Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2017

В IAAF ждут от России реакции на выводы из доклада Макларена о допинге

Рабочая группа Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) ожидает от России реакции на доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

Федор Смолов: «Усы отрастил на фарт»

Усатый Смолов на матче "Спартак" - "Краснодар" Нападающий "Краснодара" Федор Смолов сообщил, что решил отрасти усы на удачу. В интернете стало популярным фото футболиста с непривычным имиджем.

Рабочая группа ИААФ предложила продлить отстранение ВФЛА

Рабочая группа Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) рекомендовала конгрессу организации продлить отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) до выполнения всех условий по восстановлению членства.

«Ливерпуль» отказался продать Коутиньо в «Барселону» за 100 млн евро

"Ливерпуль" отклонил второе предложение "Барселоны" о трансфере полузащитника Филиппе Коутиньо, сообщает в своём твиттере редактор RMC Sport Мохамед Бухафси. Каталонский клуб предложил за бразильца 100 миллионов евро, тогда как в первый раз "Барселона" была готова заплатить 80 миллионов.

IAAF предложила конгрессу ассоциации продлить отстранение ВФЛА

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) внесла предложение в конгресс организации о продлении отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) до тех пор, пока все условия по восстановлению членства ВФЛА не будут выполнены.

«Спартак» арендует полузащитника «Челси»

Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Хорватии Марио Пашалич перейдет в московский «Спартак» на правах аренды. Об этом сообщается на сайте журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио. 22-летний полузащитник будет выступать за красно-белых до конца сезона-2017/18.

Рабочая группа IAAF предложила продлить отстранение ВФЛА

Рабочая группа Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) рекомендует конгрессу организации продлить отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), пока все условия по восстановлению членства ВФЛА не будут выполнены, сообщается в пресс-релизе IAAF.

Каррера: попытались вытеснить «Краснодар» на фланги

Знали, что нас ждут очень приличные оппоненты, которые пытаются играть вертикальными передачами через центр. Поэтому пытались закрыть центр поля и вытеснить их на фланги. Мы уверены в своих силах перед игрой с "Зенитом".

Полузащитник Пашалич может стать игроком «Спартака»

Полузащитник лондонского "Челси" Марио Пашалич может продолжить карьеру в российском клубе, сообщает сайт Джанлуки ди Марцио. Английский клуб намерен продлить контракт с игроком и отпустить его в московский "Спартак" на правах аренды.

Роналду может грозить реальный тюремный срок

По испанским законам реальный срок может быть заменён условным, если гражданин нарушил закон впервые и срок не превышает двух лет. Однако за подобное преступление Роналду грозит до семи лет тюрьмы. При этом, скорее всего, срок сократят вдвое - до трёх с половиной лет.

Футболист тульского «Арсенала» Гиа Григалава перенес операцию

Сегодня защитник тульского «Арсенала» Гиа Григалава перенес операцию, сообщает пресс-служба клуба на официальной странице в социальной сети. Напомним, что в матче 3-го тура РФПЛ с казанским «Рубином» футболист получил удар коленом в лицо от нападающего из команды-противника.

«МЮ» объявил о трансфере игрока «Челси» Матича

Полузащитник лондонского "Челси" Неманья Матич продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщается на официальном сайте "манкунианцев". Контракт с 28-летним футболистом подписан на три года с опцией продления еще на год.

Спартак — Краснодар 2:0

Болельщики «Спартака» во время матча третьего тура РФПЛ с «Краснодаром» вывесили баннер в поддержку тренера красно-белых Романа Пилипчука.

Каррера: все игроки «Спартака» восстановились к матчу с «Краснодаром»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от домашнего матча третьего тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». Наставник отметил, что его подопечные не испытывают усталости перед этой встречей.

Роналду заявил о своей невиновности в деле о неуплате налогов

Отвечая на вопросы судьи, Роналду заявил, что стал обвиняемым по делу о неуплате налогов лишь из-за того, что является знаменитостью. Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду дал показания в суде относительно обвинений в неуплате налогов.

Зе Луиш и Луис Адриану выйдут у «Спартака» против «Краснодара»

"Спартак" объявил состав, который выйдет с первых минут домашнего матча против "Краснодара". Как ясно из сообщения, на поле появятся игроки, которые пропускали предыдущие матчи, это защитник Ещенко, полузащитник Самедов и нападающий Луис Адриану. Ворота будет защищать основной голкипер Артем Ребров.

Мутко: возможное приглашение Ари в сборную России — прерогатива Черчесова

Вице-премьер правительства России, председатель оргкомитета «Россия 2018» Виталий Мутко отметил, что нападающий «Локомотива» Ари, который заявил о желании получить российский паспорт, может быть приглашён в сборную России, если главный тренер Станислав Черчесов посчитает, что этот футболист сможет усилить команду.

Ари: «Мечтаю о приглашении в сборную России»

Нападающий "Локомотива" Ари отметил, что получением российского гражданства хочет открыть для железнодорожников место для еще одного легионера в команде. Также 31-летний бразилец заявил, что с удовольствием согласился бы выступать за сборную России.

Игрок «Арсенала» Гиа Григалава успешно перенес операцию

Защитник @pfc_arsenal Гиа Григалава сегодня успешно перенес операцию после травмы (закрытая ЧМТ, оскольчатый перелом скулы) в матче с @fcrk pic.twitter.com/MgsuebBLim ПФК Арсенал (@pfc_arsenal) 31 июля 2017 г. - Григалаве была сделана операция, которая длилась практически два часа.

Фил Джонс дисквалифицирован на два матча в еврокубках

УЕФА наказал защитника «Манчестер Юнайтед» Фила Джонса двумя матчами дисквалификации в еврокубках. Футболист получил такое наказание за оскорбление офицера допинг-контроля УЕФА после финального матча Лиги Европы с "Аяксом" (2:0).

Экс-форвард «Миннесоты» пополнил состав «Динамо»

Минское «Динамо» объявило о подписании контракта с нападающим Джастином Фонтэйном. С 29-летним канадцем подписан односторонний контракт, рассчитанный на один сезон. Фонтейн на протяжении трех сезонов (2013 – 2016) выступал за «Миннесоту».

«Локомотив» может подписать контракт с форвардом Са

Московский "Локомотив" намерен подписать контракт с нападающим бельгийского клуба "Стандард" Орланду Са, сообщает "Советский спорт". Представители российского клуба согласовали условия контракта с футболистом, теперь начнутся переговоры с руководством "Стандарта".

Граньяни остался в минском «Динамо» еще на год

Защитник минского "Динамо" Марк-Андре Граньяни продлил контракт с клубом еще на год, сообщает официальный сайт бело-голубых. В прошлом сезоне 30-летний канадец набрал 37 (4+33) очка в регулярном чемпионате, повторив клубный рекорд для защитников.

«Ак Барс» заключил двухлетний контракт с Андреем Марковым

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" заключил контракт с защитником Андреем Марковым, 16 сезонов выступавшим в клубе НХЛ "Монреаль Канадиенс". Соглашение рассчитано на два года. Хоккеист уже прибыл в Казань и присоединился к своей новой команде.

Хави Гарсия хочет расторгнуть контракт с «Зенитом» ради «Бетиса»

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия хочет в рамках летнего трансферного окна покинуть команду. Как утверждает Sevilla ABC, 30-летний испанский хавбек рассматривает возможность досрочного расторжения личного контракта с «Зенитом», который рассчитан до 2019 года.

Хольгер Бадштубер не захотел играть в «Спартаке»

28-летний футболист предпочел искать новый клуб на родине. Контракт Бадштубера с "Баварией" и арендное соглашение с "Шальке" истекли, и футболист стал свободным агентом. По информации ТАСС, Хольгером интересовался московский "Спартак", но сам игрок не захотел переходить в российский клуб.

Марков подписал двухлетний контракт с «Ак Барсом»

Российский хоккеист Андрей Марков подписал двухлетнее соглашение с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Ак Барс", сообщает "Р-Спорт". Ранее команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" объявила, что Марков покидает клуб. Марков провел в составе "Канадиенс" 16 сезонов.

Турки обслужат ответный матч «Зенита» в Лиге Европы

Турецкая бригада арбитров во главе с Али Палабыйыком рассудит матч «Зенита» с «Бней Иегуда» в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги Европы, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча состоится 3 августа на стадионе «Санкт-Петербург».

Маурицио Арривабене: «Райкконен защищал Феттеля как настоящий чемпион»

Руководитель "Феррари" Маурицио Арривабене похвалил Кими Райкконена после гонки "Гран-при Венгрии". Финн финишировал вторым, уступив только партнеру по команде Себастьяну Феттелю, хотя на некоторых отрезках гонки он был быстрее немца, но не стал его обгонять.

Неймар пройдёт медобследование для перехода в ПСЖ в Катаре

Форвард "Барселоны" Неймар уже в этот вторник, 1 августа, прибудет в Катар, где пройдёт медобследование для перехода в ПСЖ. Там же бразилец встретится с катарским бизнесменом Нассером Аль-Хеллаифи, который является президентом и генеральным директором французского клуба.

«Барселона» и «Ювентус» обсудят трансфер Дибалы за 110 миллионов евро

Сумма трансфера может составить 110 миллионов евро. Ранее стало известно, что в контракте Дибалы с «Ювентусом», который действует до 2022 года, прописана отдельная сумма отступных для «Барселоны» в размере 120 миллионов евро. Напомним, Дибала перешел в «Ювентус» из «Палермо» в 2015 году.

Гарсия может расторгнуть договор с «Зенитом» ради перехода в «Бетис»

Полузащитник "Зенита" Хави Гарсия может расторгнуть соглашение с клубом, сообщает Rusfootball.info. По информации ABCSevilla, спортсмен ведет переговоры с руководством сине-бело-голубых о расторжении контракта.

Сборная России завоевала 25 наград на ЧМ по водным видам спорта

Российская сборная на чемпионате мира по водным видам спорта, прошедшем в Будапеште с 14 по 30 июля, смогла повторить свой рекорд по количеству медалей, впервые с Мельбурна-2007 завоевав 25 наград. Всего на счету российских спортсменов 11 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Гудбай, Америка. У России растет суперкоманда в женском баскетболе

Вчера баскетболистки сборной России стали чемпионками мира среди девушек до 19 лет, вырвав в финале победу у американок со счетом 86:82. В четвертой четверти россиянки проигрывали со счетом 70:73, но сумели выдать феноменальную концовку и отобрать титул у фавориток турнира.

Хачанов поднялся на 31-е место в чемпионской гонке АTP

Сегодня был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки АTP. Россиянин Карен Хачанов поднялся с 35-го на 31-е место, после того как дошел до четвертьфинала турнира в Гамбурге, где уступил аргентинцу Федерико Дельбонису.

Кто может заменить Неймара в «Барселоне» — Коутиньо, Дибала, Гризманн

Пауло Дибала, «Ювентус» Стоимость: 65 млн евро Несколько лет назад Дибала говорил, что ради «Барселоны» готов вплавь пересечь Средиземное море. Сейчас Пауло более осторожен в высказываниях, но его любовь к «Барсе» уже вряд ли является для кого-то секретом.

Шарапова поднялась на 171-е место в рейтинге WTA

В первой десятке изменений не произошло. Так, лучшая из россиянок, Светлана Кузнецова, продолжает занимать восьмую строчку. Мария Шарапова поднялась на две позиции и занимает 171-е место.

Блан получил предложение возглавить сборную Турции

Бывший главный тренер «ПСЖ» и сборной Франции Лоран Блан может возглавить национальную команду Турции. Fotospor утверждает, что 51-летний специалист уже получил предложение от турецкой стороны. 26 июля пост главного тренера сборной стал вакантным после ухода Фатиха Терима.

Сборная России стала третьей на чемпионате мира по водным видам спорта

Национальная команда России завоевала 25 наград разного достоинства, благодаря чему заняла третье место в общекомандном зачете на чемпионате мира по водным видам спорта, который завершился в Будапеште (Венгрия) в выходные.

Венгер не беспокоится по поводу окончания контрактов у Езила и Санчеса

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил, что у него нет опасений по поводу окончания контрактов уже через год сразу у восьми игроков команды, среди которых полузащитник Месут Езил и форвард Алексис Санчес.

Россиянка Вадеева признана самым ценным игроком ЧМ среди баскетболисток не старше 19 лет

Центровая сборной России по баскетболу Мария Вадеева признана самым ценным игроком чемпионата мира среди девушек (игроки до 19 лет), завершившемся в воскресенье вечером в Италии. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации баскетбола.

Россияне стали третьими на чемпионате мира по водным видам спорта

Сборная России на чемпионате мира по водным видам спорта, который завершился в Будапеште, выиграли 11 золотых, шесть серебряных и восемь бронзовых медалей и заняли третье место в общекомандном зачете. Как сообщает Sports.ru, это лучший результат для российской команды за последние 23 года.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»