Снять квартиру в праздники стало дороже

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2017

Эвертон — Уотфорд 1:0

«Эвертон» одержал минимальную победу над «Уотфордом» в матче 37-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 1:0 в пользу «ирисок». Единственный гол в матче забил Росс Баркли.

Кузнецова проиграла Младенович в полуфинале соревнований в Мадриде

Младенович выполнила 1 эйс, сделала 4 двойные и сумела использовать лишь 2 брейк-пойнта из 10. Отметим, что в девятом гейме второй партии Светлана отыграла тройной скрытый матчбол, причём на третьем выполнила эйс со второй подачи.

Мариу Фернандес: «У ЦСКА мало что получалось до пенальти»

Защитник ЦСКА Мариу Фернандес после победы над "Арсеналом" (3:0) в матче 28-го тура чемпионата России подчеркнул, что до первого пропущенного гола "канониры" играли ответственно. По словам бразильца, до пенальти у армейцев мало что получалось в атаке.

Миральяс продлил контракт с «Эвертоном»

Нападающий "Эвертона" Кевин Миральяс продлил контракт с "ирисками", сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение бельгийца с "Эвертоном" рассчитано до лета 2020 года.

Бабаев: ЦСКА не интересуется Рыбусем

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что клуб намерен провести переговоры с полузащитником Зораном Тошичем по продлению контракта. Бабаев также прокомментировал информацию о готовности «армейцев» приобрести у «Лиона» полузащитника Мацея Рыбуся.

«Сталь» обыграла вылетевшую «Волынь»

Вылетевшая в Первую лигу "Волынь" провела домашний матч 29-го тура УПЛ со "Сталью". Единственный гол Романа Дебелко на 18-й минуте принес команде из Каменского три очка. "Волынь" осталась в меньшинстве перед перерывом и не смогла спастись.

«Локомотив» расторг контракт с Шкулетичем по обоюдному согласию

Президент "Локомотива" Илья Геркус подчеркнул, что клуб расторг контракт с нападающим Петаром Шкулетичем по обоюдному согласию сторон. Ранее сообщалось, что форвард исключен из заявки команды на сезон.

Вест Бромвич — Челси 0:1

Стали известны составы "Вест Бромвич Альбион" и "Челси" на матч 37-го тура английской Премьер-лиги.

Дубль Чалова помог ЦСКА разгромить «Арсенал» в матче ЧР по футболу

Футболисты московского ЦСКА разгромили тульский "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. Счет в матче открыл Бибрас Натхо на 31-й минуте, реализовав пенальти, который заработал Федор Чалов.

Миральяс продлил контракт с «Эвертоном» до 2020 года

Полузащитник "Эвертона" Кевин Миральяс подписал новый контракт с клубом на три сезона. Об этом сообщила клубная пресс-служба. 29-летний бельгиец проводит пятый сезон в стане "тоффис" после перехода из "Олимпиакоса".

ЦСКА — Арсенал (Тула) 3:0

Как стало известно ИА "Тульская пресса", полузащитник ЦСКА Натхо на 31-й минуте открыл счет в матче против "Арсенала".

«Ювентус» выкупил у «Баварии» права на защитника Бенатиа

«Ювентус» выкупил у «Баварии» права на защитника Мехди Бенатиа, сообщается на официальном сайте итальянского клуба. 30-летний марокканец, выступающий за туринцев на правах аренды с лета прошлого года, подписал с командой полноценный контракт.

Харийс Витолиньш: «Трудно сказать, сыграет ли Мозякин еще на это ЧМ»

Тренер сборной России Харийс Витолиньш признался, что не знает, когда восстановится от травмы Сергей Мозякин. Капитан получил повреждение в матче группового турнира чемпионата мира с Германией (6:3) и точно не сыграет со Словакией. Встреча состоится завтра, начало – в 17.15 по московскому времени.

В Перми «Спартак» встретили более сотни фанатов

Больше ста болельщиков встретили "Спартак" в Перми по прибытии команды в отель из аэропорта. Чествовать нового чемпиона России собрались как местные поклонники, так и иногородние, приехавшие за день до матча.

Симеоне дал понять, что не собирается покидать «Атлетико»

Во время пресс-конференции, посвященной предсезонному турниру Audi Cup, аргентинский наставник «матрасников» заявил, что тот факт, что он представляет свой клуб на этом турнире говорит о продолжении его карьеры в Мадриде.

Мутко сказал Медведеву, что Россия «всех порвет» в футболе

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев спросил у вице-премьера и президента РФС Виталия Мутко что будет с российским футболом. Мутко в ответ ограничился кратким комментарием. «Мы всех порвем!» - приводит слова Мутко телеканал «Звезда».

Хоккеист Капризов заявил, что чувствует себя готовым для участия в ЧМ

Нападающий московского ЦСКА Кирилл Капризов заявил, что чувствует себя готовым к старту на чемпионате мира по хоккею. Капризов не попал в начальную заявку сборной России на чемпионат мира, который проходит в Кельне и Париже, и не тренировался с командой по ходу турнира.

Пабло Куэвас впервые в карьере стал полуфиналистом Мастерса

Благодаря победе над немцем Александром Зверевым уругвайский теннисист Пабло Куэвас вышел в 1/2 турнира в Мадриде . По информации пресс-службы АТР, Куэвасу впервые в карьере удалось преодолеть четвертьфинальный этап "Мастерса".

Симеоне дал понять, что остаётся в «Атлетико»

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне выразил готовность продолжить работу с мадридской командой. Это произошло во время пресс-конференции, посвященной летнему предсезонному турниру Audi Cup.

Феллайни признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни признан лучшим игроком недели в Лиге Европы по итогам ответных полуфинальных матчей, сообщает пресс-служба УЕФА. В матче «Манчестер Юнайтед» — «Сельта» (1:1) бельгийский футболист отметился голом за манкунианцев.

Бадштубер покинет «Баварию» грядущим летом

Пресс-служба "Баварии" сообщает, что клуб не будет продлевать контракт с защитником Хольгером Бадштубером, который вторую половину текущего сезона проводит в "Шальке", выступая за гельзенкирхенцев на правах аренды.

Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии в Барселоне

Пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель проиграли британцу три и четыре десятых соответственно. На счету Хэмилтона также оказались лучшие секунды на первом и третьем секторах, в то время как на втором быстрейшим стал Феттель.

Халеп стала первой финалисткой турнира в Мадриде

«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Халеп — Севастова в Мадриде В финале уроженка Констанцы поспорит с победительницей матча Светлана Кузнецова (Россия, 8) — Кристина Младенович (Франция, 14).

«Амкар» получил лицензию РФС на следующий сезон

Решение было принято 11 мая комиссией РФС по лицензированию. Лицензия позволяет пермским футболистам участвовать во всех соревнованиях, проводимых под эгидой Российского футбольного союза.

Молодежный «Зенит» обыграл «Крылья Советов»

Петербургский «Зенит» переиграл «Крылья Советов» в матче 28-го тура первенства России среди молодежных команд. Победа позволила питерцам набрать 54 очка и закрепиться на третьем месте.

Нападающий «Тоттенхэма» признан лучшим игроком АПЛ в апреле

Как сообщает Twitter АПЛ, нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин признан лучшим игроком английской премьер-лиги по итогам прошлого месяца. Напомним, в апреле южнокорейский футболист забил 5 мячей и отдал одну голевую передачу в 6 матчах.

Назван лучший тренер АПЛ в апреле

Лучшим тренером английской Премьер-лиги (АПЛ) по итогам апреля 2017 г. признан аргентинский специалист Маурисио Почеттино, возглавляющий лондонский «Тоттенхэм Хотспур». Об этом сообщается на официальном сайте АПЛ.

Словенец Скомина назначен на финал Лиги Европы «МЮ» – «Аякс»

УЕФА назвал судейскую бригаду на финальный матч Лиги Европы этого сезона между английским «Манчестер Юнайтед» и голландским «Аяксом». Возглавит бригаду 40-летний словенец Дамир Скомина, которому впервые доверили финал еврокубка. Помощники на боковых линиях – Юре Прапротник, Роберт Вукан.

Почеттино признан лучшим тренером АПЛ в апреле

Наставник лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признан лучшим тренером АПЛ по итогам апреля. Стоит отметить, что аргентинец первый раз в нынешнем сезоне получил данную награду.

Дани Алвес признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес, отличившийся в домашнем ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с «Монако» (2:1), признан лучшим игроком недели в самом престижном еврокубке, сообщает официальный «твиттер» УЕФА.

«Амкар» получил лицензию РФС на следующий сезон

Сегодня Комиссия Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов выдала «Амкару» лицензию для выступления в сезоне 2017/2018, сообщает пресс-служба клуба. Эта лицензия позволит команде участвовать во всех соревнованиях, проводимых под эгидой Российского Футбольного Союза.

Хэмилтон стал быстрейшим в первой тренировке Гран При Испании

Утечка на машине Сироткина Технические сложности вновь помешали Сергею Сироткину, который ранее из-за проблем в первой сессии Гран При России проехал всего два круга. В Испании резервному гонщику Renault, работавшему за рулем машины Джолиона Палмера, удалось проехать десять кругов.

Скокан не сыграет в матче против сборной России

Нападающий сборной Словакии Давид Скокан не сможет принять участие в матче против команды России на групповой стадии чемпионата мира. Скокан пропустил пятничную тренировку своей национальной команды из-за травмы руки. Сборные России и Словакии встретятся между собой 13 мая.

Феллайни и Ляказетт претендуют на звание игрока недели в Лиге Европы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни и нападающий «Лиона» Александр Ляказетт номинированы на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы по итогам ответных полуфинальных матчей. Об этом говорится на официальном сайте УЕФА.

Неймар уйдет из «Барселоны», если помощник Энрике останется в команде

Нападающий «Барселоны» Неймар заявил о своем намерении покинуть каталонский клуб, если в его структуре продолжит работать помощник главного тренера сине-гранатовых Луиса Энрике Хуан Карлос Унсуэ.

Казанский «Зенит» в девятый раз стал чемпионом России по волейболу

Волейболисты казанского «Зенита» в финале чемпионата России разгромили московское «Динамо» со счетом 3:0. Тем самым, спортсмены в девятый раз доказали, что являются сильнейшим клубом страны. Стоит отметить, что команда выиграла все восемь финалов чемпионата России, в которых принимала участие.

Бубнов против Sportbox.ru. 28-й тур

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 28-м туре чемпионата вызов нашему гуру бросил ведущий текстовых трансляций Sportbox.ru Максим Машин.

Болельщики «Амкара» признали Бодула лучшим игроком апреля

По итогам голосования среди болельщиков «Амкара» в социальной сети лучшим игроком апреля в составе пермской команды был признан нападающий Дарко Бодул. За форварда проголосовало 52,4% опрошенных, сообщает официальный сайт уральского клуба.

Казанский «Зенит» стал чемпионом России по волейболу в девятый раз

Волейболисты казанского «Зенита» в очередной раз стали чемпионами России. В решающей встрече они обыграли московское «Динамо», не отдав сопернику ни одного сета, сообщается на официальном сайте казанского клуба.

«Сан-Антонио» вышел в финал западной конференции НБА

«Сан-Антонио» с разгромным счетом победил «Хьюстон» в шестом матче полуфинальной серии плей-офф НБА. Встреча завершилась со счетом 114:75 в пользу «шпор». Наибольшую результативность форвард «Сан-Антонио» Ламаркус Олдридж, сделавший дабл-дабл: 34 очка и 12 подборов.

КХЛ выбрала Астану столицей Недели звёзд хоккея — 2018

В церемонии приняли участие президент КХЛ Дмитрий Чернышенко, аким города Астаны Асет Исекешев и президент хоккейного клуба «Барыс» Аскар Шопобаев. Неделя звёзд хоккея пройдёт в Астане с 10 по 14 января 2018 года и включит в себя Матч звёзд ЖХЛ, Кубок Вызова МХЛ и Матч звёзд КХЛ, а также Мастер-шоу.

Петер Бош: «После голов Ляказетта игроки „Аякса“ испытали шок»

Главный тренер "Аякса" Петер Бош после ответного полуфинала против "Лиона" (1:3) отметил, что его команда хорошо начала матч, но не смогла до перерыва сохранить ворота в неприкосновенности. По его словам, после двух мячей, которые в конце тайма забил Александр Ляказетт, амстердамцы испытали шок.

«Аякс» вышел в финал еврокубка впервые с 1996 года

"Аякс" стал восьмой командой в истории, которой покорилось это достижения. Амстердамцы выиграли шесть финалов еврокубков - четыре Кубка (Лиги) чемпионов, Кубок кубков и Кубок УЕФА, и трижды проиграл.

Ляказетт признан лучшим игроком матча «Лион» — «Аякс»

Лучшим игроком ответного полуфинального матча Лиги Европы «Лион» — «Аякс» признан нападающий французской команды Александр Ляказетт. «Лион» на своём поле сумел обыграть «Аякс» со счётом 3:1, а Ляказетт оформил дубль в течение минуты.

Новости России
Москва

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца