Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.09.2017

Роналду посетил матч лиссабонского «Спортинга»

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, который из-за дисквалификации не поможет "Реалу" в завтрашнем матче 4-го тура Ла Лиги против "Реала Сосьедад", отправился в Португалию, где посетил поединок своего бывшего клуба - лиссабонского "Спортинга".В данный момент игрок с трибун наблюдает за тем, как "львы" ведут у "Тонделы" в матче 6-го тура Примейры.

«Бирмингем» отправил в отставку Реднаппа после шестого поражения кряду

Руководство «Бирмингема» после поражения от «Престона» (1:3) в матче восьмого тура чемпионшипа отправило в отставку главного тренера команды Харри Реднаппа, сообщает официальный сайт клуба из графства Уэст-Мидленс.

Головин пропустит матч с «Динамо»

57' Головин получил желтую и пропустит матч с Динамо #ЦСКАРостов – ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 16 сентября 2017 г. Трансляция матча ЦСКА – "Ростов"

Головкин – Альварес: трансляция боя

Сразу после боя на сайте "Спорт-Экспресса" вас ждут главные видеомоменты боя, профессинальный разбор и комментарии участников, Онлайн трансляция поединка Геннадий Головкин – Сауль Альварес.

ЦСКА — Ростов 1:0

Фанаты московского ЦСКА на матче десятого тура РФПЛ против «Ростова» первые десять минут проведут в тишине.

Буффон может получить должность в ФИФА

Как сообщает Tuttisport, Буффон может получить должность в совете директоров «Ювентуса», а также начать работать в Федерации футбола Италии или стать личным советником главы ФИФА Джанни Инфантино.

Буффон после завершения сезона может получить должность в ФИФА

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, заявлявший, что сезон-2017/18 станет последним в его карьере, может перейти на административную работу в туринском клубе, Федерации футбола Италии или ФИФА, сообщает Tuttosport.

Молодежное первенство. «СКА-Хабаровск» выиграл у «Ахмата»

В матче десятого тура молодежного первенства России «СКА-Хабаровск» в родных стенах одержал волевую победу над «Ахматом» – 2:1. После этого результата дальневосточная команда имеет на своем счету 14 очков и занимает восьмую строчку в турнирной таблице.

Защитник СКА Гавриков считает Мозякина одним из лучших хоккеистов КХЛ

Защитник СКА Владислав Гавриков после победы команды в матче регулярного чемпионата КХЛ над магнитогорским "Металлургом" (4:3 ОТ) поделился мнением об игре форварда противников Сергея Мозякина.

Глава МОК Бах принес извинения игрокам НХЛ

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах принес извинения игрокам Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за то, что они не смогут принять участие в Олимпийских играх-2018, передает ТАСС.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023