CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2017

Шальке-04 — Майнц-05 2:0

«Шальке» с 16-ю очками поднялся четвертое место в турнирной таблице, а «Майнц» расположился на 11-й строчке, имея в активе на шесть очков меньше.

Медведев проиграл Башичу в четвертьфинале «ВТБ Кубка Кремля»

Медведев 7 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и использовал 2 брейк-пойнта из 9. На счету Башича 5 эйсов, 2 двойные и 4 реализованных брейк-пойнта из 5. За выход в финал Башич поспорит с соотечественником, Дамиром Джумхуром (6), который в сентябре завоевал первый титул ATP на другом российском турнире — в Санкт-Петербурге.

УЕФА оштрафовал «Спартак» на 33 тысячи из-за поведения болельщиков

«Спартак» оштрафован на 33 тысячи евро по итогам матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1). Красно-белые заплатят за некорректное поведение болельщиков, которые использовали пиротехнику, несогласованные баннеры и кричалки.

«Спартак» наказан частичным закрытием трибун на домашнем матче Юношеской лиги УЕФА

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал московский "Спартак" частичным закрытием трибун на следующем домашнем матче команды в Юношеской лиге УЕФА за расистское поведение болельщиков команды на матче группового этапа турнира с английским "Ливерпулем" в Москве.

Хавбек «Спартака» обошел Месси и Роналду в списке лучших игроков в ЛЧ

На сайте УЕФА атакующий полузащитник красно-белых Квинси Промес набрал 7% голосов и занял третье место Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес занял третье место в списке лучших игроков третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Бывший президент ФИФА Блаттер по приглашению Путина посетит ЧМ-2018

В ходе пресс-конференции, организованной для представителей московских медиа-изданий, Дмитрий Песков сообщил журналистам, что у президента России Владимира Путина и Йозефа Блаттера давние, почти дружеские отношения.

Фигурист Алиев стал третьим в короткой программе на Гран-при в Москве

Казалось, все выступления мужчин-одиночников в короткой программе московского этапа Гран-при "Кубка Ростелеком" должны были стать лишь короткой прелюдией к прокату олимпийского чемпиона и двукратного чемпиона мира японца Юзуру Ханью.

Пропустивший 10 матчей из-за травмы форвард «Трактора» Виделль сыграет с ХК «Ак Барс»

Шведский нападающий "Трактора" Линус Виделль восстановился после травмы и примет участие в матче КХЛ против казанского "Ак Барса", сообщили агентству "Р-Спорт" в отделе информации и PR челябинского клуба.

Теннисистки Бабош и Главачкова выиграли Кубок Кремля в парном разряде

Тимея Бабош (Венгрия) и Андреа Главачкова (Чехия) обыграли Николь Меликар (США) и Анну Смит (Великобритания) в финале женского парного разряда в рамках теннисного Кубка Кремля, который проходит в Москве.

Челябинец стал золотым призером чемпионата WorldSkills

Челябинец Константин Ларин получил звание лучшего представителя страны в компетенции «веб-разработка» на чемпионате мира по рабочим профессиям WorldSkills, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минобрнауки.

Болельщик «Эвертона» с ребенком на руках ударил вратаря «Лиона»

Полиция Ливерпуля займется расследованием поведения фанатов в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы «Эвертон» – «Лион» (1:2). Один из представителей фанатского сектора «ирисок» с ребенком на руках в ходе потасовки между футболистами ударил вратаря гостей Энтони Лопеса.

Футболист «Зенита» Эмилиано Ригони вошел в команду недели Лиги Европы

Аргентинский полузащитник санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Эмилиано Ригони вошел в команду недели Лиги Европы по итогам матчей третьего тура группового этапа турнира, сообщается на официальном сайте УЕФА.

«Спартак» почтил память болельщиков, погибших в «Лужниках» в 1982 году

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, генеральный директор команды Сергей Родионов, футболисты основного и молодёжного составов и ветераны столичного клуба сегодня в «Лужниках» почтили память болельщиков, которые погибли в 1982 году.

Дубль Сергачёва помог «Тампе» обыграть «Коламбус»

"Коламбус Блю Джекетс" - "Тампа-Бэй Лайтнинг" - 0:2 Начав новый сезон с рекорда 5-1-0, "Тампа" чуть притормозила в Нью-Джерси, где по буллитам двумя днями ранее уступила местным "Дэвилз" и потеряла несколько мест в турнирной таблице.

«Злин» и «Копенгаген» сыграли вничью

"Злин" и "Копенгаген" сыграли вничью в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы - 1:1. На гол Даме Диопа гости ответили точным выстрелом Петера Анкерсена.

Новости России
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)