После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

25.11.2017

«Уфа» без очков возвращается из Грозного

В прошлом сезоне «горожане» добыли три очка в столице Чечни, выбили «Ахмат» из розыгрыша Кубка России, а дома уже в этом сезоне одержали волевую победу, где уфимцы, проигрывая 0:2, забили 3 гола всего за 7 минут.

«Ахмат» победил «Уфу» и вышел на шестое место в первенстве РФ

В свою очередь, победа хозяев позволит "Ахмату" (руководство клуба никак не определится после отставки Олега Кононова с кандидатурой главного тренера - его обязанности по-прежнему исполняет Михаил Галактионов) забраться с 25-ю баллами на шестое место.

«Шальке» отыгрался у «Боруссии» Д с 0:4. Как это было

С фанатки гостей неслось «Шальке 4:4». Постаревший на несколько лет за 45 минут Петер Бош пустыми глазами смотрел, как заряженные футболисты «Шальке» разбираются с соперником уже после финального свистка.

В последнем матче года «Крылья» сыграли с «Шинником» вничью

На 44-й минуте ворота поразил Владислав Камилов, в начале второго тайма оборона самарцев капитулировала после точного удара Дмитрия Самойлова, а за шесть минут до финального свистка счет сравнял Никита Дроздов – 3:3. В итоге наша команда сыграла вничью в последнем поединке в 2017-м году.

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"