В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

21.10.2017

Нант — Генгам 2:1

«Нант» с 20-ю очками поднялся на третье место в лиге 1, а «Генгам» расположился на 11-й строчке, имея в активе на семь очков меньше.

Ренн — Лилль 1:0

СКА обыграл хельсинский «Йокерит» в матче КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА прервал 15-матчевую победную серию хельсинкского клуба "Йокерит", обыграв его в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:3. В команде победителей шайбы забросили Сергей Широков (34-я минута), Вячеслав Войнов (38), Сергей Калинин (58) и Павел Дацюк (61).

Валенсия — Севилья 4:0

"Севилья" в гостях проиграла "Валенсии" (0:4) в матче 9-го тура чемпионата Испании.

«Рубин» сыграл вничью с «Динамо»

Футболисты казанского «Рубина» в очередной раз не сумели использовать свои возможности у ворот соперников, коими на этот раз выступили московские динамовцы.

Тосно — Ростов 0:0

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачёв в преддверии гостевого матча 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Тосно», который состоится сегодня, 21 октября, получил повреждения голеностопа.