Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2017

«Бешикташ» разбил «Порту» в его логове

Пиренейцы пропустили три мяча от "Бешикташа", на что смогли ответить одним мячом, который влетел в сетку ворот гостей от их же игрока - 1:3. Турецкая команда вышла в лидеры группы с тремя очками, "Порту" замыкает квартет.

Шахтер — Наполи 2:1

Пока англичане в параллельном матче выигрывали у голландского "Фейеноорда", "Шахтёр" и "Наполи" проводили свою рубку.

Олег Знарок: «Многому научился у Крикунова»

Главный тренер СКА Олег Знарок после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Автомобилистом" (6:2) отметил опыт и профессионализм наставника соперника Владимира Крикунова.

Ярмоленко забил первый гол за «Боруссию»

Атакующий игрок "Боруссии" Андрей Ярмоленко впервые вышел в стартовом составе дортмундского клуба в матче против "Тоттенхэма" в Лиге чемпионов и забил дебютный гол уже на 11-й минуте с передачи Синдзи Кагавы.

Реал — АПОЭЛ 3:0

Стали известны стартовые составы мадридского "Реала" и кипрского АПОЭЛ на первый матч группового этапа Лиги чемпионов.

Стычка между фанатами «Марибора» и полицией произошла перед матчем со «Спартаком»

Фанаты "Марибора" устроили потасовку с представителями полиции за два часа до начала матча группового этапа Лиги чемпионов между словенской командой и российским "Спартаком", который пройдет в Мариборе на стадионе "Людски Врт".

«Зенит» оштрафован на 140 тысяч рублей по итогам матча с «Динамо»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футольного союза вынес решение по матчу 10-го тура чемпионата России по футболу «Динамо» – «Зенит» (0:0). Как сообщает «Чемпионат.com», петербургская команда была оштрафована в общей сложности на 100 тысяч рублей.

Тоттенхэм — Боруссия (Дортмунд) 3:1

Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «Боруссия» Дортмунд, который состоится 13.09.2017, начало в 21:45 (МСК).

УЕФА накажет «Селтик» за попытку фаната ударить Мбаппе

Во время встречи клуба из Шотландии с «ПСЖ» (0:5) в рамках группового этапа Лиги чемпионов болельщик выбежал на поле, попытался ударить форварда Килиана Мбаппе, однако тут же был схвачен стюардами, что помогло избежать нападения.

В WADA призвали Россию признать вину за создание допинговой системы

«WADA ожидает, что российские власти возьмут на себя ответственность за преднамеренную систему обмана, раскрытую в результате расследования Макларена, как это прописано в дорожной карте восстановления аккредитации Российского антидопингового агентства (РУСАДА), вместо того чтобы перекладывать вину на других», — пояснила она.

УЕФА открыл дело против «Селтика» за попытку фаната напасть на Мбаппе

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении шотландского «Селтика» за инцидент с выбеганием фаната на поле во время матча группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ» (0:5). Об этом сообщил официальный сайт организации.

WADA ждет, что Россия примет ответственность за допинговую систему

"WADA ожидает, что российские власти возьмут на себя ответственность за преднамеренную систему обмана, раскрытую в результате расследования Макларена, как это прописано в дорожной карте восстановления аккредитации РУСАДА, вместо того, чтобы перекладывать вину на других", — цитирует Reuters представитель WADA Мэгги Дюран.

Юрген Клопп: «Жду сильную „Севилью“»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед игрой первого тура группового этапа Лиги чемпионом против «Севильи» заметил, что матч с «Манчестер Сити» (0:5) остался позади.

Рэшфорд забил в своём дебютном матче в шестом турнире

Забив "Базелю" в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд продолжил свою впечатляющую серию с голами в своих дебютных поединках в различных турнирах.19-летний англичанин вчера впервые сыграл в главном клубном турнире Европы и сходу отличился.

Фанат «Селтика» пытался напасть на Мбаппе во время матча

Напомним, матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между шотландским «Селтиком» и французским «ПСЖ», который проходил в Глазго, завершился разгромной победой парижан со счётом 5:0. Голы в составе «ПСЖ» забили Неймар, Мбаппе и дважды Эдинсон Кавани, ещё один мяч хозяева забили в собственные ворота.

Исинбаева не полетела на сессию МОК в Лиму из-за беременности

Член Международного олимпийского комитета, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева приняла решение не лететь в Лиму (Перу) на сессию МОК в связи с беременностью, сообщает Inside the Games.

Полузащитник ПФК ЦСКА Головин избежал травмы в матче ЛЧ с «Бенфикой»

Полузащитник московского ЦСКА Александр Головин избежал травмы в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов против португальской "Бенфики", сообщил "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Гончаренко похвалил игру в обороне ЦСКА

Белорусский специалист отметил игру московской команды в обороне и похвалил полузащитников и нападающих за оборонительные действия и сдерживание атак футболистов «Бенфики».

Московский ЦСКА обыграл лиссабонскую «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов

В параллельном матче группы А английский «Манчестер Юнайтед» обыграл швейцарский «Базель» со счетом 3:0. Сегодня первый матч в Лиге чемпионов проведет «Спартак», выступающий в квартете Е. Московский клуб встретится в гостях со словенским «Марибором».

Тренер «Бенфики» назвал несправедливым результат матча с ЦСКА в Лиге чемпионов

Во вторник в первом матче группового этапа Лиги чемпионов "Бенфика" на своем поле проиграла московскому ЦСКА со счетом 1:2. По мнению португальцев, судья ошибочно назначил пенальти в пользу российской команды, а также не дал 11-метровый удар в ворота ЦСКА.

Тренер «Бенфики» отказался говорить о судействе в матче с ЦСКА

Главный тренер "Бенфики" Руй Витория заявил о том, что его команда не заслуживала поражения в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА (1:2). По его словам, лиссабонцы хорошо атаковали и контролировали ход встречи.

«Ювентус» впервые в истории стартовал с поражения в Лиге чемпионов

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" потерпел поражение от "Барселоны" (0:3). Туринцы впервые в своей истории стартовали с проигрыша в самом престижном клубном европейском турнире.

Гончаренко: футболист ЦСКА Оланаре провел с «Бенфикой» одну из лучших своих игр

Во вторник ЦСКА в первом матче группового этапа Лиги чемпионов на выезде победил португальскую "Бенфику" со счетом 2:1. Оланаре получил травму на 67-й минуте и смог покинуть поле только при помощи электрокара, вместо него вышел нападающий Тимур Жамалетдинов, забивший победный гол.

Новости России
Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023