Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

10.07.2017

Надаль проиграл Мюллеру в четвертом круге Уимблдона

Удивлять представитель Люксембурга начал уже в первой партии. Причем у Надаля не было ни одной невынужденной ошибки, однако ничего поделать с мощнейшей подачей Мюллера Рафаэль не смог, и тот повел в счете по партиям, сделав брейк.

«Верона» объявила о переходе Кассано на правах свободного агента

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано продолжит карьеру в «Вероне». Итальянский клуб объявил о переходе Кассано на правах свободного агента. 34-летний футболист будет выступать под 99-м номером, информирует официальный сайт «Вероны».

«Севилья» продлила контракт с Витоло до 2022 года

Полузащитник «Севильи» Витоло продлил контракт с испанским клубом. Футболист поставил подпись под соглашением, которое рассчитано до 2022 года, информирует официальный сайт андалусийцев.

Стали известны сроки восстановления Смолова

Нападающий футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Федор Смолов пропустит три недели из-за травмы, полученной в товарищеском матче против ЦСКА, сообщает RT. 10 июля Смолов прошел медобследование, в результате которого у него был диагностирован надрыв задней поверхности бедра.

«Урал» победил «Зарю» в контрольном матче

«Урал» нанес поражение луганской «Заре» в контрольном матче. Встреча, прошедшая в понедельник в Словении, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Александра Тарханова. По голу у «шмелей» забили Николай Димитров (43-я минута) и Владимир Ильин (84).

«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании контракта с Лукаку

В сообщении пресс-службы МЮ говорится, что Лукаку подписал с клубом пятилетний контракт с возможностью пролонгации еще на один сезон. По данным ряда авторитетных британских изданий, переход 24-летнего бельгийского форварда обошелся «красным дьяволам» в 75 млн фунтов стерлингов (около 85,4 млн евро).

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о переходе Лукаку

"Манчестер Юнайтед" официально объявил о переходе нападающего "Эвертона" Ромелу Лукаку, передает RT. Бельгийский футболист подписал контракт, рассчитанный на пять лет, информирует официальный сайт манкунианцев.

«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании контракта с 24-летним бельгийским нападающим Ромелу Лукаку. Соглашение с экс-форвардом «Эвертона» рассчитано на пять лет с возможностью продления еще на сезон. Лукаку присоединится к «Юнайтед» во время предсезонной подготовки манкунианцев в Лос-Анджелесе.

Московское «Динамо» упустило победу в товарищеском матче с тульским «Арсеналом»

Московское "Динамо" на последних минутах матча упустило победу над тульским "Арсеналом". Контрольный матч состоялся на базе "Динамо" в подмосковном Новогорске и завершился со счетом 1:1. Счет в матче на 81-й минуте после передачи Алексея Ионова открыл Антон Соснин.

«Динамо» и «Арсенал» сыграли вничью в товарищеском матче

Московское "Динамо" сыграло вничью с тульским "Арсеналом" (1:1) в товарищеском матче. Оба мяча были забиты во втором тайме, у столичного клуба отличился полузащитник Антон Соснин, у соперника счет с пенальти сравнял Кирилл Комбаров.

Ребров и Кутепов продлили контракты со «Спартаком»

Футболисты Илья Кутепов и Артем Ребров официально продлили контракты с московским клубом «Спартак». Об этом сообщила пресс-служба команды. Документ предполагает, что Кутепов сможет выступать за красно-белых до конца июня 2021 года.

FIFA выбрала лучший гол Кубка конфедераций

Второе место в онлайн-голосовании занял гол мексиканца Рауля Хименеса. Замыкает тройку португалец Рикарду Куарежма, который отличился в матче с командой Мексики на групповом этапе. Кубок конфедераций завершился 2 июля.

Кутепов и Ребров продлили контракты со «Спартаком»

Защитник Илья Кутепов и вратарь Артем Ребров продлили контракты со «Спартаком», сообщается на официальном сайте красно-белых. Новое соглашение с 23-летним Кутеповым рассчитано до конца июня 2021 года.

Голкипер «Спартака» Артем Ребров заключил с красно-белыми новое соглашение, рассчитанное до лета 2020 года. Также свой контракт со столичным клубом продлил и защитник Илья Кутепов (до лета 2021 года). Ребров в минувшем сезоне появился на поле 28 раз и пропустил 24 мяча.

Назван лучший гол Кубка конфедераций-2017

Гол мексиканца Марко Фабиана в полуфинальном матче Кубка конфедераций с командой Германии признан лучшим на турнире по версии болельщиков. Об этом сообщается на сайте Международной федерации футбола. За гол Фабиана проголосовали 55 процентов опрошенных.

Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона

Российская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась в четвертьфинал Уимблдонского турнира. Она в двух партиях переиграла представительницу Польши Агнешку Радванску.

Назван лучший гол Кубка конфедераций

Гол мексиканца Марко Фабиана в ворота сборной Германии признан лучшим на прошедшем в России Кубке конфедераций-2017, сообщается на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

«Севилья» объявила о переходе полузащитника «Тигрес» Писарро

10 июля Гидо Писарро успешно прошёл медицинское обследование и подписал контракт. Договор с 27-летним футболистом рассчитан до 2021 года. Во второй половине дня аргентинский полузащитник будет представлен официально.

«Бавария» сделала предложение «Реалу» по Хамесу Родригесу

"Бавария" продолжает интересоваться хавбеком "Реала" Хамесом Родригесом. Как сообщил в своем твиттере журналист Танкреди Палмери, мюнхенский клуб связался с представителями "сливочных" по поводу трансфера колумбийца.

Экс-нападающий «Атлетико» Черчи стал игроком «Вероны»

Нападающий Алессио Черчи вернулся в Италию. 29-летний футболист, права на которого принадлежали «Атлетико», прошёл медицинское обследование и подписал контракт с «Вероной». Об этом сообщает пресс-служба итальянского клуба.

«Ювентус» арендует Дугласа Косту на два года

Полузащитник "Баварии" Дуглас Коста находится в сфере интересов "Ювентуса", утверждает L'Equipe. Туринцы могут арендовать 26-летнего игрока на два года и выплатят за это время девять миллионов евро.

«Лион» подписал игрока «Аякса» Кенни Тете

Французский «Лион» усилился игроком «Аякса» Кенни Тете. Футболист подписал долгосрочный контракт. Защитник «Аякса» Кенни Тете перешел во французский «Лион».

Вратарь сборной Сьерра-Леоне умер из-за болезни в возрасте 25 лет

Вратарь сборной Сьерра-Леоне Альхаджи Дауда Конте скончался из-за болезни в возрасте 25 лет. Игрок готовился с национальной командой к матчу отборочного турнира Кубка африканских наций против Кении, но на поле не вышел, а позже было объявлено о его смерти.

Илья Ковальчук ради Олимпиады остался в СКА

Капитан СКА Илья Ковальчук остается в Питере еще на один сезон. По его словам, он вел переговоры с клубом «НьюДжерси», но когда стало известно, что на Олимпиаду в корейский Пхенчхан-2018 не поедут хоккеисты НХЛ, он сразу продлил соглашение с армейцами.

Два бывших российских биатлониста выступят на ОИ-2018 за Южную Корею

Бывшие биатлонисты сборной России Тимофей Лапшин и Екатерина Аввакумова получили официальное разрешение Международного олимпийского комитета (МОК) выступать на зимних Олимпийских играх 2018 года за Южную Корею. Ранее оба спортсмена сменили гражданство.

Eurohoops: Лэнгфорд покинет УНИКС

Издание уточняет, что в Лэнгфорде заинтересованы «Панатинаикос», «Валенсия», «Маккаби». Также американец может получить предложения из Китая и НБА. В прошлом сезоне Лэнгфорд стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата Евролиги – такое достижение покорилось ему во второй раз в карьере.

Букмекеры оценили шансы Кузнецовой выйти в четвертьфинал «Уимблдона»

Что касается "Уимблдона", то дальше четвертьфинала, куда россиянка пробивалась трижды, она не проходила. Радванска же на турнирах "Большого шлема" однажды вышла в финал – на "Уимблдоне". В настоящее время Кузнецова занимает в рейтинге WTA восьмое место, а Радванска – 10-е.

«Зенит» поборется с «Бенфикой» за хавбека молодежной сборной Армении

Как сообщил агент игрока в интервью MediaMax Sport, кроме "Бенфики" хавбеком молодежной сборной Армении интересуются "Зенит", 2 итальянских и один английский клубы. 9 июля игроку исполнилось 18 лет, поэтому он может продолжить карьеру в зарубежном клубе.

Судья FIA объяснил «недостаточно жесткий» штраф Квята

Алонсо после финиша заявил, что штраф в виде проезда через пит-лейн – недостаточно суровое наказание для Даниила. Однако, по словам Мики Сало, принимая решение о наказании для россиянина, судьи учли, что столкновение произошло на старте.

Экс-игрок «Краснодара» Кокоскерия повесился в своём доме

Бывший игрок «Краснодара» Адриано Кокоскерия повесился в собственном доме. Об этом сообщается на странице Федерации футбола Абхазии в социальной сети «ВКонтакте». В последнее время 26-летний футболист выступал за ФК «Гагра».

«Челси» предложит «Реалу» за Морату € 80 млн

AS сообщает, что лондонцы готовы предложить мадридцам за 24-летнего футболиста € 80 млн. Известно, что «Реал» хочет продать форварда не дешевле чем за € 90 млн. По данным источника, трансфер может быть оформлен в ближайшие несколько дней.

IAAF не пустила шестерых российских легкоатлетов на ЧЕ среди юниоров

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказалась допускать шестерых российских спортсменов к участию в чемпионате Европы среди юниоров, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Гонщик Mercedes Боттас выиграл Гран-при Австрии

9 июля финский гонщик Вальттери Боттас из команды Mercedes стал победителем Гран-при Австрии. Боттас завершил девятый этап чемпионата «Формулы-1» с результатом 1 час 21 минута 48,527 секунды.