Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2017

Эдер: «Копенгаген» поддавливал «Локомотив»

Нападающий "Локомотива" Эдер после матча группового турнира Лиги Европы против "Копенгагена" (0:0) отметил, что главный тренер команды Юрий Семин остался доволен ничьей.

Фернандеш считает, что «Копенгаген» сильнее «Локомотива»

Полузащитник московского «Локомотива» Мануэль Фернандеш после матча первого тура группового этапа Лиги Европы против «Копенгагена» (0:0) заявил, что номинально железнодорожники слабее датского соперника.

Арсенал — Кельн 1:1

Матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы между "Арсеналом" и "Кельном" стартовал с часовым опозданием.

Черышев отметился дебютным голом в сезоне

«Вильярреал» одержал победу над «Астаной» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 3:1. Для российского болельщика встреча была важна из-за первого в этом сезоне выхода на поле Дениса Черышева, который появился в матче, выйдя на замену.

«Милан» разгромил «Аустрию», Силва оформил хет-трик

В матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы "Милан" в гостях разгромил "Аустрию" - 5:1. В составе красно-черных трижды отличился нападающий Андре Силва и по разу забили полузащитники Хакан Чалханоглу и Сусо.

Вильярреал — Астана 3:1

Произошло это в матче первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором испанский клуб принимает "Астану" из Казахстана.

Матч Лиги Европы «Арсенал» — «Кёльн» отложен из-за проблем со входом болельщиков на стадион

Начало матча первого тура группового раунда футбольной Лиги Европы между английским «Арсеналом» и немецким «Кёльном», который состоится в четверг, 14 сентября, в Лондоне, было отложено на час.

Баклан станет маскотом стадиона «Зенит-Арена»

Напомним, в августе куратор строительства скандального стадиона Зенит-Арена и вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин в интервью DailySports.ru обвинил бакланов в повреждении крыши нового стадиона.

«Ливерпуль» обратился в УЕФА по поводу возможных санкций к «Спартаку»

"Ливерпуль" обратился в Союз европейских футбольных ассоциаций за разъяснениями по поводу возможного дисциплинарного наказания "Спартака" после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает The Telegraph.

Копенгаген — Локомотив 0:0

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин назвал состав команды на игру первого раунда Лиги Европы против датского «Копенгагена».

УЕФА завел дело в отношении «Спартака»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении московского "Спартака" в связи с поведением болельщиков команды в матче первого круга группового этапа Лиги чемпионов в Словении против "Марибора", сообщается на сайте УЕФА.

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении московского «Спартака»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении российского "Спартака" по итогам матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов со словенским "Марибором".

Копенгаген — Локомотив 0:0

Полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Алексей Миранчук поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с датским «Копенгагеном».

Новости России
Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну