Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

22.07.2017

Призёр ОИ-2012 Алоян завоевал серебряный пояс WBC на Красной площади

Обладатель бронзовой медали Олимпийских игр — 2012, российский боксёр Михаил Алоян завоевал WBC Silver в весовой категории до 52,2 кг. В поединке, который проходил на Красной площади, он победил представителя Никарагуа Марвина Солано.

Миша Алоян завоевал «серебряный» пояс WBC на Красной площади

Российский боксер Миша Алоян завоевал "серебряный" пояс в весе до 52,2 кг по версии Всемирного боксерского совета (WBC). В 12-раундовом поединке, проходившем на Красной площади, Алоян единогласным решением судей по очкам (119-109, 118-110, 117-111) одолел никарагуанца Марвена Солано.

Женская сборная России по водному поло вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Женская сборная России по водному поло обыграла команду Нидерландов и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по водным видам спорта, сообщает RT. Матч 1/8 финала соревнований, которые проходят в Будапеште, завершился со счетом 11:10. На следующей стадии турнира российская сборная сыграет с Италией.

Российские ватерполистки вышли в четвертьфинал ЧМ в Будапеште

Женская сборная России по водному поло преодолела барьер 1/8 финала ЧМ по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Будапеште. Россиянки переиграли соперниц из Нидерландов с минимальным преимуществом и поборятся за выход в полуфинал.

Россия победила Голландию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Женская сборная России обыграла команду Голландии со счетом 11:10 и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. За выход в полуфинал сборная России поборется с командой Италии.

«Динамо» обыграло «Шахтер» в матче второго тура УПЛ

Гол был забит в начале второго тайма. На 46-й минуте отличился Дьемерси Мбокани, результативную передачу на свой счет записал Денис Гармаш. После двух туров чемпионата «Динамо» набрало шесть очков, «Шахтер» – три.

Синхронисты Мальцев и Каланча выиграли золото на ЧМ

Российские синхронисты Александр Мальцев и Михаела Каланча стали чемпионами мира в произвольной программе микст-дуэтов в Венгрии. Второе место заняли итальянцы Джорджо Минисини и Манила Фламини, третьими стали американцы Билл Мэй и Канако Китао Спендлав.

«Шахтер» уступил «Динамо» во втором туре УПЛ

22 июля на стадионе «Металлист» был разыгран матч 2-го тура УПЛ между командами «Шахтер» и «Динамо». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу киевлян. В дебюте второго тайма форвард Дьёмерси Мбокани открыл счет после ассиста Дениса Гармаша — 0:1.

Шатов после матча пошутил о содержимом своего чемодана: там деньги

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов после победы над «Рубином» в домашнем матче 2-го тура РФПЛ покидал стадион с чемоданом, передает корреспондент «Чемпионата» Руслан Славнухин. На вопрос журналистов о содержимом чемодана Шатов отшутился.

Юрий Семин: Будем искать замену Ари среди своих резервов

Медобследование уже было, и, наверное, в понедельник он поедет к итальянским врачам. Будем без него искать свои резервы, впереди целая неделя тренировок, так что посмотрим, - рассказал Семин ТАСС. Напомним, что после этой игры «Локомотив» набрал шесть очков и вышел в лидеры чемпионата.

Арнаутович официально перешел в «Вест Хэм»

«Вест Хэм» пополнился нападающим «Сток Сити» Марко Арнаутовичем. Австриец заключил 5-летний контракт с лондонским клубом. В минувшем сезоне австриец провел в АПЛ 32 матча и забил шесть голов.

«Локомотив» будет искать замену футболисту Ари среди своих резервов - Семин

31-летний Ари был заменен на 85-й минуте и покидал поле на носилках после столкновения с Головиным. В субботу пресс-служба "Локомотива" сообщила, что исследование МРТ будет проведено позднее, и ближайшие матчи футболист пропустит.

«Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»

В матче третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на "Металлурге" с минимальным счетом обыграли курский "Авангард", сообщает пресс-служба самарского клуба. Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте.

Краснодар — Тосно 2:0

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов в преддверии матча 2-го тура чемпионата России против "Тосно" заявил, что его команда изучила соперника и готова к игре. Вместе с тем, специалист отметил, что "быкам" не достает Федора Смолова, который продолжает восстанавливаться от травмы.

Харлан завоевала золото на чемпионате мира

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золото на чемпионате мира, который проходит в Лейпциге. В финале она победила Аззе Бесбес из Туниса со счетом 15-5. Бронзу завоевали итальянка Ирене Векки и француженка Сесилия Бердер.

Харлан завоевала золото на чемпионате Европы

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золото на чемпионате Европы, который проходит в Лейпциге. В финале она победила Аззе Бесбес из Туниса со счетом 15-5. Бронзу завоевали итальянка Ирене Векки и француженка Сесилия Бердер.

Дэйли завоевал золото чемпионата мира, Бондарь - четвертый

Еще один россиянин Виктор Минибаев занял восьмое место. Напомним, что Бондарь ранее выступал за сборную Украины, но в 2015 году сменил спортивное гражданство. Чемпионат мира по водным видам спорта в Будапеште завершится 30 июля.

Зенит — Рубин 1:1

Защитник "Зенита" Доменико Кришито в перерыве матча второго тура российской Премьер-лиги с "Рубином" заявил, что судья из Балашихи Владимир Сельдяков "играет за казанцев", сообщает "Р-Спорт".

Фрум сохранил лидерство перед последним этапом «Тур де Франс»

Британец Крис Фрум из команды Sky финишировал третьим на 20-м этапе веломногодневки "Тур де Франс" и сохранил лидерство в генеральной классификации. Первым этап протяженность 22,5 км преодолел поляк Мацей Боднар из Bora-Hansgrohe. Вторым стал его соотечественник Михал Квятковский из Sky.

Кришито: судья играет за «Рубин»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито в перерыве матча второго тура российской Премьер-Лиги с «Рубином» высказал недовольство судейством.

Барелли сохранил за собой пост вице-президента FINA

Президент Европейской лиги плавания итальянец Паоло Барелли сохранил за собой пост вице-президента Международной федерации плавания (FINA), сообщает пресс-служба FINA. Он баллотировался на пост главы FINA, но проиграл действующему президенту организации уругвайцу Хулио Маглионе.

«Тамбов» разгромил «Спартак-2» в матче третьего тура ФНЛ

"Тамбов" одержал победу над московским "Спартаком-2" со счетом 3:0 в домашнем матче третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Голы забили Андрей Часовских (16-я минута), Владислав Рыжков (33) и Сергей Шевчук (71, пенальти).

Барелли сохранил пост вице-президента Международной федерации плавания

Президент Европейской лиги плавания (LEN) итальянец Паоло Барелли, баллотировавшийся в руководители Международной федерации плавания (FINA), сохранил за собой пост вице-президента FINA, сообщается в пресс-релизе FINA. Такое решение принято в субботу на конгрессе FINA в Будапеште.

Нападающий Джорджевич перешел из «Зенита» в тульский «Арсенал» на правах аренды

Черногорский нападающий Лука Джорджевич перешел из "Зенита" в тульский "Арсенал" на правах аренды, сообщает "Р-Спорт". Договор аренды с 23-летним форвардом заключен до конца сезона, говорится на официальном сайте тульскго клуба.

FINA хочет включить соло и микст в олимпийскую программу

Президент FINA Хулио Маглионе отметил, что хочет видеть в программе Олимпийских игр такие дисциплины синхронного плавания, как соло и микст. Сейчас на Играх разыгрывается два комплекта медалей: в дуэтах и группах.

«Челси» разгромил «Арсенал» в товарищеском матче в Пекине

Лондонский "Челси" в Пекине одержал победу над "Арсеналом" в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщает "Р-Спорт". В составе победителей отметились Виллиан и Миши Батшуайи, оформивший дубль.

«Зенит» и «Рубин» объявили стартовые составы на матч второго тура РФПЛ

Стали известны стартовые составы "Зенита" и "Рубина" на домашний матч второго тура Российской премьер-лиги, сообщает "Р-Спорт". Впервые с самого начала у сине-бело-голубых на поле появится аргентинец Себастьян Дриусси.

Педро получил травму в игре с «Арсеналом»

Нападающий "Челси" Педро получил травму в товарищеском матче с "Арсеналом". Как сообщает L’Equipe, испанец неудачно столкнулся с вратарем "канониров" Давидом Оспиной и попросил помощи врачей.

Тренер Рахимов может возглавить «Кайрат», за который выступает Аршавин

Тренер Рашид Рахимов вошел в сферу интересов алма-атинского "Кайрата", за который выступает экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин, сообщает kazfootball.kz. По данным издания, 52-летний специалист является основным кандидатом на пост главного тренера казахстанской команды.

Тульский «Арсенал» представил Луку Джорджевича

Тульский «Арсенал» сегодня, 22 июля, представил новичков команды, в числе которых оказался нападающий «Зенита» Лука Джорджевич. Как сообщает официальный сайт «Арсенала», Джорджевич взят в аренду у петербургского клуба.

Российские шпажисты остались без медалей ЧМ в личных соревнованиях

Российский шпажист Павел Сухов не смог выйти в 1/8 финала чемпионата мира по фехтованию в Лейпциге. В поединке 1/16 финала он проиграл итальянцу Паоло Пицци со счетом 13:15 Ранее на стадии 1/32 финала из борьбы выбыли россияне Сергей Ходос, Никита Глазков и Вадим Анохин.

«Зенит» сыграет с «Рубином» под закрытой крышей

Делается это для обеспечения максимального комфорта зрителей матча. Напомним, что матч второго тура национального чемпионата начнется в 17:30. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том, что встреча может состояться под закрытой крышей из-за прогнозируемой непогоды.

«Енисей» дожал «Сибирь», «Динамо» одержало третью победу подряд

Красноярский «Енисей» на выезде с минимальным счетом обыграл новосибирскую «Сибирь» в рамках матча третьего тура первенства ФНЛ. Победный мяч на свой счет записал защитник Константин Гарбуз. Петербургское «Динамо» снова отпраздновало успех.

«Милан» разгромил «Баварию» в Международном кубке чемпионов

Футболисты итальянского "Милана" добились крупной победы над немецкой "Баварией" в матче Международного кубка чемпионов. Результат встречи, прошедшей в Китае, 4:0 в пользу "Милана". В его составе голы провели Франк Кесси (15-я минута), Патрик Кутроне (25, 44), Хакан Чалханоглу (85).

Рахимов может возглавить «Кайрат» Аршавина

Экс-наставник грозненского «Ахмата» Рашид Рахимов рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Кайрата», пишет Kazfootball. Клуб из Казахстана остался без тренера после вылета из второго квалификационного раунда Лиги Европы. Кахабер Цхададзе подал в отставку.

Китайские синхронистки завоевали золото ЧМ в Будапеште в комбинации

Сборная Китая победила в соревнованиях по синхронному плаванию в комбинации на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Серебряные награды в этой дисциплине завоевали представительницы Украины, а бронзовые медали заработали японки.

«Зенит» и «Рубин» сыграют при закрытой крыше «Крестовского»

Матч второго тура чемпионата России между санкт-петербургским "Зенитом" и казанским "Рубином" пройдет при закрытой крыше стадиона "Крестовский", сообщает официальный аккаунт клуба в твиттере. Такое решение было принято для удобства зрителей и игроков из-за дождливой погоды в Санкт-Петербурге.

Широбоков взял золото молодежного ЧЕ в спортивной ходьбе

Российский ходок Сергей Широбоков победил на дистанции 10 километров на чемпионате Европы среди легкоатлетов не старше 20 лет. Наш спортсмен, который вышел на трассу под нейтральным флагом, преодолел 10 километров за 43 минуты 21,29 секунды.

Синхронное плавание переименовали в артистическое

Конгресс Международной федерации плавания принял решение переименовать синхронное плавание в артистическое. Об этом сообщает агентство ТАСС. Идея переименования была выдвинута Международным олимпийским комитетом.

Модрич взял себе 10-й номер в «Реале» после ухода Хамеса

Полузащитник Даниель Себальос взял себе 24-й номер. Помимо этого, полузащитник Лука Модрич сменил 19-й номер на 10-й. Ранее под 10-м номером играл полузащитник Хамес Родригес, который нынешним летом перешёл в «Баварию» на правах аренды.

«Никс» может отдать за Ирвинга Энтони и выборы в первом раунде драфта

"Никс" всерьез заинтересовался приобретением разыгрывающего "Кливленда" Кайри Ирвинга, сообщает ESPN. Клуб из Нью-Йорка готов отдать за 25-летнего баскетболиста Кармело Энтони, а также выборы в первом раунде драфта НБА.

Синхронное плавание переименовано в артистическое

Синхронное плавание решением конгресса Международной федерации плавания (FINA) переименовано в артистическое. Голосование прошло на конгрессе организации в Будапеште, который в эти дни принимает чемпионат мира по водным видам спорта.

ФК «Анжи» в домашнем матче обыграл «Амкар»

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» 21 июля сыграл с пермским «Амкаром» Матч прошел в рамках 2-го тура Чемпионата России по футболу. «Анжи» выиграл со счетом 1:0, единственный гол на 23-й минуте забил Сергей Брызгалов.

Женская сборная России проиграла Швеции на Евро-2017 – 0:2

Женская сборная России по футболу уступила во втором своём матче на групповом этапе чемпионата Европы-2017. Соперником была команда Швеции, взявшая верх над подопечными Елены Фоминой со счётом 2:0. Голами отметились Шелин и Блакстениус.

«ПСЖ» предлагает Санчесу € 390 тысяч в неделю

Руководство французского "ПСЖ" предложило форварду лондонского "Арсенала" Алексису Санчесу контракт с зарплатой € 390 тыс. в неделю, сообщает Daily Mail. У чилийца действующий контракт с английской командой, срок его действия истекает в следующем году.

Усэйн Болт пробежал стометровку за рекордное время

Ямайский легкоатлет Усэйн Болт пробежал стометровку за 9,95 сек на этапе «Бриллиантовой лиги», который проходит в Монако. Спортсмен оказался первым на финише, показав свой лучший результат в нынешнем сезоне. Вторым пришел американец Исайя Янг (9,98).

«Галатасарай» предложил Тошичу контракт с зарплатой € 2 млн за сезон

«Галатасарай» достиг принципиальной договорённости о контракте с экс-полузащитником ЦСКА Зораном Тошичем, утверждает Fanatik. Турецкий клуб намерен подписать с 30-летним хавбеком контракт по схеме «2+1» с зарплатой около € 2 млн за сезон. Этим летом Тошич стал свободным агентом.

Форвард «Локомотива» Ари получил повреждение боковой связки и мениска

Стал известен характер повреждения форварда "Локомотива" Ари, которое он получил в матче с ЦСКА (3:1) во втором туре российской Премьер-Лиги, передает RT. Бразилец получил травму после столкновения с полузащитником красно-синих Александром Головиным и покинул поле на носилках.

Алексис Санчес встретился с руководством «ПСЖ» в Париже

Нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес провёл встречу с руководством «ПСЖ» в отеле Royal Monceau в Париже, сообщает Goal. На встрече присутствовали сам 28-летний чилиец, его представитель Фернандо Феличевич, спортивный директор «ПСЖ» Антеро Энрике и президент парижан Нассер Аль-Хелаифи.

Нападающий «Реала» Мората стал игроком «Челси»

Лондонский «Челси» объявил о переходе нападающего мадридского «Реала» и сборной Испании Альваро Мораты. 24-летний форвард подписал с «синими» контракт сроком на пять лет и уже прибыл в расположение нового клуба, сообщает официальный сайт «аристократов».

РФПЛ. «Локомотив» одолел ЦСКА, «Зенит» примет «Рубин»

Единственный мяч был забит на 23-й минуте. После навеса Афонина со стандарта Сергей Брызгалов пробил головой в стоящего рядом Костюкова и сразу же подхватил отскок, ударив с лёта в правый нижний угол. После этого матча «Анжи» на 7-м месте — 3 очка, а «Амкар» на 15-м месте — 0 очков.