Химки отметили Международный день танца

Во всех ракурсах

12.08.2017

«Бордо» обыграл «Метц», «Сент-Этьен» одержал победу над «Каном»

В матче 2-го тура чемпионат Франции "Бордо" одержал победу над "Метцем" - 2:0. Счет встречи был открыт на 44-й минуте, отличился полузащитник Валентин Вада. Спустя 20 минут Юнусс Санкаре забил второй гол клуба из одноименного города.

Мария Ласицкене завоевала «золото» ЧМ в прыжках в высоту

Только россиянке удалось преодолеть планку на высоте 2,03 метра. Более того, Ласицкене стала первой среди российских спортсменов, сумевшей завоевать золотую медаль на турнире. Напомним, что для легкоатлетки это "золото" стало вторым на ЧМ.

«Анжи» проиграл «Динамо» в шестом туре ЧР

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" сегодня уступил столичному "Динамо" на матче в Москве. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. "Анжи" первым открыл счет матча: на 9-й минуте в ворота соперника забил Павел Яковлев.

Пирсон стала двукратной чемпионкой мира в беге на 100 м с барьерами

Австралийка Салли Пирсон стала двукратной чемпионкой мира в беге на 100 м с барьерами, выиграв финальный забег на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, с результатом 12,59 секунды. Серебряным призёром стала американка Доун Харпер.

«Динамо» обыграло «Анжи» в матче РФПЛ

Футболисты «Динамо» обыграли «Анжи» со счетом 3:1 в матче шестого тура чемпионата России. За «Динамо» голы забили Фатос Бечирай (15-я минута) и Кирилл Панченко (34, 76 — с пенальти).

«Манчестер Сити» обыграл «Брайтон» на выезде

"Манчестер Сити" одержал победу над "Брайтоном" в первом туре чемпионата Англии, сообщает RT. Счет в матче открыл Серхио Агуэро на 70-й минуте, через пять минут защитник хозяев поля Льюис Данк отметился автоголом. Действующий чемпион Англии лондонский "Челси" уступил "Бернли" (2:3).

Гол Феррейры принес «Шахтеру» победу над «Александрией» в матче чемпионата Украины

На 41-й минуте бразильский полузащитник донецкого клуба Фред восстановил равновесие, точный удар Факундо Феррейры (60-я минута) принес "Шахтеру" победу. "Шахтер" с 12 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Украины, "Александрия" с тремя баллами идет десятой.

«Шахтер» в гостях обыграл «Александрию»

Матч пятого тура чемпионата Украины между «Александрией» и «Шахтером» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Шахтера». В составе победителей отличились Фред и Факундо Феррейра.

«Манчестер Сити» с победы начал новый сезон в АПЛ

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Брайтон» в первом туре чемпионата Англии. Победный гол забил аргентинский форвард Серхио Агуэро. «Сити» расположился на втором месте в турнирной таблице, команда из Брайтона – на 19-м.

Роман Бабаев: Сегодня было важно одержать знаковую и статусную победу

Победа всегда добавляет положительных эмоций, тем более против такого соперника и в таких обстоятельствах, когда к середине второго тайма все складывалось не в нашу пользу. Сейчас не показалось, что «Спартак» стал слабее, чем в прошлом очном матче.

«Марсель» на выезде одолел «Нант»

«Марсель» в гостях переиграл «Нант» во втором туре чемпионата Франции. Победный и единственный гол в поединке забил Лука Окампос в конце второго тайма. Марсельцы второй раз кряду победили и расположились на втором месте в турнирной таблице, команда из Нанта – предпоследняя.

Бабаев: после гола Пашалича подумалось, что ЦСКА преследует какая-то карма

Второй тайм начался для нас крайне неудачно: абсолютно нелепый гол, к которому привела череда ошибок. Подумалось, это какая-то карма, потому что второй матч со «Спартаком» складывается по одному и тому же сценарию: мы имеем преимущество – не забиваем – пропускаем мяч.

Конте: удаление Кэхилла стало ключевым, но я не хочу говорить о судьях

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился впечатлениями от поражения в матче первого тура АПЛ с «Бёрнли». Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Марсель» на выезде обыграл «Нант»

Матч второго тура чемпионата Франции между «Нантом» и «Марселем» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Марселя».

«Нант» потерпел второе поражение при Раньери, уступив «Марселю»

В матче 2-го тура чемпионата Франции "Марсель" на выезде одолел "Нант" – 1:0. Единственный гол на счету Лукаса Окампоса. Для команды Клаудио Раньери это поражение стало вторым на старте сезона. "Марсель" с шестью очками догнал лидирующий "Лион".

Гончаренко: действия Головина в матче со «Спартаком» развернули игру в нашу пользу

В первую очередь за счет действий Александра Головина удалось развернуть игру. Когда сравняли, психологическое преимущество перешло на нашу сторону. Считаю, провели много хороших атак и заслужили победу.

Халеп обыграла Гарсию и вышла в полуфинал турнира в Торонто

Халеп один раз подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из семи. На счету Гарсии четыре эйса и три ошибки на подаче. За выход в финал Халеп сыграет с победительницей матча Элина Свитолина (Украина, 5) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 4).

«Челси» вдевятером проиграл «Бёрнли»

Действующий чемпион Англии потерпел домашнее поражение на старте сезона. Коллектив под руководством Антонио Конте в домашнем матче проиграл «Брёнли», пропустив три мяча в первом тайме.

«Ростов» на выезде разгромил «Уфу»

Точку в матче на 77-й минуте поставил Миха Мевля. «Ростов» с 13 очками поднялся на второе место в турнирной таблице РФПЛ. У «Зенита» (первое место) и «Локомотива» (третье место) тоже по 13 очков, но по игре в запасе.

«Бавария» и «Боруссия» разнесли в пух и прах соперников по Кубку

Матчи 1/32 финала Кубка Германии проходят без сенсаций. Игравшие в гостях фавориты легко и уверенно обыгрывали менее классных соперников. "Бавария" забила 5 безответных мячей "Кемницеру", а "Боруссия" Дортмунд – 4 в ворота "Рилазингена".

«Челси» установил антирекорд клуба, проиграв первый тайм домашнего матча АПЛ со счётом 0:3

Футболисты «Челси» установили антирекорд клуба, проиграв первый тайм домашнего матча первого тура английской Премьер-лиги (АПЛ) с «Бёрнли» со счётом 0:3. Дублем в составе гостей отличился форвард Сэм Воукс, а ещё один мяч себе в актив записал защитник Стивен Уорд.

Юрген Клопп: «Уотфорд» забил из офсайда, мы должны были побеждать

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал гостевую ничью с «Уотфордом»(3:3) в первом туре чемпионата Англии. Напомним, мерсисайдцы упустили победу в компенсированное время второго тайма.

«Ростов» разгромил «Уфу» в шестом туре РФПЛ

"Ростов" одержал уверенную победу над "Уфой" матче шестого тура чемпионата России по футболу, сообщает "Р-Спорт". Ростовчане на выезде забили в ворота гостей четыре гола, единственный мяч уфимцев на счету Ондржея Ванека.

«Ливерпуль» в гостях сыграл вничью 3:3 с «Уотфордом»

В матче первого тура английской Премьер-лиги сезона-2017/18 «Уотфорд» принимал «Ливерпуль». Завершилась встреча результативной ничьей со счётом 3:3. Хозяева открыли счёт на 8-й минуте, когда точным ударом отметился Стефано Окака Чука. На 29-й минуте гости отыгрались — счёт сравнял Садио Мане.

Валерий Масалитин: «Вообще не знаю, чего ждать в дерби от ЦСКА»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в преддверии матча 6-го тура чемпионата России между армейцами и "Спартаком" отметил, что армейцы пока не показывают своей игры, а красно-белые находятся в лучшей форме. Экс-форвард сожалеет, что команды не смогут выставить на дерби оптимальные составы.

СМИ: «Барселона» приобрела экс-футболиста «Тоттенхэма» Паулиньо за €40 млн

По информации издания, сумма трансфера футболиста составила €40 млн. 29-летний бразилец защищал цвета «Тоттенхэма» с 2013 по 2015 год. На его счету 67 матчей и десять забитых мячей за английский клуб.

Полузащитник ЦСКА сравнил дерби со «Спартаком» с дракой

Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум сравнил дерби со «Спартаком» с дракой. Слова футболиста приводятся на сайте клуба. Игрок вспомнил, как во время матча в апреле 2013 года предложил подраться полузащитнику красно-белых Эйдену Макгиди.

Зидан подтвердил, что продлил контракт с «Реалом»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии первого матча Суперкубка Испании против «Барселоны» подтвердил, что продлил контракт с мадридским клубом. Ранее испанские СМИ сообщили, что новое соглашение «Реала» с Зиданом рассчитано на три сезона — до 2020 года.

Зидан подтвердил продление контракта с «Реалом»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан выразил радость в связи с продлением контракта с клубом. Ранее сообщалось, что новое соглашение специалиста будет рассчитано до лета 2020 года, а его зарплата будет увеличена с 4,35 миллиона евро до восьми миллионов в год.

Елена Орлова: «Шкуренев снялся с ЧМ из-за надрыва связки бедра»

Представитель нейтральных атлетов на чемпионате мира Елена Орлова рассказала о том, что российский десятиборец Илья Шкуренев получил травму бедра. Ранее спортсмен не смог финишировать в забеге на 110 метров с барьерами и принял решение сняться с соревнований.

Игрок ЦСКА Вернблум: В «Спартаке» погоду делает Промес

За несколько часов до старта матча шестого тура чемпионата России по футболу ЦСКА — "Спартак" на официальном сайте армейцев появилось интервью с Понтусом Вернблумом. На вопрос о том, кого в составе соперника он может выделить, швед однозначно заявил, что самым опасным считает Квинси Промеса.

Фарфан впервые с марта 2016 года вызван в сборную Перу

Тренерский штаб сборной Перу принял решение вызвать форварда «железнодорожников» Джефферсона Фарфана на матчи отборочного цикла чемпионата мира 2018 года против сборных Боливии и Эквадора, которые пройдут 1 и 6 сентября соответственно, сообщает пресс-служба «Локомотива».

«Манчестер Юнайтед» вернул защитника Варелу обратно в «Пеньяроль»

Варела перешёл в «Манчестер Юнайтед» из «Пеньяроля» в 2013 году за € 2,8 млн. В минувшем сезоне 24-летний футболист выступал на правах аренды за «Айнтрахт», проведя в общей сложности лишь семь матчей в чемпионате Германии.

Дубль Хохрякова принес «Авангарду» победу над «Давосом»

"Авангард" обыграл "Давос" в матче Кубка президента Республики Казахстан. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе омичей дублем отметился Петр Хохряков, еще одну шайбу забросил Евгений Медведев. 10-й сезон КХЛ "Авангард" начнет домашним матчем против рижского "Динамо".

Соперник «Зенита» по ЛЕ «Утрехт» арендовал нападающего «ПСЖ»

Нападающий «ПСЖ» Жан-Кристоф Баэбек перешёл в «Утрехт», являющийся соперником «Зенита» по раунду плей-офф квалификации Лиги Европы. Голландский клуб на своём официальном сайте объявил, что арендовал 24-летнего форварда на сезон-2017/18.

Защитник «Манчестер Юнайтед» Варела возвращается в «Пеньяроль»

24-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Гильермо Варела возвращается в "Пеньяроль", сообщает пресс-служба манкунианцев. В 2013 году "красные дьяволы" приобрели у уругвайского клуба перспективного футболиста, но он так и не сумел закрепиться в составе.

Футболист Вернблум назвал матчем года встречу шестого тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак»

Матч шестого тура чемпионата России по футболу ЦСКА — «Спартак» пройдёт 12 августа на стадионе «ВЭБ Арена», начало в 17:30 мск. Ранее сообщалось, что более 1,6 тыс. сотрудников национальной гвардии России будут обеспечивать безопасность на матче ЦСКА со «Спартаком».

Игорь Акинфеев может сыграть со «Спартаком»

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев возможно сыграет в матче шестого тура российской премьер-лиги против "Спартака". Акинфеев пропустил два предыдущих матча чемпионата страны из-за травмы колена.

«Бетис» согласовал с «Зенитом» трансфер Хави Гарсии

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия продолжит свою карьеру в чемпионате Испании. Как сообщает AS, в ближайшие часы Хави Гарсия должен прилететь в Севилью, где пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет с «Бетисом» четырёхлетний контракт.

Зидан договорился о новом контракте с «Реалом»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан договорился с клубом о новом контракте, информирует AS. Сделка будет рассчитана не на два, как ожидалось ранее, а на три сезона. Срок ее истечения – лето 2020 года.

Возняцки впервые в карьере победила первую ракетку мира

Пять раз Каролина уступала американке Серене Уильямс и один раз россиянке Динаре Сафиной. За выход в финал соревнований в Торонто Возняцки поспорит с американкой Слоан Стивенс, переигравшей чешку Люси Шафаржову.

«Черноморец» подписал контракт с сыном Черчесова

"Черноморец" включил в заявку на сезон вратаря Станислава Черчесова, сообщает пресс-служба клуба. 22-летний сын главного тренера сборной России будет выступать за команду под номером 16. Черчесов начал заниматься футболом в Инсбруке, а в 17 лет он был заявлен за дубль "Ваккера".

Зверев вышел в полуфинал турнира в Монреале

Немец Александр Зверев пробился в полуфинал турнира ATP в Монреале. Сегодня он в двух сетах переиграл представителя ЮАР Кевина Андерсона. За выход в финал немецкий теннисист поспорит с канадцем Денисом Шаповаловым.

Канадец Шаповалов стал самым молодым полуфиналистом турнира ATP Masters в истории

Шаповалов стал самым молодым участником полуфинала турниров ATP серии Masters 1000 в истории, которые проводятся с 1990 года. Кроме того, канадец, занимающий 143-е место в рейтинге теннисистов-профессионалов, стал самым низкорейтинговым участником полуфинала турниров Masters с 2003 года.

Дарье Клишиной вручили «серебро» чемпионата мира

На чемпионате мира в Лондоне состоялась торжественная церемония награждения призеров соревнований по прыжкам в длину среди женщин. Серебряная медаль была вручена россиянке Дарье Клишиной. Она, напомним, в пятой попытке прыгнула ровно на 7 метров, показав лучший результат сезона.

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»