Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2017

Уже не первые: россияне лишились медалей ОИ-2014 в бобслее и коньках

Российский бобслей и конькобежный спорт после слушаний комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Дениса Освальда лишились в общей сложности трех медалей домашних Олимпийских игр, а сборная России - лидерства в общекомандном зачете Сочи-2014.

Алексей Березуцкий перенес операцию и пропустит около трех месяцев

Напомним, что игрок получил перелом правой малоберцовой кости со смещением в матче 17-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровск" (4:2). Ориентировочный срок восстановления футболиста составит три месяца.

Футболист «Локомотива» Фарфан попал в команду недели в Лиге Европы

"Локомотив" в четверг благодаря дублю Фарфана в матче пятого тура группы F дома победил датский "Копенгаген" со счетом 2:1. Форвард московского клуба был номинирован на звание лучшего футболиста недели в Лиге Европы.

IBSF временно отстранила четверых российских скелетонистов

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) приняла решение временно отстранить от соревнований четверых российских скелетонистов — Александра Третьякова, Елену Никитину, Марию Орлову и Ольгу Потылицину, которые были пожизненно отстранены Международным олимпийским комитетом (МОК).

4 российских скелетониста отстранены от международных соревнований

Международная федерация бобслея и скелетона отреагировала на решение дисциплинарной комиссии МОК пожизненно отстранить четырех российских скелетонистов от участия в Олимпийских играх, сообщает официальный сайт организации.

«Локо» обыграл «Копенгаген», «Зенит» сильнее «Вардара»

В другом матче группы "F" молдавский "Шериф" обыграл на своем поле чешский "Фастав" со счетом - 1:0 (гол Жайро да Силва, 11 мин.). В последнем туре "Локо" сыграет на выезде с "Фаставом", а "Копенгаген" на своем поле примет "Шериф".

Шериф — Фастав 1:0

"Шериф" в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы обыграл "Злин" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Жайру да Силва.

Новости России
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни