От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

22.10.2017

Чем запомнился матч ЦСКА — «Зенит»

Потасовка с участием Марио Фернандеса и Роберто Манчини, десять жёлтых карточек и травма вратаря питерцев Андрея Лунёва — RT рассказывает, чем запомнилось дерби двух столиц.

Лунев получил ушиб в матче против ЦСКА

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев получил ушиб мышцы в матче 14-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0). Голкипер получил повреждение на 6-й минуте встречи, столкнувшись с защитником Михой Мевлей и штангой.

Вернблум пропустит следующий матч из-за перебора желтых карточек

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум получил желтую карточку в матче 14-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:0). Эта карточка стала четвертой для игрока, поэтому он пропустит следующий матч армейцев РФПЛ.

Тоттенхэм — Ливерпуль 4:1

Лондонский "Тоттенхэм" разгромил "Ливерпуль" в матче девятого тура Английской премьер-лиги.

«Кьево» в дерби выиграл у «Вероны»

«Кьево» в домашнем матче девятого тура итальянской Серии A обыграл «Верону» — 3:2. Счет на 6-й минуте открыл полузащитник гостей Даньеле Верде.

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае