В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2017

Дзюба: дал Кокорину фору, сейчас присматриваюсь

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба после победы над израильской командой «Бней Иегуда» в первом матче 3-го квалификационного Лиги Европы прокомментировал тот факт, что два из 35 голов, которые он и форвард Александр Кокорин должны забить в этом сезоне, на счету Кокорина.

«Зенит» победил и жару, и соперника

Второй гол мог забить Паредес со штрафного – хозяев вновь выручил Зубас. Однако против Кокорина, точнее его добивания из штрафной даже литовский вратарь "Бней-Иегуды" оказался бессилен. В итоге "Зенит" выиграл некрупно, но с запасом.

Кокорин посвятил свой гол и победу «Зенита» Маслову

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин посвятил свой гол в ворота "Бней-Иегуды" в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы экс-игроку "Динамо" Валерию Маслову. Ветеран скончался сегодня в возрасте 77 лет после болезни.

Манчини: матч с «Бней Иегудой» оказался гораздо сложнее, чем я ожидал

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал игру своих подопечных в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с израильской «Бней Иегудой», который завершился победой российской команды со счётом 2:0.

Ушел капитан: скончался чемпион СССР по футболу Валерий Маслов

Чемпион СССР и двукратный обладатель Кубка страны по футболу Валерий Маслов скончался в четверг после болезни в возрасте 77 лет. В составе "Динамо" Маслов отыграл более десяти сезонов - с 1961 по 1971 год. За это время он провел 351 официальный матч и забил 54 гола.

Марков продолжит свою карьеру в «Ак Барсе»

Экс-защитник «Монреаль Канадиенс» Андрей Марков принял решение вернуться в КХЛ. Как стало известно «Чемпионату», 38-летний российский хоккеист в скором времени подпишет контракт с «Ак Барсом». Напомним, что Андрей Марков провёл 16 сезонов в НХЛ защищая цвета «Монреаль Канадиенс».

«Милан» обыграл «Университатю» в Лиге Европы

"Милан" одолел "Университатю" в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Единственный мяч провел новичок клуба Рикардо Родригес. В составе румынского клуба ворота защищал бывший вратарь "Крыльев Советов" Николай Каланча.

Сын Ривалдо спас «Динамо» от поражения в матче с «Атлетиком»

Бухарестское «Динамо» дома сыграло вничью с «Атлетиком» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Отметим, что ничью хозяевам принесло результативное попадание в исполнении сына легендарного бразильского футболиста Ривалдо Ривалдиньо. Ответная встреча пройдет 3 августа в Бильбао.

Лига Европы. «Зенит» выиграл в Израиле

"Зенит" выиграл в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы у израильского клуба "Бней-Иегуда" с результатом 2:0. Голы на счету Доменико Кришито и Александр Кокорина. "Зенит" владел большим преимуществом и в первой половине игры.

«Краснодар» вырвал победу у «Люнгбю» в конце матча

27 июля на стадионе «Краснодар» был разыгран первый матч третьего квалификационного ранда ЛЕ между командами «Краснодар» и «Люнгбю». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «быков». На 64-й минуте датский форвард Йеппе Кьер забил очень важный гостевой гол — 0:1.

Защитник Марков продолжит карьеру в «Ак Барсе»

Защитник Андрей Марков продолжит карьеру в "Ак Барсе", сообщает "Чемпионат.com". Марков на протяжении всей карьеры выступал за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" — 16 сезонов. В НХЛ он провел 990 матчей, в которых набрал 572 (119+453) очка при показателе полезности +64.

Российский хоккеист Марков заявил, что продолжит карьеру в КХЛ

Российский защитник Андрей Марков вернется в Россию и продолжит карьеру в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом 38-летний хоккеист заявил на пресс-конференции, слова с которой передает пресс-служба бывшего клуба игрока "Монреаля".

Олимпик — ПАОК 1:1

27 июля на стадионе «Динамо имени Валерия Лобановского» был разыгран первый матч третьего квалификационного ранда ЛЕ между командами «Олимпик Донецк» и «ПАОК».

«Млада Болеслав» минимально обыграл «Скендербеу»

27 июля на стадионе «Местски стадион» был разыгран первый матч третьего квалификационного ранда ЛЕ между командами «Млада Болеслав» и «Скендербеу». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 42-й минуте чешский форвард Хосе Храмоста открыл счет точным ударом в левый нижний угол — 1:0.

«Халл Сити» взял в аренду защитника «Челси»

Ямаец стал вторым футболистом, взятым в аренду «Халл Сити» у «Челси», после защитника Олы Айну. В прошлом сезоне Хектор выступал за франкфуртский «Айнтрахт» в чемпионате Германии (22 матча, 1 гол). Напомним, Леонид Слуцкий был назначен на пост главного тренера «Халл Сити» 9 июня.

Ефимова вышла в финал дистанции 200 м брассом с первым временем

В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Трёхкратный призёр Олимпийских игр и четырёхкратная чемпионка мира россиянка Юлия Ефимова с первым результатом вышла в финал в плавании на 200 метров брассом (2.21,49).

СМИ озвучили зарплату новичка «Зенита» Ригони

По информации журналистов, в контракте не предусмотрена фиксированная сумма отступных, а сам договор будет рассчитан до лета 2021 года. Также сообщается, что Ригони начнет тренироваться вместе с «Зенитом» на следующей неделе.

Ефимова вышла в финал ЧМ в плавании на 200 м брассом

Россиянка Юлия Ефимова пробилась в финал чемпионата мира в плавании на 200 метров брассом. Она показала результат 2 минуты 21,49 секунды и заняла первое место по итогам полуфинальных заплывов. Второе время у американки Бетани Галат (2.21,86), третье - у Тэйлор Маккеон из Австралии (2.22,10).

Пловец Антон Чупков установил рекорд Европы и чемпионатов мира

Бронзовый призер Олимпиады в Рио на 200 м брассом Антон Чупков вышел в финальный заплыв на этой дистанции на ЧМ в Будапеште с первым временем. В полуфинале он показал результат 2.07,14, что является рекордом соревнований, а также рекордом Европы.

«Зенит» назвал состав на матч квалификации Лиги Европы

Стал известен стартовый состав "Зенита" на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против израильского "Бней Иегуды". С первых минут на поле выйдет Александр Ерохин, а Леандро Паредес и Артем Дзюба остались в запасе.

«Бней Иегуда» — «Зенит»: Дзюбы, Дриусси и Паредес остались в запасе

Стал известен стартовый состав «Зенита» на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с израильской командой «Бней Иегуда». Главный тренер петербургской команды Роберто Манчини оставил в запасе Артёма Дзюбу, Себастьяна Дриусси и Леандро Паредеса.

Показавшего средний палец болельщикам футболиста «Зенита» накажут

В перерыве встречи четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против «Сибири» (2:1) фанаты «Зенита-2» оскорбляли Молло, намекая на его нетрадиционную сексуальную ориентацию. Футболист в ответ показал поклонникам сине-бело-голубых средний палец.

«Анжи» объявил о подписании трёхлетнего контракта с Лескано

Контракт с 24-летним футболистом рассчитан на три года. Накануне руководство «СКА-Хабаровск» сообщило, что клуб из Дагестана готов выкупить трансфер футболиста за сумму, прописанную в контракте игрока, и Лескано дал согласие на переход.

Умер ветеран московского «Динамо» Валерий Маслов

В Москве на 78-м году скончался восьмикратный чемпион мира по хоккею с мячом, бывший футболист сборной СССР и московского "Динамо" Валерий Маслов. В последнее время Валерий Маслов работал советником директора в Академии "Динамо" имени Л.И. Яшина.

Хомуха: у «Зенита» будут сложности, если не удастся быстро забить

"Бней Иегуда" первый матч играет дома, при поддержке своих зрителей клуб может превзойти самого себя, погодные условия будут тоже привычнее для хозяев. Если "Зенит" забьет быстро, им будет гораздо легче в этой встрече.

Зобнин провел первую тренировку на поле после операции

«Спартак» в рамках подготовки к матчу 3-го тура РФПЛ против «Краснодара» провел очередную тренировку. Отметим, что после восстановительных занятий в тренажерном зале и бассейне впервые выполнял упражнения на поле полузащитник Роман Зобнин.

«ПСЖ» достиг договорённости с Неймаром

Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал все условия своего личного контракта с «ПСЖ». Как утверждает L'Équipe, теперь парижскому клубу осталось лишь договориться о сумме трансфера Неймара с «Барселоной», после чего стороны официально оформят переход игрока.

«Манчестер Сити» разгромил «Реал» на Международном кубке чемпионов

Сразу три матча Международного кубка чемпионов состоялись минувшей ночью. "Барселона" экзаменовала "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, "Ювентус" и "ПСЖ" устроили настоящую перестрелку, а "Манчестер Сити" на удивление просто разгромил "Реал".

Малкин привез Кубок Стэнли в «Парк легенд»

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин привез Кубок Стэнли в Музей хоккея в «Парке легенд». Вместе с Малкиным главный трофей НХЛ привез экс-игрок «пингвинов» Сергей Гончар. Отметим, что вместе с Кубком Стэнли публике были представлены Кубок Гагарина и Кубок чемпионов России.

«Зенит» и «Краснодар» стартуют в Лиге Европы

"Краснодар" и "Зенит" стартуют в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. Команда Роберто Манчини сразится с "Бней-Йегудой" в Израиле, а "быки" Игоря Шалимова примут на своем стадионе датский "Люнгбю".

Малкин и Гончар представили Кубок Стэнли в Музее хоккея в Москве

Нападающий хоккейного клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин и ассистент главного тренера команды Сергей Гончар, ставшие обладателями Кубка Стэнли в сезоне-2016/17, представили трофей на обозрение болельщиков в Музее хоккея в Москве.

«Зенит» отдаст за Ригони 10 миллионов евро

В прошедшем сезоне чемпионата Аргентины полузащитник 30 раз появлялся на поле (26 матчей со старта) и смог забить 11 голов вкупе с 2 отданными результативными передачами. Ранее СМИ информировали о том, что аргентинский клуб не согласился отдать Ригони петербуржцам за 9,5 миллионов евро.

Россиянин Колесников вышел в полуфинал ЧМ в плавании на 200 м на спине

Россиянин Климент Колесников квалифицировался в полуфинал чемпионата мира в плавании на 200 м на спине. Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Будапеште. Колесников стал четвертым, показав результат 1 минута 56,74 секунды.

Хави Гарсия может перейти в «Бетис»

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия может перейти в испанский «Бетис», сообщает AS. По мнению издания, клуб предложил российской команде 4 млн евро за футболиста.

Сборная США по футболу стала победителем Золотого кубка КОНКАКАФ

Национальная команда США стала победителем розыгрыша Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). В финале турнира подопечные Брюса Арены обыграли представителей Ямайки со счётом 2:1.

СМИ: «Зенит» готов заплатить «Индепендьенте» €10 млн за полузащитника Ригони

"Зенит" продолжает предпринимать попытки по покупке полузащитника "Индепендьенте" Эмилиано Ригони, передает RT. Как отмечает Radio La Red, российский клуб готов заплатить за переход 24-летнего игрока около €10 млн. Действующее соглашение Ригони с "Индепендьенте" рассчитано до лета 2019 года.

«Ювентус» обыграл «ПСЖ» в матче Международного кубка чемпионов

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" обыграл французский "ПСЖ" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча, проходившая в Майами, завершилась со счетом 3:2. Дублем в составе победителей отметился Клаудио Маркизио.

Гол Неймара принес «Барселоне» победу над «Манчестер Юнайтед»

"Барселона" в матче Международного кубка чемпионов обыграла "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0. Единственный мяч на 31-й минуте забил нападающий Неймар, который, по информации СМИ, в ближайшее время может перейти в "ПСЖ". Каталонцы добились второй победы на турнире в США и вышли на первое место.

«Бетис» предложил «Зениту» за Хави Гарсию около € 4 млн

«Бетис» сделал предложение «Зениту» о трансфере полузащитника Хави Гарсии, утверждает AS. За 30-летнего хавбека испанский клуб готов заплатить около € 4 млн. Игрок не входит в планы нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини.

Коутинью сообщил Клоппу, что хочет сменить «Ливерпуль» на «Барселону»

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутинью сообщил главному тренеру команды Юргену Клоппу о своем желании перейти в "Барселону", информирует RAC1. Ранее сообщалось, что каталонцы достигли соглашения с 25-летним бразильцем. Английский клуб хочет за игрока порядка 100 миллионов евро.

«Брюгге» и «Истанбул Башакшехир» сыграли вничью в квалификации Лиги чемпионов

Бельгийский клуб "Брюгге" на родном стадионе сыграл вничью с турецким "Истанбулом Башакшехир" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча проходила завершилась со счетом 3:3. В составе "Брюгге" дубль оформил Стефано Денсвил, еще один мяч забил Эммануэль Деннис.

Новости России
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»