90-летняя орловчанка поблагодарила полицейских, раскрывших мошенничество в отношении неё за сутки

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2017

«Питтсбург» — «Филадельфия». Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НХЛ 28 ноября

После трех подряд поражений, отбросивших «Пингвинз» за пределы топ-тройки Столичного дивизиона, команде удалось достаточно уверенно разобраться дома с «Тампой-Бэй» в прошлом матче (5:2). Не в последнюю очередь нестабильные результаты «Питтсбурга» связаны с такой же непостоянной игрой лидеров и откровенно слабой игрой в обороне.

«Манчестер Сити» установил рекорд по количеству побед на выезде подряд

Встреча проходила на стадионе «Джон Смит — Гэлфарм» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Эта победа стала для подопечных Хосепа Гвардиолы 11-й подряд на выезде с учётом матчей клуба во всех турнирах.

Совет IAAF продлил дисквалификацию ВФЛА

Совет IAAF продлил дисквалификацию ВФЛА Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) согласился с рекомендацией рабочей группы IAAF продлить дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Спортивный врач диагностировал у Родченкова Синдром Мюнхаузена

Рассказанная Григорием Родченковым история о добавлении допинга в мочу украинского спортсмена по просьбе вице-премьера РФ Виталия Мутко, может говорить о серьезном психическом расстройстве у информатора WADA.

Натхо не забил четвертый пенальти за ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, являющийся на протяжении всей своей карьеры столичном клубе одним из штатных пенальтистов, не смог забить 11-метровый удар в матче 18-го тура чемпионата России против "Рубина" (1:0). В составе армейского клуба из 20 пенальти хавбек реализовал 16, в четырех же случаях соперника спасал либо промах израильтянина, либо вратарь.

Совет IAAF поддержал решение о продлении отстранения ВФЛА

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) поддержал рекомендацию рабочей группы IAAF продлить лишение членства в организации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), сообщается на официальном сайте IAAF.

Новости России
Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ