ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Москвичам пообещали заморозки в пасхальные выходные

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2017

Токкет стал главным тренером хоккейного клуба «Аризона Койотиз»

Рик Токкет возглавил клуб НХЛ "Аризона Койотиз", сообщает официальный сайт лиги. Последние два сезона специалист являлся помощником наставника "Питтсбург Пингвинз" Майка Салливана и дважды становился обладателем Кубка Стэнли.

Цель «Динамо» – быть выше «Спартака»

Во вторник в Москве прошла встреча руководства, футболистов и тренеров "Динамо" с болельщиками, в ходе которой выступил генеральный директор бело-голубых Евгений МУРАВЬЕВ Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ из Москвы О СЛОЖНОСТЯХ С НОВЫМ СТАДИОНОМ – Ситуация непростая.

Рыбарикова впервые в карьере вышла в полуфинал Уимблдона

Магдалена Рыбарикова вышла в полуфинал Уимблдона, сообщает RT. В четвертьфинале теннисистка из Словакии обыграла американку Коко Вандевей. В полуфинале Рыбарикова встретится с испанкой Габинье Мугурусой, ранее одержавшей победу над россиянкой Светланой Кузнецовой.

Плишкова возглавит рейтинг WTA после завершения Уимблдона

Чешская теннисистка Каролина Плишкова возглавит мировой рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA) после завершения Уимблдона, сообщает RT. Действующей первой ракеткой мира сейчас является Анжелика Кербер, неудачно выступившая на турнире.

Кэррик назначен новым капитаном «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик стал новым капитаном команды, сообщает официальный Твиттер клуба. Это произошло после того, как нападающий Уэйн Руни перешел в "Эвертон". Кэррик перешел в "Манчестер Юнайтед" в 2006 году из "Тоттенхэма".

Рик Токкет стал главным тренером «Аризоны»

Рик Токкет был назначен главным тренером «Аризона Койотиз». Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. 53-летний Токкет в последние два сезона был помощником Майка Салливана в «Питтсбург Пингвинз», который выиграл два Кубка Стэнли.

Икарди может перейти в петербургский «Зенит»

"Зенит" не сбавляет активности на трансферном рынке и готов заплатить € 60 млн за аргентинского нападающего "Интера" Мауро Икарди, а "Спартак" не включил травмированного Романа Зобнина в заявку на новый сезон.

Манданда подписал трехлетний контракт с «Марселем»

Как сообщает официальный сайт французского клуба, голкипер подписал трехлетний контракт. Напомним, Манданда большую часть карьеры выступал за "Марсель" (2007 - 2016). Летом прошлого года он перешел в "Кристал Пэлас", проведя за английский клуб во всех турнирах всего 10 матчей.

«С такой игрой она может взять титул». Кузнецова уступила Мугурусе

На следующий год обе спортсменки выиграют по титулу «Большого шлема» - Шарапова тот же Уимблдон, Кузнецова – US Open. Потом Светлана еще дважды доберется до восьмерки лучших в Лондоне. В 2005-м уступит первой ракетке мира Линдсей Дэвенпорт, в 2007-м – Венус Уильямс.

Определились города-хозяева Олимпийских игр 2024 и 2028 годов

На заседании было предложено отдать одни из Олимпийских игр (2024 или 2028) Парижу, другие — Лос-Анджелесу. Очередность будет определена в сентябре на 131-й сессии МОК в Лиме (Перу). Париж в последний раз проводил Олимпиаду в 1924 году, Лос-Анджелес — в 1984-м.

В киевское «Динамо» перешёл польский защитник Кедзиора

Польский защитник Томаш Кедзиора стал игроком киевского «Динамо», сообщается на официальном сайте украинского клуба. Соглашение с 23-летним футболистом, предыдущим клубом которого был польский «Лех», рассчитано на четыре года. Финансовые условия трансфера не разглашаются.

Киевское «Динамо» усилилось защитником «Леха»

Защитник "Леха" Томаш Кендзера стал игроком киевского "Динамо". Соглашение с 23-летним поляком рассчитано на четыре года, информирует официальный сайт бело-голубых. За пять сезонов, проведенных в "Лехе", Кендзера провел 151 матч во всех турнирах и забил 10 голов.

Выборы столиц Олимпийских игр 2024 и 2028 годов пройдут одновременно

Международный олимпийский комитет (МОК) проголосовал за то, чтобы столицы летних Олимпийских игр 2024 и 2028 годов были выбраны одновременно, сообщает Reuters. Выбор столиц должен состояться на сентябрьской сессии МОК в Лиме.

Киттель одержал четвертую победу на «Тур де Франс»

Немецкий велогонщик Quick Step Марсель Киттель выиграл десятый этап престижной веломногодневки «Тур де Франс». Отметим, что для 29-летнего немца эта победа в рамках текущих соревнований стала четвертой.

Участники ралли «Шёлковый путь» завершили самый длинный этап гонки

Француз Себастьен Лёб на Peugeot и чех Мартин Коломы на Tatra стали победителями четвертого этапа ралли-рейда «Шёлковый путь». Этот отрезок от Костаная до Астаны был самым длинным на всем маршруте. Гонщиков ждали раскисшие после дождя грунтовые трассы и полное бездорожье.

Сильверстоун активировал опцию расторжения контракта после 2019 года

После нескольких недель спекуляций владельцы Сильверстоуна подтвердили активацию опциона на досрочное расторжение контракта на проведение Гран При Великобритании после 2019 года. Разговоры по данному поводу впервые появились ещё в январе.

Киевское «Динамо» подписало защитника «Леха»

Защитник "Леха" Томаш Кендзера стал игроком киевского ''Динамо''. Как информирует официальный сайт украинского клуба, соглашение с 23-летним поляком рассчитано на четыре года.

В. Уильямс победила Остапенко и вышла в полуфинал Уимблдона

Винус за выход в финал Уимблдона поспорит либо с румынкой Симоной Халеп (2), либо с британкой Йоханной Контой (6). "Чемпионат" вёл прямую текстовую трансляцию матча: текстовая онлайн-трансляция матча В. Уильямс — Остапенко на Уимблдоне.

Нападающий «Реала» Бензема выиграл дело о шантаже футболиста Вальбуэна

Верховный суд Франции, рассматривающий в кассационном порядке жалобы на решения нижестоящих судов, вынес решение в пользу футболиста мадридского "Реала" Карима Бензема в деле о шантаже полузащитника "Фенербахче" Матье Вальбуэна.

Помазун взял 1-й номер в ЦСКА после ухода Чепчугова

Вратарь ЦСКА Илья Помазун в новом сезоне будет выступать под номером 1, информирует клубная пресс-служба. Ранее футболист находился в заявке армейцев под номером 45. Напомним, что в минувшие годы номер 1 в ЦСКА принадлежал голкиперу Сергею Чепчугову.

Теннисистка Кузнецова проиграла в четвертьфинале Уимблдона

В полуфинале турнира испанская спортсменка сыграет с победительницей встречи между представительницей Словакии Магдаленой Рыбариковой и американкой Коко Вандевеге. Ранее сербский теннисист Новак Джокович в четвертом круге Уимблдона в трех сетах одолел француза Адриана Маннарино.

«Интер» приобрел хавбека «Фиорентины»

Полузащитник Борха Валеро покинул «Фиорентину» и перешел в миланский клуб. Накануне о трансфере сообщили во флорентийском клубе, а теперь официально о трансфере объявили миланцы. Контракт с 32-летним хавбеком подписан до 30 июня 2020 года.

Сын Клинсманна стал игроком берлинской «Герты»

«Герта» приняла решение подписать контракт с новым вратарем после чемпионата мира для игроков младше 20 лет, на котором Клинсманн-младший отыграл за сборную США во всех матчах. Американцы вылетели с турнира в четвертьфинале. Юрген Клинсманн в Германии играл за «Штутгарт» и «Баварию».

Надаль ударился головой перед матчем с Мюллером на Уимблдоне

Испанский теннисист Рафаэль Надаль ударился головой о дверной проём, разминаясь перед выходом на матч с Жилем Мюллером из Люксембурга в четвёртом круге Уимблдона. Оба теннисиста посмеялись по этому поводу.

Доннарумма сегодня продлит контракт с «Миланом»

Как сообщает Gazzetta dello Sport, Джиджи Доннарумма подпишет новый контракт после того, как его брат Антонио Доннарумма прошел медосмотр в «Милане». Ожидается, что уже сегодня «Милан» объявит о подписании контрактов сразу с двумя братьями.

Донадони продлил контракт с «Болоньей» до 2019 года

Руководство «Болоньи» объявило о продлении контракта с главным тренером Роберто Донадони. Информация появилась на официальном сайте клуба. Новый договор с 53-летним специалистом и его помощниками рассчитан до 30 июня 2019 года.

Джанлуиджи Доннарумма подпишет новый контракт с «Миланом»

Согласно имеющейся информации, 18-летний голкипер согласовал новый контракт с «Миланом». Сообщается, что одним из условий продления контракта стало приобретение в «Милан» его брата, 27-летнего вратаря Антонио Доннаруммы.

В Италии сообщили, что сегодня Доннарумма продлит контракт с «Миланом»

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма сегодня, 11 июля, может продлить контракт. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport. В новый контракт будет включён пункт с отступными в размере € 70 млн.

«Зенит» продал защитника Йовановича в «Бордо» за 3 млн евро

Защитник футбольного клуба «Зенит» Вукашин Йованович в ближайшее время станет игроком французского «Бордо». Как уточняет L’Equipe, трансфер футболиста уже согласован. Французы заплатят «Зениту» 3 миллиона евро в виде отступных.

Сын Клинсманна стал игроком «Герты»

Голкипер Джонатан Клинсманн, являющийся сыном известного немецкого специалиста Юргена Клинсманна, стал игроком «Герты». Информация появилась на официальном сайте берлинского клуба. 20-летний футболист подписал долгосрочный контракт.

Сын Клинсманна подписал контракт с «Гертой»

20-летний вратарь подписал долгосрочное соглашение с берлинской "Гертой", рапортует пресс-служба клуба. Отметим, что Джонатан является сыном экс-форварда сборной Германии Юргена Клинсманна, возглавлявшего национальную команду США с 2011 по 2016 год.

Муриель сменил «Сампдорию» на «Севилью»

Нападающий итальянской «Сампдории» Луис Муриель перешел в «Севилью». Колумбийский нападающий подписал с испанцами пятилетний контракт. В минувшем сезоне чемпионата Италии Муриель забил 11 мячей в 31 игре.

В Петербург прибыл новый нападающий «Зенита» Дриусси

Аргентинский нападающий Себастьян Дриусси сегодня прилетел в Санкт-Петербург и встретился с президентом «Зенита» Сергеем Фурсенко, главным тренером Роберто Манчини и спортивным директором Константином Сарсанией, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Бывший защитник БК ЦСКА Теодосич подписал контракт с клубом НБА

Бывший защитник московского баскетбольного ЦСКА Милош Теодосич развеял все сомнения относительно своего будущего. В своем Twitter он объявил о подписании контракта с клубом НБА "Лос-Анджелес Клипперс".

ФК «Ростов» взял в аренду защитника «Рубина» Виталия Устинова

Как сообщает официальный сайт ФК "Ростов", в команду на правах аренды перешел защитник казанского "Рубина" Виталий Устинов. Соглашение рассчитано до конца футбольного сезона-2017/2018. Устинов - воспитанник школы ФК "Москва".

ПАОК объявил о переходе Мака из «Зенита»

Греческий ПАОК на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника «Зенита» Роберта Мака. Футболист будет выступать за «двуглавых орлов севера» до конца сезона-2017/18. Ранее информацию также подтвердили в питерском клубе.

Лукаку: благодарю бога за возможность играть в «Манчестер Юнайтед»

Новичок «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку благодарен богу за возможность выступать в составе «красных дьяволов». 10 июля руководство манкунианского клуба объявило о переходе 24-летнего нападающего из «Эвертона».

Новичок «Зенита» Себастьян Дриусси прибыл в Петербург

Новый аргентинский нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси прилетел в Северную столицу и встретился с руководством петербургского клуба. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", футболист подписал с "Зенитом" соглашение на 4 года.

СМИ: футболист «Зенита» Йованович согласовал контракт с французским «Бордо»

Сербский футболист санкт-петербургского "Зенита" Вукашин Йованович подпишет четырехлетний контракт с французским "Бордо". Об этом сообщает французская газета L'Equipe. По данным издания, "Бордо" заплатит "Зениту" за 21-летнего защитника €3 млн.

«Лилль» на сезон арендовал форварда «Ромы»

Нападающий «Ромы» Эсекьель Понсе продолжит карьеру в «Лилле». Французский клуб взял форварда в аренду на один сезон с последующим правом выкупа игрока за 11 миллионов евро. Минувший сезон Понсе провел в испанской «Гранаде» на правах аренды.

ФК «Ростов» взял в аренду защитника «Рубина»

Защитник Виталий Устинов на правах аренды перешёл из футбольного клуба «Рубин» в «Ростов», сообщает официальный сайт жёлто-синих. Соглашение с 26-летним игроком рассчитано на один сезон.

Хоккеист Джонсон подписал новый контракт с «Тампа-Бэй» на $35 млн

Нападающий Тайлер Джонсон подписал новое семилетнее соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг». Об этом сообщается на официальном сайте клуба. За семь лет Джонсон заработает $35 млн.

ФИФА выбрала лучший гол Кубка конфедераций-2017

Лучшим был признан гол, забитый мексиканским футболистом Марком Фабианом в ворота Германии во время полуфинала Кубка конфедераций. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА. Мяч был забит на 89-й минуте матча.

Экс-форвард «Реала» и сборной Италии Кассано перешел в «Верону»

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано продолжит карьеру в "Вероне", передает "Р-Спорт". Футболист прошел медосмотр и отправился в расположение своей новой команды. 35-летний игрок будет выступать за "Верону" под 99-м номером, сообщается на официальном сайте команды.

Надаль не смог выйти в четвертьфинал турнира серии «Большого шлема»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль не смог выйти в четвертьфинал турнира серии "Большого шлема" "Уимблдон". Испанский теннисист Рафаэль Надаль выбыл из "Уимблдона", проиграв турнира серии "Большого шлема" люксембуржцу Жилю Мюллеру.

Новости России
Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана