Дружественные России страны унизили США в Африке

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.06.2017

Франция разгромила Парагвай в товарищеском матче, Жиру сделал хет-трик

Товарищеский матч между сборными Франции и Парагвая завершился победой французской команды. Итоговый счет матча – 5:0 в пользу сборной Франции. Матч проходил на стадионе «Роазон Парк» в Ренне.

Российский боец ММА Минаков одержал победу над бразильцем Силвой

Знаменитый бразильский "Бигфут", боец смешанного стиля Антонио Силва вновь проиграл россиянину. В рамках турнира Fight Nights Global 68 над ним одержал победу Виталий Минаков. Шансы Минакова, несмотря на опыт и достижения Силвы, оценивались выше, и Виталий полностью оправдал ожидания болельщиков.

Сборная Северной Ирландии минимально обыграла Новую Зеландию — 1:0

2 июня на стадионе «Виндзор Парк» был разыгран товарищеский матч между сборными Северной Ирландии и Новой Зеландии. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу первых. В дебюте матча форвард «Росс Каунти» Лиам Бойс открыл счет — 1:0.

«Реал» всегда считают фаворитом, команда готова к бою с «Ювентусом» - Зидан

"Реал" всегда считают фаворитом, но команда хорошо знакома с давлением и готова к бою с туринским "Ювентусом" в финале Лиги чемпионов, заявил главный тренер мадридской команды Зинедин Зидан. Финал Лиги чемпионов, в котором сыграют "Ювентус" и "Реал", пройдет 3 июня в Кардиффе.

Джокович получил предупреждение за неспортивное поведение

Арбитру не понравилось, что Джокович, занимающий второе место в рейтинге АТР, тратит на перерывы между розыгрышами больше 20 секунд. Кроме того, серб что-то резко сказал на задней линии на своём языке, а когда, развернувшись, стал готовиться к подаче, замахнулся ракеткой в сторону арбитра.

Месси напутствовал Игуаина и Алвеса на матч с «Реалом»

Месси якобы напутствовал Игуаина и Алвеса на поединок против "Реала" и его лидера Криштиану Роналду. Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов "Ювентус" – "Реал" пройдет 3 июня в Кардиффе, начало игры в 21.45 по московскому времени.

Дзюба не сыграет на Кубке конфедераций, «Витязь» может объединиться с «Динамо», Кузнецова вышла в четвертый круг «Ролан Гаррос». Главные новости дня

2. «Витязь» и московское «Динамо» могут объединиться в один клуб. 3. Светлана Кузнецова вышла в четвертый раунд «Ролан Гаррос», обыграв китаянку Шуай Чжан. 4. Новым главным тренером киевского «Динамо» стал Александр Хацкевич.

В. Уильямс легко победила Мертенс в третьем круге «Ролан Гаррос»

На счету Мертенс 1 эйс, 1 двойная, 10 ударов навылет, 20 невынужденных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 2. За место в четвертьфинале Винус поспорит либо со швейцаркой Тимей Бачински (30), либо с Онс Жабер (LL) из Турции.

Винус Уильямс вышла в четвертый круг Roland Garros

Американка Винус Уильямс вышла в четвертый круг Roland Garros, одолев Элисе Мертенс из Бельгии. Ее соперницей станет швейцарка Тимеа Бачински, победившая представительницу Туниса Онс Жабер.

Джокович обыграл Шварцмана и вышел в четвертый круг Roland Garros

Вторая ракетка мира Новак Джокович вышел в четвертый круг Roland Garros. Серб в пяти сетах обыграл Диего Шварцмана из Аргентины. Его соперником станет победитель противостояния Лукас Пуйе - Альберт Рамос-Виньолас.

Массимилиано Аллегри: «Мы приехали в Кардифф не отдыхать. „Ювентус“ собирается забрать трофей»

«Ювентус» сделает все, чтобы забрать трофей домой. Это будет очень нелегко, так как «Реал» является действующим обладателем титула, но мы постараемся воспользоваться их слабыми сторонами, чтобы добиться успеха.

Буффон: не стану ставить себя на один пьедестал с Роналду, у нас разные роли

Рад, что журналисты видят завтрашний матч как битву между мной и Криштиану, но это выдумки. Роналду и Бензема мне не снятся. В противном случае мне бы снились и многие другие игроки „Реала“, которые способны осложнить нам жизнь.

Гризманн позвонил Моуринью и сообщил, что остается в «Атлетико»

Форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн останется в команде в следующем сезоне. Об этом сообщают британские СМИ. Как информирует The Independent, Гризманн позвонил главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и сообщил, что не уйдет из «Атлетико».

Луческу может возглавить греческий ПАОК

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу может продолжить карьеру в Греции. 71-летний специалист получил предложение от ПАОК, сообщает sport.ro. В приглашении Луческу заинтересован Любош Михел, который знаком с румыном по работе в донецком «Шахтёре».

Манчини хочет видеть в «Зените» Белотти

Новый главный тренер «Зенита» Роберто Манчини уже определился с тем, кого бы он хотел видеть в атаке команды. Итальянский специалист сообщил руководству «Зенита», что хотел бы видеть в команде форварда «Торино» Андреа Белотти, сообщает Corriere Dello Sport.

«Милан» объявил о переходе Кесси из «Аталанты»

«Милан» официально объявил о переходе из «Аталанты» полузащитника Франка Кесси. С 20-летним ивуарийским хавбеком подписан контракт, срок которого рассчитан до 30 июня 2019 года. Россонери арендовали Кесси на два года с обязательством выкупа.

Дмитрий Чернышенко: «ХК „Динамо“ ничего не угрожает»

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил, что ХК "Динамо" ничего не угрожает. В понедельник, по информации "СЭ", должна состояться встреча с участием нынешнего руководства ХК "Динамо", представителей ВФСО "Динамо" и лиц, которые могут возглавить клуб в ближайшее время.

Манчини хочет пригласить в «Зенит» форварда сборной Италии

Новый главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини хочет видеть в команде форварда «Торино» и сборной Италии Андреа Белотти. Наставник хочет попытаться лично убедить 23-летнего игрока перебраться в Петербург, сообщает Corriere Dello Sport.

Манчини хочет видеть в «Зените» Белотти

Питерский "Зенит" претендует на форварда "Торино" Андреа Белотти. По информации Corriere Dello Sport, на переходе 23-летнего нападающего лично настаивает новый главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини.

Роналду: «„Реал“ лучше „Ювентуса“»

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду вновь поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов, в котором "сливочные" сыграют с "Ювентусом".

Младенович - в четвертом круге Roland Garros

Француженка Кристина Младенович вышла в четвертый круг Roland Garros, обыграв американку Шелби Роджерс. Следующим соперником 13-го номера "посева" станет Гарбинье Мугуруса.

Артем Дзюба не примет участие в Кубке Конфедераций

Российский футболист, нападающий «Зенита» Артем Дзюба не сможет участвовать в Кубке Конфедераций FIFA 2017. «Покидаю сборную России исключительно по состоянию здоровья»,— говорится в заявлении спортсмена, размещенном на сайте Российского футбольного союза.

На этой неделе пройдут главные матчи НХЛ, НБА и Лиги чемпионов

Кубок Стэнли Матч финальной серии НБА пройдет 5 июня в 3:00 ночи на Viasat Sport. В серии игр до четырех побед в третий раз подряд столкнулись «Кливленд Кавальерс» и «Голден Стейт Уорриорз» – клубы, которых называли главными претендентами на чемпионство еще до начала сезона.

Оздоев и Дьомбер покинули ФК «Терек»

Из грозненского футбольного клуба «Терек» ушли хавбек Магомед Оздоев и защитник Норберт Дьомбер Как сообщали Юга.ру, Одзоев и Дьомбер перешли в «Терек» в зимнее трансферное окно на правах аренды. Их контракты истекли и теперь футболисты вернутся «Рубин» и «Рому» соответственно.

Россия купила права на показ Кубка конфедераций

Матчи Кубка конфедераций по футболу в России будут транслироваться на Первом канале и «Матч ТВ», сообщила генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки. Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил журналистам, что права на показ матчей обошлись гораздо дешевле $120 млн.

Хацкевич возглавил киевское «Динамо»

Киевское "Динамо" на официальном сайте объявило о назначении на пост главного тренера Александра Хацкевича. Контракт с белорусским специалистом рассчитан на два года. В тренерский штаб Александра Николаевича вошли Максим Шацких, Олег Лужный и тренер вратарей Михаил Михайлов.

Дзюба пропустит Кубок конфедераций

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба покинул расположение сборной России и не сможет сыграть на Кубке конфедераций-2017. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

«Матч ТВ» получил права на трансляцию Кубка конфедераций и ЧМ-2018

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила, что компания достигла соглашения по правам на показ матчей футбольного Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира — 2018 Об этом Канделаки сообщила на Петербургском международном экономическом форуме, добавив, что детали станут известны позже.

Российские телеканалы договорились о показах матчей Кубка конфедераций

«Пока купили права только на Кубок конфедераций», — сказал он. Ранее сообщалось, что права на показ Кубка конфедераций и чемпионата мира 2018 года входят в один пакет. Первоначально Первый канал, ВГТРК и «Матч ТВ» не согласились приобретать телеправа по цене, которую затребовала ФИФА.

Артем Дзюба не сможет сыграть на Кубке Конфедераций из-за травмы

Сборная России перед Кубком Конфедераций 2017 понесла существенную потерю. Форвард питерского "Зенита" Артем Дзюба покинул расположение команды из-за травмы. Он ранее пропустил тренировку национальной сборной.

Мутко прибыл в расположение сборной России по футболу

Вице-премьер правительства России, президент РФС Виталий Мутко прибыл в расположение сборной России, которая тренируется в Австрии, сообщают "Вести.Ru". Мутко встретился с футболистами и тренерским составом сборной страны.

Полузащитник Оздоев и защитник Дьембер покинули «Терек»

Полузащитник Магомед Оздоев и защитник Норберт Дьембер, выступавшие в грозненском "Тереке" на правах аренды, вернулись в свои клубы - "Рубин" и "Рому" соответственно, сообщает официальный сайт клуба. Футболисты выступали за клуб из Грозного с зимы 2017 года.

В «Ницце» официально сообщили, что не отпустят Фавра в «Боруссию» Д

Главный тренер «Ниццы» Люсьен Фавр, в услугах которого заинтересована дортмундская «Боруссия», продолжит работать с командой. Об этом говорится на официальном сайте французского клуба. 2 июня руководство бронзового призёра Лиги 1 выступило с заявлением.

Букмекеры озвучили прогнозы на финал Лиги Чемпионов

Финальная игра пройдет в столице Уэльса, на стадионе "Миллениум" Букмекеры сделали ставки на финальный матч Лиги чемпионов. В финале сыграют «Ювентус» и «Реал». Сообщается, что специалисты не отдали явное предпочтение одной команде.

Индзаги остается главным тренером «Лацио» до 2020 года

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги продлил соглашение с клубом до 2020 года. Согласно информации источника, накануне специалист провел встречу с президентом «Лацио» Клаудио Лотито, во время которой и состоялось подписание контракта.

Мутко прибыл в расположение сборной России

Президент РФС Виталий Мутко приехал в расположение сборной России, которая готовится к старту Кубка Конфедераций-2017, сообщает корреспондент «Матч ТВ» Иван Карпов.

Дзюба не тренируется в общей группе сборной России

Единственным футболистом, который тренируется по индивидуальной программе является форвард «Зенита» Артём Дзюба, сообщает «Чемпионат». Из-за этого вполне возможно, что нападающий не примет участие в товарищеском матче сборной России против сборной Венгрии, который состоится 5 июня в Будапеште.

Салах согласовал контракт с «Ливерпулем»

Итальянская пресса продолжает сватать полузащитника «Ромы» Мохамеда Салаха в «Ливерпуль». Сообщается, что египтянин уже побывал в Англии, где согласовал с "красными" условия личного контракта.

Букмекеры назвали наиболее вероятный счет финала Лиги чемпионов

Ничья 1:1 в основное время – наиболее вероятный счет финального матча Лиги чемпионов УЕФА между испанским "Реалом" и итальянским "Ювентусом", свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill. Коэффициент на этот результат составляет 6,00.

Зидан взял 25 футболистов на финал Лиги чемпионов с «Ювентусом»

Делегация мадридского "Реала" вылетела в Кардифф на финальный матч Лиги чемпионов против туринского "Ювентуса", сообщает пресс-служба клуба. В Уэльс наставник "галактикос" Зинедин Зидан взял 25 игроков.

Салах согласовал контракт с «Ливерпулем»

"Ливерпуль" близок к подписанию полузащитника Мохамеда Салаха, права на которого принадлежат римской "Роме". Как сообщает Gazzetta Dello Sport, агент 24-летнего египтянина уже прибыл в Англию, где согласовал условия личного трудового соглашения своего клиента с мерсисайдцами.

Хорхе Сампаоли стал главным тренером сборной Аргентины

Новым главным тренером сборной Аргентины по футболу стал Хорхе Сампаоли. Об этом сообщается на официальном сайте Ассоциации футбола Аргентины. Сампаоли никогда не скрывал, что возглавить "альбиселесту" - сборную его родной страны - его мечта.

Сборная России по волейболу стартует в розыгрыше Мировой лиги – 2017

Сборной России под руководством Сергея Шляпникова предстоит поспорить за выход в "Финал шести" с командами Аргентины, Франции и Болгарии. В пятницу стартует 27-й по счету розыгрыш Мировой лиги по волейболу - самого крупного и престижного ежегодного коммерческого турнира мужских национальных команд.

Стураро получил травму перед финалом Лиги чемпионов

Полузащитник "Ювентуса" Стефано Стураро травмировал бедро на вчерашней тренировке, но все-таки отправится в Кардифф на финал Лиги чемпионов против "Реала". Тем не менее, выход 24-летнего итальянца на поле маловероятен. Сегодня туринцы проведут последнюю тренировку перед финалом.

Прыгунья с шестом Муллина выиграла турнир во Франции

Двукратный бронзовый призер чемпионата России в прыжках с шестом Ольга Муллина стала победительницей международного турнира в Монтрее (Франция). 24-летняя Муллина выиграла с результатом 4,60 метра, опередив на 0,05 метра представительницу Венесуэлы Робейлис Пейнадо.

Чешский форвард Гика стал одноклубником Шипачева

Чешский нападающий Томаш Гика подписал контракт с клубом НХЛ «Вегас Голден Найтс», который в новом сезоне дебютирует в лиге. Об этом сообщается на официальном сайте команды. В минувшем сезоне игрок выступал в Чехии за «Младу-Болеслав».

Сампаоли официально стал главным тренером сборной Аргентины

Хорхе Сампаоли был официально представлен в качестве главного тренера сборной Аргентины. Об этом сообщила Ассоциация футбола Аргентины на своей странице в «Твиттере». По его словам, команде предстоит «найти свою идентичность».

«Арсенал» хочет подписать Лемара

"Арсенал" начал переговоры с "Монако" по трансферу полузащитника Тома Лемара, сообщает L'Equipe. Лондонский клуб хочет летом приобрести 21-летнего игрока сборной Франции, чтобы укрепить линию полузащиты.

В Казани стартует этап Мировой лиги по волейболу

В Казани стартует домашний этап Мировой лиги по волейболу, перенесенный из Сургута в Казань. Матчи пройдут в волейбольном центре "Санкт-Петербург". Со 2 по 4 июня в Казани в круг сыграют сборные России, Франции, Болгарии и Аргентины.

Муллина победила на турнире во Франции

Российская легкоатлетка Ольга Муллина победила в прыжках с шестом на международном турнире во французском Монтрее. Спортсменка выступала под нейтральным флагом. Она показала результат 4 метра 60 сантиметров.

«Арсенал» предложил за Мбаппе 100 млн евро

По информации издания, «Арсенал» предложил чемпиону Франции €100 млн за переход футболиста. Мбаппе был признан лучшим молодым игроком сезона в чемпионате Франции. В минувшем сезоне он провел на поле 29 матчей, из них в 17 матчах он вышел в стартовом составе.

Мексика обыграла Ирландию в товарищеском матче

Сборная Мексики одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Ирландии со счётом 3:1. Первый гол в игре забил на 16-й минуте Хесус Корона, ему ассистировал Хорхе Эрнандес.

Контракт Сампаоли со сборной Аргентины рассчитан на 5 лет

Экс-наставник "Севильи" Хорхе Сампаоли официально представлен в качестве нового главного тренера сборной Аргентины. Как сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Аргентины, соглашение с 57-летним специалистом рассчитано на 5 лет.

Буффон или «Реал»? 3 июня в финале Лиги чемпионов «Ювентус» схлестнется с «королевским клубом»

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Джиджи в общей сложности продержал ворота на замке 720 минут, совершив 21 спасение (всего же за 11 встреч противники сумели огорчить его лишь трижды).

«Арсенал» предлагает за Мбаппе 100 миллионов евро

Лондонский «Арсенал» заинтересован в приобретении нападающего «Монако» и сборной Франции Килиана Мбаппе. По информации французских СМИ, «канониры» готовы выложить за 18-летнего форварда 100 миллионов евро.

Букмекеры назвали фаворита финала Лиги чемпионов

После долгих колебаний коэффициентов букмекерские конторы смогли определиться с той командой, которая будет считаться номинальным фаворитом финала Лиги чемпионов сезона 2016/17. С минимальным отрывом в финальной схватке лидирует мадридский «Реал».

«Арсенал» предложил за форварда «Монако» Мбаппе €100 млн

Лондонский "Арсенал" сделал выгодное предложение "Монако" по трансферу форварда Килиана Мбаппе. Об этом сообщает французское издание L'Equipe. По данным издания, "канониры" предложил монегаскам €100 млн за трансфер 18-летнего игрока.

«Арсенал» предложил около 100 млн евро за Мбаппе

"Арсенал" включился в борьбу за нападающего "Монако" Килиана Мбаппе. По информации авторитетного французского издания, "канониры" предложили монегаскам порядка 100 млн евро за 18-летнего футболиста. Ранее сообщалось, что игрок сборной Франции хочет продолжить карьеру в "Реале".

Волейболисты сборной России стартуют в розыгрыше Мировой лиги-2017

Волейболисты сборной России под руководством главного тренера Сергея Шляпникова в пятницу стартуют в очередном розыгрыше Мировой лиги. Первые матчи россияне проведут 2-4 июня в Казани против команд Аргентины, Франции и Болгарии.

Новости России
Москва

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана