Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

15.09.2017

«Бордо» с минимальным счётом обыграл «Тулузу»

Игра, прошедшая на стадионе «Мунисипал» (Тулуза), завершилась победой «Бордо» со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 69-й минуте встречи — точным ударом отметился бразильский нападающий Малком.

Панченко получил травму коленного сустава

По информации источника, нападающий "Динамо" Кирилл Панченко, который был заменен на 68-й минуте поединка 10-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала", получил повреждение коленного сустава.

Маммана, Паредес и Ригони вызваны в сборную Аргентины

Тренерский штаб национальной сборной Аргентины во главе с Хорхе Сампаоли определился со списком игроков, которые будут защищать честь страны в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2018 против сборных Перу и Эквадора.

Четыре игрока «ПСЖ» вызваны в сборную Бразилии, Жулиано – вне состава

В состав национальной команды вошли сразу четыре футболиста «ПСЖ» — Дани Алвес, Маркиньос, Тиаго Силва и Неймар, а бывший полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано, перешедший в «Фенербахче», впервые за долгое время вызова в национальную сборную не получил.

УЕФА: Смолов дисквалифицирован за несогласие с решением арбитра

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) дисквалифицировал нападающего "Краснодара" Федора Смолова на один матч за поведение по отношению к главному арбитру ответной встречи квалификации Лиги Европы против сербской "Црвены Звезды".

Ласицкене номинирована на звание спортсменки года по версии EAA

Европейская легкоатлетическая ассоциация (EAA) номинировала действующую чемпионку мира в прыжках в высоту Марию Ласицкене на звание лучшей спортсменки года, сообщает организация на своей странице в Твиттере.

Скауты «Ньюкасла» и «Тоттенхэма» следили за игрой форварда ЦСКА

По данным издания, скауты «Ньюкасла» и «Тоттенхэма» посетили матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:1). В этой встрече нигериец был заменен на 67-й минуте на Тимура Жамалетдинова, который затем забил победный гол.

Кокошков: уважаю сборную России, но в полуфинале буду болеть за Сербию

Главный тренер сборной Словении Игор Кокошков после выхода в финал Евробаскета-2017 рассказал о своих симпатиях в отношении участников второго полуфинала, в котором встретятся сборные России и Сербии.

Кокорин претендует на звание лучшего игрока первого тура группового этапа Лиги Европы

Нападающий российского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин вошёл в число претендентов на звание лучшего игрока первого тура группового этапа Лиги Европы сезона-2017/18.

Главный тренер «Вардара»: «Зенит» был лучше и заслуженно победил

Главный тренер «Вардара» Чедомир Яневски прокомментировал поражение своей команды во встрече с «Зенитом» (0:5) в первом туре группового этапа Лиги Европы, назвав успех российской команды заслуженным.

Тулуза — Бордо 0:1

Статистика и личные встречи В трех матчах «Монако» пробивал свой тотал Б(2,5). «Страсбур» пропускал больше трех только от «Лиона».