Цифровая Эпоха и ПМСОФТ: стратегическое партнерство для создания экосистемы управления промышленными проектами

Изменение тарифов на проезд в общественном транспорте Подмосковья

Руководитель фракции КПРФ принял участие в заседании комитета Мособлдумы

Гудбай, Америка. У России растет суперкоманда в женском баскетболе

Вчера баскетболистки сборной России стали чемпионками мира среди девушек до 19 лет, вырвав в финале победу у американок со счетом 86:82. В четвертой четверти россиянки проигрывали со счетом 70:73, но сумели выдать феноменальную концовку и отобрать титул у фавориток турнира.

Экс-игрок «Динамо»: «Спартак» не заслуживал места в финале Кубка России

Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат прокомментировал поражение московского «Спартака» от калининградской «Балтики» в Кубке России, заявив, что красно-белые не заслужили выход в финал Кубка России, передает «Чемпионат».

Экс-игрок Быстров о матче «Зенита» и ЦСКА: сыграли в антифутбол

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров резко раскритиковал игру петербургского «Зенита» и московского ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ Кубка России, отметив, что надо было сразу переходить к серии…