США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

18.09.2017

«Эспаньол» одержал победу над «Сельтой»

В матче 4-го тура испанской Примеры «Эспаньол» одержал домашнюю победу над «Сельтой» — 2:1. Счет на 10-й минуте открыл нападающий хозяев Херар Морено, а на 24-й минуте аргентинский хавбек Пабло Пьятти удвоил преимущество барселонской команды.

Занев провёл 100-й матч за «Амкар»

Выездная игра 10-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:0) стала сотой в составе «Амкара» в РФПЛ для 31-летнего капитана команды Петара Занева.

«Локомотив» обратил внимание на прописку судей матча с «Амкаром»

Московский клуб обратил внимание, что главный арбитр встречи Кирилл Левников и его помощник Алексей Лебедев прописаны в Санкт-Петербурге, а второй помощник Дмитрий Жвакин проживает в Ленинградской области.

Наби Кейта дисквалифицирован на 3 матча Бундеслиги

Полузащитник "РБ Лейпциг" Наби Кейта получил 3 матча дисквалификации за фол в матче 4-го тура Бундеслиги с гладбахской "Боруссией" (2:2). В конце игры Кейта во время борьбы за мяч ударил своего оппонента ногой в лицо, за что был удален с поля.

Жамалетдинов вошел в расширенный состав молодежной сборной РФ на отборочные матчи ЧЕ-2019

Футболист московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов включен в расширенный состав молодежной сборной России на отборочные матчи чемпионата Европы - 2019 с командами Австрии и Сербии.

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет