Скончалась актриса театра Сатиры Зоя Зелинская

О колебаниях Болгарии в сторону России

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2017

«Интер» потерял первые очки в чемпионате

"Интер" в матче 5-го тура чемпионата Италии сыграл вничью с "Болоньей" - 1:1. В составе хозяев гол на счету Симоне Верди, за гостей с пенальти ответил Мауро Икарди.

Клуб КХЛ заявил об интересе к Ягру

Нижнекамский «Нефтехимик», выступающий в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), заявил, что проявляет интерес к легендарному чешскому нападающему Яромиру Ягру.

«Нефтехимик» интересуется Ягром

Интерес к знаменитому чешскому форварду Яромиру Ягру проявляет «Нефтехимик». Об этом сообщается в твиттере российского клуба.

Мануэль Нойер получил травму — перелом ноги

Голкипер «Баварии» и сборной Германии, лучший вратарь мира последних лет сломал ногу — и это рецидив травмы, которая случилась весной в матче Лиги чемпионов с «Реалом».

Дзюба разыграл девочку перед матчем с «Уфой»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба перед матчем с «Уфой» (3:0) в рамках 10-го тура чемпионата России пошутил над девочкой, которая в числе прочих детей выводила футболистов на поле.

Финал Лиги чемпионов-2019 может состояться в Баку

Как уже сообщали Вести.Ru, на проведение финала главного континентального евротурнира в 2019 году претендуют Олимпийский стадион в Баку и новая арена мадридского "Атлетико" "Метрополитано".

Число неудовлетворительных оценок судьям РФПЛ снизилось

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский рассказал, что число неудовлетворительных оценок судьям, которые обслуживали первые девять туров РФПЛ снизилось составило 6,9% от количества сыгранных встреч.

Экс-игрок «Динамо» вошел в тренерский штаб сборной Украины

Бывший футболист сборной Украины и московского "Динамо" Андрей Воронин со следующей недели начнет работу в тренерском штабе национальной команды, сообщается на официальном сайте Федерации футбола Украины.

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ