В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2017

«Рейнджерс» уступил люксембургскому «Прогресс Нидеркорн» и завершил борьбу в Лиге Европы

Шотландский клуб "Рейнджерс" уступил люксембургскому "Прогресс Нидеркорн" и завершил выступление в Лиге Европы в первом раунде квалификации. Встреча завершилась со счетом 0:2. В команде победителей отметились Эммануэль Франсуаз и Себастьян Тиль.

ФК «Зенит» нужны еще приобретения, и не одно, заявил Фурсенко

Президент петербургского "Зенита" Сергей Фурсенко заявил, что в текущее трансферное окно болельщикам стоит ждать от футбольного клуба новые приобретения, причем, не одно. Ранее состав "Зенита" пополнили Леандро Паредес, Дмитрий Полоз, Александр Ерохин, Денис Терентьев, Кристиан Нобоа и Далер Кузяев.

Зоран Тошич объявил об уходе из ЦСКА

Были разговоры об интересе к полузащитнику со стороны турецких и немецких клубов, но пока Зоран не определился, где он продолжит карьеру. За семь лет в ЦСКА Тошич выиграл шесть трофеев. Трижды серб становился чемпионом России, дважды - обладателем Кубка страны, и еще один раз - Суперкубка.

«Зенит» одержал первую победу при Манчини

Питерский "Зенит" обыграл венскую "Аустрию" со счетом 2:1 в контрольной встрече на сборах в Австрии. Эта победа стала первой для "сине-бело-голубых" при новом главном тренере Роберто Манчини. Что примечательно - с капитанской повязкой у зенитовцев вышел Александр Кокорин.

Манчини рассказал о прогрессе в игре «Зенита»

Итальянский специалист подчеркнул, что увидел у сине-бело-голубых задатки качественной игры. Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини после победы над "Аустрией" в товарищеском матче рассказал о прогрессе в игре команды, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Манчини объяснил капитанскую повязку Кокорина

Главный тренер питерского «Зенита» Роберто Манчини после товарищеского матча с венской «Аустрией» (2:1) пояснил, почему он доверил капитанскую повязку нападающему Александру Кокорину.

«Зенит» одержал волевую победу над «Аустрией» в товарищеском матче

4 июля был разыгран товарищеский матч между командами «Аустрия» и «Зенит». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу питерцев. На 28-й минуте матча немецкий фланговый полузащитник Филипович Петар открыл счет, добив мяч в ворота с близкого расстояния после розыгрыша углового — 1:0.

42 хоккеистам «Динамо» присвоен статус «неограниченно свободный агент»

В отношении хоккеистов Ильи Баранова, Ивана Бочарова, Артема Волкова, Владислава Ефремова, Андрея Миронова, Станислава Кондратьева, Александра Петунина и Максима Соловьева, имевших статус "Закреплен за Клубом (наличие квалификационного предложения)" принято решение присвоить статус "Неограниченно свободный агент".

Якупов заключил контракт с «Колорадо» на один год

Нападающий Наиль Якупов заключил однолетнее соглашение с «Колорадо Эвеланш», сообщает пресс-служба клуба. Зарплата игрока составит $ 875 тыс. Если не отображается сообщение, прочитать его можно в «Твиттере».

Кокорин вывел «Зенит» на матч с «Аустрией» в качестве капитана

Тренерский штаб «Зенита» во главе с Роберто Манчини назвал стартовый состав на контрольный матч с «Аустрией» на сборе в Австрии. Отметим, что с капитанской повязкой бело-голубых на поле выведет форвард Александр Кокорин.

Рублёв за 3,5 часа вышел во второй круг Уимблдона

19-летний москвич, занимающий 95-е место в рейтинге АТР, сделал 10 эйсов, допустил 5 двойных ошибок, реализовал 6 брейк-пойнтов из 15 и проиграл 5 геймов на своей подаче. Рублёв впервые в карьере добился победы в пятисетовом поединке.

Демар победил на четвертом этапе «Тур де Франс»

Француз Арно Демар из FDJ победил на четвертом этапе веломногодневки "Тур де Франс". Дистанцию в 207,5 км из Мондорф-ле-Бен (Люксембург) до Вители (Франция) он преодолел за 4 часа 53 минуты и 54 секунды.

Д. Комбаров: сейчас не стыдно за сборную России, как было после Евро

Защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров высказал мнение о выступлении сборной России на Кубке конфедераций. Напомним, что подопечные Станислава Черчесова не сумели выйти в плей-офф, заняв третье место в своей группе.

«Спартак» получит золотые медали РФПЛ 8 июля

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун рассказал, когда состоится награждение футболистов клуба золотыми медалями РФПЛ. Праздничное мероприятие состоится в субботу, 8 июля.

Михаил Южный вышел во второй круг Уимблдона

За выход в третий круг Южный, который занимает 82-ю строчку в мировом рейтинге, поспорит с победителем матча между канадцем Милошем Раоничем и немцем Яном-Леннардом Штруффом.

Гинтер перешёл из дортмундской в мёнхенгладбахскую «Боруссию»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Маттиас Гинтер перебрался в «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Об этом говорится на официальной странице мёнхенглабхаского клуба в «Твиттере». На какой срок рассчитан контракт, не сообщается.

Нападающий «Лиона» Ляказетт прибыл на медосмотр в «Арсенал»

Нападающий «Лиона» Александр Ляказетт прибыл на медицинский осмотр в стан лондонского «Арсенала», сообщает Sky Sports. Ранее Президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс сказал, что Ляказетт в ближайшие дни перейдёт в «Арсенал» за € 45-50 млн.

«Тосно» расторг контракт с Милевским

"Тосно" на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с нападающим Артемом Милевским. Напомним, что за "Тосно" он выступал с 2016 года, провел 18 матчей в чемпионате ФНЛ и Кубке России, и не отметился результативными действиями.

Лионель Месси продлит контракт с «Барселоной»

«Барселона» и Лионель Месси договорились о продлении контракта до лета 2022 года. Об этом сообщает испанское издание Sport. По информации издания, соглашение клуба с аргентинским нападающим полностью готово.

Российские баскетболистки узнали соперниц в отборе к ЧЕ-2019

Женская сборная России по баскетболу узнала, с кем ей предстоит сыграть в квалификации чемпионата Европы-2019. Результаты жеребьевки опубликованы на официальном сайте Международной федерации баскетбола (ФИБА). Жеребьевка состоялась в Мюнхене.

Луис Густаво перешел в «Марсель»

Полузащитник немецкого «Вольфсбурга» Луис Густаво перешел во французкий «Марсель». Как сообщает официальный сайт «Марселя», бразилец подписал контракт сроком на четыре года.

Новички СКА выбрали игровые номера

Защитник питерской команды Давид Рундблад будет выступать под номером 7, а нападающий Сергей Калинин выбрал номер 21 для выступления за СКА. Также фото доступно в официальном «твиттере» двукратного обладателя Кубка Гагарина.

Капитан «Севильи» Иборра перейдет в «Лестер»

"Севилья" объявила о принципиальной договоренности с "Лестером" по трансферу своего 29-летнего полузащитника Висенте Иборры. Игроку еще предстоит пройти медосмотр в стане "лис", но если всё пройдет хорошо, то он присоединится к клубу АПЛ.

Гинтер переходит в менхенгладбахскую «Боруссию»

Гладбахская "Боруссия" выиграла борьбу у "Тоттенхэма" и "Хоффенхайма" за защитника дортмундской "Боруссии" Маттиаса Гинтера. Условия сделки не сообщаются, но уже официально объявлено, что футболист присоединится к новой команде после прохождения медосмотра.

Защитник «Эйбара» Лежён стал игроком «Ньюкасла»

Французский защитник Флорьян Лежён, права на которого до сегодняшнего дня принадлежали «Эйбару», продолжит карьеру в Англии. 26-летний футболист подписал контракт с «Ньюкасл Юнайтед», о чём сообщает пресс-служба клуба. Договор рассчитан до лета 2022 года.

Футболист «Вердера» арестован во Франции за нападение на полицейского

Полузащитник футбольного клуба «Вердер» и сборной Мали Самбу Ятабаре арестован во Франции за нападение на полицейского. Как сообщает L’Equipe, инцидент произошёл 2 июля на стоянке аэропорта Парижа. Полицейский остановил футболиста, после чего между ними возник конфликт, переросший в драку.

В «Ростов» перешел защитник «Горицы» Матия Бобен

Футбольный клуб «Ростов» договорился со словенской «Горицей» о трансфере защитника Матии Бобена Контракт с 23-летним футболистом заключен по схеме «3+1», передает пресс-служба донского клуба.

Теннисист Медведев обыграл на Уимблдоне третью ракетку мира Вавринку

21-летний москвич Даниил Медведев в стартовой встрече старейшего теннисного турнира выбил третью ракетку мира швейцарца Стэна Вавринку. Еще год назад россиянин занимал скромную 250-ю позицию в рейтинге ATP.

Марков ведет переговоры с «Филадельфией»

Защитник Андрей Марков может продолжить свою карьеру в "Филадельфии", сообщает журналист TSN Тони Маринаро. В данный момент россиянин является неограниченно свободным агентом.

Доннарумма продлит контракт с «Миланом»

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма согласовал с руководством клуба детали нового контракта, сообщает Sky Sport Italia. По данным источника, 18-летний вратарь теперь будет получать в клубе 6 миллионов евро в год.

Черчесов прокомментировал информацию о конфликте с Дзюбой

3 июня издание «Советский спорт» сообщило о конфликте между некоторыми игроками сборной России и главным тренером Станиславом Черчесовым. Ранее Черчесов рассказал о своей реакции на жест Кокорина и Дзюбы.

Доннарумма согласовал с «Миланом» новый контракт

Вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма согласовал с клубом новый контракт, информирует Sky Sports. 18-летний голкипер будет зарабатывать 6 миллионов евро в год, а сумма отступных за него составит 100 миллионов евро.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор