Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

О колебаниях Болгарии в сторону России

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2017

Коре Ингебригтсен: «Мы сами дали возможность Ригони забить три гола»

Главный тренер «Русенборга» Коре Ингебригтсен после поражения от «Зенита» (1:3) в матче группового этапа Лиги Европы отметил, что его команда проиграла из-за пропущенного гола в самом начале встречи.

Динамо (Киев) — Янг Бойз 2:2

Киевское "Динамо" разошлось миром на своем поле со швейцарским "Янг Бойз" в матче группового этапа Лиги Европы.

Стартует первый этап серии Гран-при — Кубок «Ростелекома»

Аншлаг в «Мегаспорте», в который даже на официальные тренировки фигуристов 19 октября было продано более полутора тысяч билетов, обеспечило присутствие в списке участников российской примы Евгении Медведевой и самого яркого и самобытного представителя мужского одиночного катания Юдзуру Ханью.

Шериф — Локомотив 0:0

Стал известен стартовый состав "Локомотива" на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы с молдавским "Шерифом", сообщает ТАСС.

Зенит — Русенборг 1:0

Ригони защищает цвета "Зенита" с августа 2017 года, провел семь матчей и забил три мяча.

Зенит — Русенборг 3:1

Аргентинский полузащитник "Зенита" Эмилиано Ригони в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы по футболу против норвежского "Русенборга" забил второй по скорости гол санкт-петербургской команды в еврокубках в истории.

«Зенит» выставил трёх россиян в стартовом составе на матч Лиги Европы с «Русенборгом»

Тренерский штаб санкт-петербургского «Зенита» во главе с Роберто Манчини определился со стартовым составом команды на домашний матч третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы с «Русенборгом» из Норвегии.

Зенит — Русенборг 1:0

Футболист "Зенита" Артем Дзюба не попал в стартовый состав команды на домашний матч группового этапа Лиги Европы с норвежским "Русенборгом", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Полузащитник ФК «Спартак» (Москва) Промес вошел в команду недели Лиги чемпионов

Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Куинси Промес вошел в команду недели Лиги чемпионов по итогам 3-го тура группового этапа турнира, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Промес вошёл в команду недели Лиги чемпионов

В команду недели, состав которой был опубликован УЕФА, также вошли Роберто Фирмино, Мохамед Салах, Филиппе Коутиньо, Трент Александер-Арнольд (все — "Ливерпуль"), Бернард (" Шахтёр"), Таулант Джака (" Базель"), Эден Азар (" Челси"), Матс Хуммельс (" Бавария"), Александар Коларов (" Рома") и Альфонс Ареола (" ПСЖ").

Жириновский раскритиковал «Спартак» за «засилье африканцев»

Бессменный лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский подверг резкой критике состав московского футбольного клуба «Спартак» в матче Лиги чемпионов против «Севильи», который завершился победой красно-белых со счетом 5:1, сообщает ЛДПР-ТВ.

На матч «Зенита» с «Русенборгом» ожидается до 51 тыс. зрителей

В четверг, 19 октября, игру Лиги Европы между петербургским ФК «Зенит» и норвежским «Русенборгом» посетят около 51 тыс болельщиков, причем 40 тыс. из них будет поддерживать норвежцев, сообщает «Советский спорт».

Экс-футболист ЦСКА Ивица Олич вошел в тренерский штаб сборной Хорватии

Бывший нападающий мюнхенской "Баварии" и московского ЦСКА Ивица Олич стал помощником главного тренера сборной Хорватии Златко Далича, сообщается на официальном сайте Хорватского футбольного союза (HNS).

Анчелотти может стать главным тренером сборной Хорватии

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в сентябре Карло Анчелотти был отправлен в отставку с поста главного тренера «Баварии» после разгромного поражения от «ПСЖ» в Лиге чемпионов со счётом 0:3. Он возглавлял мюнхенскую команду с лета 2016 года.

Овечкин выбил дверь на экскурсии в Академии ФБР

Отмечается, что в ходе мероприятия игрокам столичного клуба показали, как в учреждении готовят сотрудников, после чего предложили хоккеистам попробовать физически приобщиться к некоторым профессиональным обязанностям сотрудников ФБР - именно так в руках Овечкина оказался специальный таран, которым он без особых сложностей и сломал дверь.

Бек и Тимашов подрались на тренировке ХК «Автомобилист», канадец выбыл на месяц

Нападающий екатеринбургского "Автомобилиста" Тэйлор Бек получил перелом орбитальной кости в драке с одноклубником защитником Николаем Тимашовым на тренировке и пропустит около месяца, заявил директор хоккейного клуба Максим Рябков.

Американская пловчиха Ледеки стала спортсменкой года по версии WSF

Пятикратная олимпийская чемпионка по плаванию из США Кэти Ледеки признана лучшей спортсменкой года в индивидуальных видах спорта по версии международной организации Women's sports foundation (WSF), сообщает ТАСС.

Новости России
Москва

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни