российский нападающий «Далласа» Евгений Дадонов забросил свою первую шайбу в ворота «Вегаса» в текущем розыгрыше плей‑офф НХЛ. «Вегас» принимает «Даллас» в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли.

Андрей Рублёв уверенно вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде

Сегодня, 30 апреля, в рамках грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания) прошёл матч четвёртого круга, в котором за выход в четвертьфинал боролись российский теннисист восьмая ракетка мира Андрей Рублёв и 25-я…