У НАТО «нет замыслов против России» – Блинкен

Что будет с дорогами в России

Baza: по подозрению в поджоге вертолета Ка-32 в Остафьево задержаны пять человек

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2017

Промес провел 100-й матч в РФПЛ

«Спартак» в матче 18-го тура чемпионата России обыграл «Зенит» со счетом 3:1. Для игрока красно-белых Квинси Промеса матч стал 100-м в чемпионате России.

Спартак (Москва) — Зенит 3:1

Футболисты московского "Спартака" добились победы над петербургским "Зенитом" в центральном матче 18-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги.

Спартак (Москва) — Зенит 0:0

Стал известен стартовый состав санкт-петербургского "Зенита" на центральный матч 18-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", сообщает "Советский спорт".

Как форвард «Зенита» выручил сборную

Блестящую игру провел форвард «Зенита» Сергей Карасев, не принимавший участия в первом матче квалификации, в котором сборная России проиграла Боснии.

Спартак (Москва) — Зенит 2:1

Стали известны стартовые составы московского "Спартака" и питерского "Зенита", которые сыграют между собой в центральном матче 18-го тура.

Кокорин и Полоз - в основе ФК «Зенит» на матч со «Спартаком», Дзюба - в запасе

Александр Кокорин и Дмитрий Полоз включены в стартовый состав санкт-петербургского "Зенита" на матч 18-го тура чемпионата России по футболу с московским "Спартаком", Артем Дзюба начнет игру на скамейке запасных, сообщается на странице "сине-бело-голубых" в Twitter.

Судьи ЧМ-2018 впервые смогут отменить матч из-за расизма

Борьбу против проявлений дискриминации в футболе в России курирует бывший капитан российской сборной Алексей Смертин - он был назначен инспектором Российского футбольного союза (РФС) по борьбе с расизмом в феврале 2017 г. Недавно он сказал «Спорт-Экспрессу», что проблема расизма в России не слишком остра.

«Локомотив» вырвал победу в Хабаровске

С большим трудом, но лидер чемпионата "Локомотив" все же вырвал победу, набрал 39 очков, и его отрыв от ближайшего преследователя "Зенита" составляет теперь шесть баллов.

СКА-Хабаровск — Локомотив 0:0

"СКА-Хабаровск" и московский "Локомотив" показали стартовые составы перед матчем 18 тура чемпионата России.

Инфантино: «Нас ждут потрясающие матчи на ЧМ-2018»

За несколько дней до финальной жеребьёвки ЧМ-2018 президент ФИФА Джанни Инфантино рассказал о том, чего болельщики могут ожидать от мундиаля, который начнется в России в июне следующего года.

Антон Шипулин начал новый сезон

Начало новому сезону положила смешанная эстафета, в которой в составе сборной России выступал екатеринбуржец Антон ШИПУЛИН.

Ювентус — Кротоне 3:0

«Ювентус» с 34 очками занимает третье место в турнирной таблице, а «Кротоне» расположился на 15-й строчке, имея в активе 12 очков.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря