Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2017

Гол Реми в концовке принёс «Лас-Пальмасу» победу над «Атлетиком»

Встреча проходила на стадионе «Гран Канария» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В составе победителей единственный гол на 87-й минуте забил новичок команды французский нападающий Лоик Реми, который перешёл в клуб на правах свободного агента 1 сентября.

ФИА решила не наказывать Феттеля, Райкконена и Ферстаппена за аварию

ФИА приняла решение не наказывать пилотов «Феррари» Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена, а также гонщика «Ред Булл» Макса Ферстаппена по итогам гонки Гран-при Сингапура Формулы-1, которую все трое вынуждены были завершить досрочно в результате аварии, сообщает Motorsport.

Каррера обвинил игроков в упущенной победе над «Тосно»

После матча 10 тура чемпионата России между «Тосно» и московским «Спартаком» главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера сказал, что у него нет объяснения двум пропущенным в конце встречи голам и предложил корреспондента спросить у игроков, как они смогли упустить победу.

Матвиенко призвала запретить «политические танцы вокруг спорта»

Российские спортсмены «обязательно будут участвовать» в Олимпийских играх, а обращение 17 антидопинговых агентств в Международный олимпийский комитет с просьбой отстранить Россию от участия в Олимпиаде 2018 года является «политическими играми», заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает «Интерфакс».

«Спартак» объявил стартовый состав на матч 10-го тура РФПЛ с «Тосно»

Тренерский штаб «Спартака» во главе с итальянским специалистом Массимо Каррерой определился со стартовым составом команды на матч 10-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Тосно», который состоится в воскресенье, 17 сентября, в Санкт-Петербурге.

Букмекеры уверены в победе «Манчестер Юнайтед» над «Эвертоном»

Коэффициенты БК Winline на матч «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон» выглядят следующим образом: победа Манчестер Юнайтед — 1,33 ничья — 4,83 победа Эвертона — 9,13 В прошлом сезоне обе личные встречи завершились со счетом 1:1. Как вариант, можно разместить ставку на обе забьют (да) в БК Winline с привлекательным коэффициентом 2,12.

Головкин заявил о готовности провести повторный поединок с Альваресом

Чемпион мира в среднем весе по трём основным версиям Геннадий Головкин заявил о готовности провести повторный поединок с мексиканцем Саулем Альваресом после того, как их первый бой, состоявшийся в воскресенье, 17 сентября, в Лас-Вегасе, завершился ничьей.

Болельщик выбежал на поле, чтобы сделать селфи и обняться с Агуэро

После завершения встречи «Уотфорда» и «Манчестер Сити» в рамках пятого тура английской Премьер-лиги на газон стадиона «Викарэйдж Роуд» выбежал болельщик, который успел сделать селфи и обняться с нападающим манкунианцев Серхио Агуэро, а после представитель службы безопасности вывел его за пределы поля.

Бой Геннадия Головкина с Саулем Альваресом завершился вничью

Казахстанский спортсмен впервые в своей карьере завершил бой вничью, однако это позволило сохранить ему свои титулы WBA, IBF и IBO в весе до 72,6 кг, а также WBC, на который его соперник не мог претендовать из-за конфликта с руководством организации.

Новости России
Москва

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ